Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.03.2014

Федеральный Сабантуй в Томске вновь организуют нижнекамцы

Организация федерального Сабантуя, который пройдет в этом году 15 июня в Томске, вновь возложена на Нижнекамск. Делегация нижнекамцев отправится в Томск в конце мая.

В самом Нижнекамске Сабантуй-2014 отметят 7 июня, о чем сообщает пресс-служба администрации города. По сложившейся традиции, праздник плуга пройдет на городском майдане.

 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • noname
    25.03.2014 10:34

    Вот достали уже с организациями сабантуев, честное слово!!!! По центральным улицам города не проехать - яма на яме, по выходным - не продохнуть от химического смрада, проблем в городе - хоть отбавляй, а у городских властей снова и снова и снова будет одна первостепенная задача - Сабантуй в Томске!

  • Анонимно
    25.03.2014 10:37

    Федеральный- 15 июня

  • Анонимно
    25.03.2014 10:57

    К сожалению, ты прав, нижнекамец!

  • Анонимно
    25.03.2014 12:00

    к счастью, ты не прав, нижнекамец!

    • noname
      25.03.2014 12:23

      Незачет.В чем неправ, позвольте уточнить?Или дороги в Нижнекамске в идеальном состоянии?Или воздух в городе чистый?

      • Анонимно
        25.03.2014 13:04

        думаешь если сабантуя не будет, воздух станет чище, и дороги станут идеальными??? конечно же нет... поэтому не надо тут мутить воду и говорить, что эти вещи связаны между собой

        • noname
          25.03.2014 13:48

          Не надо мне указывать, что говорить, а что нет. Это во-первых.Мы с вами свиней ваших вместе не пасли, и не надо ко мне на "ты". Это во-вторых.Я не против сабантуя в Томске. Я против того, чтобы эти занимался (в какой уже раз) Нижнекамск. Поэтому не подменяйте понятия. Это в-третьих.И в четвертых - учитывая нерасторопность Нижнекамской администрации лишние пиар-акции для нее противопоказаны - отвлекают от реальных дел. Опять будут только этим Сабантуем и заниматься. Занялись бы более насущными проблемами.Я ясно изложил?

          • Анонимно
            25.03.2014 16:10

            свиней не пасут если что...

          • Анонимно
            25.03.2014 16:13

            Праздник имеет важнейшее значение для сохранения богатства этнокультурных ценностей народов России и одновременно является символом дружбы и межнационального согласия.А вы тут про дороги и воздух...

            • Анонимно
              25.03.2014 16:54

              Я уже писал выше что я не против символов дружбы и согласия, только пусть это будут "люди не из нашего района" (С).Что касается воздуха - то я, скажу вам честно, предпочел бы дышать именно им, а не "символом дружбы")))

              • Анонимно
                25.03.2014 22:42

                опять таки ты противопоставляешь воздух и "символ дружбы". Надо и то и это напраление развивать, а не одно за счет другого

        • Анонимно
          25.03.2014 16:30

          верно - все равно украдут

  • Анонимно
    25.03.2014 12:50

    Томичи и всё сибиряки ждут своих соплеменников, земляков на Сабантуе и крымских татар обязательно! Рэхим итегез!