Видео

«Сами виноваты...»: Данис Зарипов извинился перед болельщиками

«Ак Барс» проиграл в четвертом матче четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина «Авангарду» (2:3) и завершил выступление в нынешнем сезоне. В истории казанцев это второй случай, когда команда проигрывает серию со счетом 0−4.

Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии
    3.03.2019 21:13

Ладно заря, идите уж , не надо вам сейчас ни чего говорить,вы все на льду сказали....

3.03.2019 21:36

Недавно читала статью об окладах спортсменов Ак Барса и возникает вопрос, за что игрокам платят такие деньги? Можно им вообще не играть, они в любом случае получат свои 150 млн.руб. Позор!

4.03.2019 02:22

Профессиональная карьера у спортсменов короткая, поэтому зарплаты высокие.

3.03.2019 23:05

Пусть деньги возвращает, и билет в челябинск на пенсию!яЕще и клюшки свои забирай!!!

3.03.2019 23:31

Если есть совесть перечислите хотя бы половину ваших зарплат в детские дома или дома престарелых. Брать такие деньги за ТАКУЮ игру - грех. Дойдёт ли это до вас???

3.03.2019 23:41

Чужие деньги не считайте ...

4.03.2019 01:12

Данис,ни перед кем не оправдывайся,ты всегда играешь на отличном уровне,ничего отдохнёте соберётесь.Самый главный вопрос-где вратари,куда подевали,на Гарипове свет клином сошёлся?Так нельзя,за неготовность заменить заболевшего вратаря неуд.Тренера,вы с дуба упали,где подготовка вратарей!?Это самая слабая линия в Ак Барсе.Ну не может играть команда,когда за спиной пустые ворота.

4.03.2019 07:36

Дөнья булгач төрле хәлләр була инде... Чуртысним) Иң мөһиме Зинәтулла бабай белән Данис картлач Ак Барста булсын, калганнары чәпух! Ак Барс, без синең белән!!!

• Пурхан
    4.03.2019 09:21

Скоро 8 марта ,никто и не вспомнит .Любить и победить лучше всего, любить и проиграть тоже хорошо.

6.03.2019 10:30