Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Легко ли в Татарстане сделать карьеру молодому человеку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
18.05.2012

Алехандро Домингес может появиться в казанском «Рубине» в июне

Одной из приоритетных задач селекционной службы «Рубина» является возвращение в Казань аргентинского нападающего Алехандро Домингеса, о чем недавно в интервью «БИЗНЕС Оnline» поведал президент клуба Дмитрий Самаренкин.

Как выяснилось, Домингес раньше лета в «Рубине» не появится при любом раскладе. В данный момент Чори, как звали аргентинца в команде, играет дома за родной «Ривер плейт», проводящий первый в своей истории сезон в сегунде, втором по счету дивизионе. Если «Ривер» финиширует первым, а он сейчас лидирует в чемпионате, то уже в начале июня команда оформит возвращение в примеру, если придется пробиваться через стыковые матчи, то сезон Чори продлится до середины - конца июня. Сам Домингес не против вернуться в команду, где сделал себе имя, не против и владеющая на него правами «Валенсия», которой любимец казанской публики оказался ненужным. Так что придется поклонникам Чори подождать еще месяц.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.05.2012 08:54

    Нельзя вернуть вчерашний день. Не факт , что он заиграет.

  • Анонимно
    18.05.2012 09:04

    он же старый уже...играть, как раньше, точно не будет...стимулов-то нет

  • Анонимно
    18.05.2012 09:23

    Он уже не тот, зачем он нужен и сколько будет стоить?

  • Анонимно
    18.05.2012 09:37

    согласен с вышесказанными мнениями... не факт, что будет так же играть резво как в былые годы в силу объективных причин... хотя может на годик и прорвать его... как он играет у себя дома еще надо посмотреть...

  • Анонимно
    18.05.2012 09:41

    про Семака каждый год так говорят, а он вот до сих пор играет на самом высоком уровне.

    • Анонимно
      18.05.2012 10:07

      ну так семак играет в команде чемпионов страны при огромной конкуренции. а он играет во втором дивизионе при отсутствии конкуренции

      • mukha-kzn
        18.05.2012 10:21

        чемпионат аргентины в разы сильнее российского, не смешите. А Ривер-плейт для Аргентины - это похлеще чем спартак, зенит и цска вместе взятые для России

  • Анонимно
    18.05.2012 09:41

    Хотят трижды в одну реку войти!

  • Анонимно
    18.05.2012 11:14

    своих что ли нет?

  • Анонимно
    18.05.2012 14:46

    Ну народ, хорош кислотой брызжить....Гениальных нападающих не так то легко найти...тем более Чори уже "битый" с КБ сработался, а на это время надо...а время деньги...вы же хотите результаты уже завтра.Тем паче правильно отметили...Семак и сам же Чори тому свидетельство.

  • Анонимно
    18.05.2012 15:24

    а что на К.Эдуардо уже крест поставили?..

  • Анонимно
    18.05.2012 15:55

    Банана, Банана Мама...

  • Анонимно
    18.05.2012 18:40

    Быстрей бы вернулся очень жду его!!!