Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
11%Завод обанкротить, землю передать под жилую застройку
32%Завод обязательно сохранить – это рабочие места и налоги
39%Вынести за пределы города, сохранив производство
15%Главное – трудоустроить увольняемых сотрудников
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Татарстана
17.11.2013

В авиакатастрофе под Казанью погиб руководитель ФСБ по РТ Александр Антонов

В авиакатастрофе под Казанью погиб руководитель ФСБ по РТ Александр Антонов. Кроме того, среди 44 погибших пассажиров – сын президента РТ Ирек Минниханов.

Напомним, сегодня в аэропорту при посадке разбился самолет "Боинг-737", выполнявший рейс Москва – Казань. Лайнер летел из Москвы, из аэропорта Домодедово рейсом номер 363.

Сообщение об авиакатастрофе поступило в ОДС ЦУКС главного управления МЧС России по РТ в 19.25. Как говорят очевидцы, самолет, принадлежавший авиакомпании "Татарстан", воткнулся в землю между старой и новой посадочными полосами. На борту было 44 человека плюс 6 членов экипажа. По предварительным данным, они погибли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.11.2013 22:27

    После таких новостей кажется, что самолет не просто так упал

  • Анонимно
    17.11.2013 22:35

    Ужасная трагедия,мы скорбим по всем кто там был,не говоря об Ирике Минниханове и Антонове рук.по РТ ФСБ

  • Анонимно
    17.11.2013 22:43

    Ужасные новости! всех очень жаль! Соболезную родственникам погибших! и не важно кто имеет высокий статус. а кто нет. Для всех они дети, мужья, жены. дочери!(((((

  • Анонимно
    17.11.2013 22:48

    Ужасно тяжелая трагедия.Но не пойму, почему в самолете оказались только 2 пилота, это же не кукурузник. Командир и второй пилот.

    • Анонимно
      17.11.2013 23:02

      А сколько по Вашему их должно быть??На этих классах 2 двое..

  • Анонимно
    17.11.2013 22:52

    Жалко очень

  • Анонимно
    17.11.2013 23:03

    Безвозвратная утрата! Искренние соболезнования родным и близким погибших в этой ужасной катастрофе. Сил и мужества Вам всем пережить эту трагедию.Это очень тяжело, но поверьте- на этом жизнь не кончается. Крепитесь.

  • Анонимно
    17.11.2013 23:08

    ужасная трагедия... соболезнования всем родственникам погибших в катастрофе

  • Анонимно
    17.11.2013 23:28

    жаль ФСБшника Антонова. за что это ему, его семье, стране... соболезную

  • Анонимно
    18.11.2013 13:20

    Всем семьям искрение соболезнование. Остается надеяться,что после такой трагедии парк самолетов обновят...в истории Казани не было такого случая. Людей не вернешь...,а вывод из этой трагедии нужно сделать. Мои сочувствие семьям трагически погибших.

  • Анонимно
    18.11.2013 13:23

    Всем семьям искрение соболезнование. Остается надеяться,что после такой трагедии парк самолетов обновят...в истории Казани не было такого случая. Людей не вернешь...,а вывод из этой трагедии нужно сделать. Мои сочувствие семьям трагически погибших.