Видео

«Ак Барс» в Уфе разгромил «Салават Юлаев»

Сегодня «Ак Барс» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ разгромил «Салават Юлаев» (5:0). Казанцы открыли счет в конце первого периода — Владимир Ткачев реализовал большинство броском в ближний угол. В начале второго периода первую шайбу за казанский клуб забросил Алексей Потапов, а вскоре отличился Антон Глинкин. В третьем периоде Ткачев оформил дубль, а в концовке матча с передачи Владимира забил Ярослав Косов. Вратарь казанцев Эмиль Гарипов провел четвертую сухую игру в сезоне. «Ак Барс» удержал первое место в Восточной конференции, набрав 63 очка после 33 игр. Уфимцы с 50 очками после 35 игр на 7-м месте.