Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
25.03.2014

Федеральный Сабантуй в Томске вновь организуют нижнекамцы

Организация федерального Сабантуя, который пройдет в этом году 15 июня в Томске, вновь возложена на Нижнекамск. Делегация нижнекамцев отправится в Томск в конце мая.

В самом Нижнекамске Сабантуй-2014 отметят 7 июня, о чем сообщает пресс-служба администрации города. По сложившейся традиции, праздник плуга пройдет на городском майдане.

 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • noname
    25.03.2014 10:34

    Вот достали уже с организациями сабантуев, честное слово!!!! По центральным улицам города не проехать - яма на яме, по выходным - не продохнуть от химического смрада, проблем в городе - хоть отбавляй, а у городских властей снова и снова и снова будет одна первостепенная задача - Сабантуй в Томске!

  • Анонимно
    25.03.2014 10:37

    Федеральный- 15 июня

  • Анонимно
    25.03.2014 10:57

    К сожалению, ты прав, нижнекамец!

  • Анонимно
    25.03.2014 12:00

    к счастью, ты не прав, нижнекамец!

    • noname
      25.03.2014 12:23

      Незачет.В чем неправ, позвольте уточнить?Или дороги в Нижнекамске в идеальном состоянии?Или воздух в городе чистый?

      • Анонимно
        25.03.2014 13:04

        думаешь если сабантуя не будет, воздух станет чище, и дороги станут идеальными??? конечно же нет... поэтому не надо тут мутить воду и говорить, что эти вещи связаны между собой

        • noname
          25.03.2014 13:48

          Не надо мне указывать, что говорить, а что нет. Это во-первых.Мы с вами свиней ваших вместе не пасли, и не надо ко мне на "ты". Это во-вторых.Я не против сабантуя в Томске. Я против того, чтобы эти занимался (в какой уже раз) Нижнекамск. Поэтому не подменяйте понятия. Это в-третьих.И в четвертых - учитывая нерасторопность Нижнекамской администрации лишние пиар-акции для нее противопоказаны - отвлекают от реальных дел. Опять будут только этим Сабантуем и заниматься. Занялись бы более насущными проблемами.Я ясно изложил?

          • Анонимно
            25.03.2014 16:10

            свиней не пасут если что...

          • Анонимно
            25.03.2014 16:13

            Праздник имеет важнейшее значение для сохранения богатства этнокультурных ценностей народов России и одновременно является символом дружбы и межнационального согласия.А вы тут про дороги и воздух...

            • Анонимно
              25.03.2014 16:54

              Я уже писал выше что я не против символов дружбы и согласия, только пусть это будут "люди не из нашего района" (С).Что касается воздуха - то я, скажу вам честно, предпочел бы дышать именно им, а не "символом дружбы")))

              • Анонимно
                25.03.2014 22:42

                опять таки ты противопоставляешь воздух и "символ дружбы". Надо и то и это напраление развивать, а не одно за счет другого

        • Анонимно
          25.03.2014 16:30

          верно - все равно украдут

  • Анонимно
    25.03.2014 12:50

    Томичи и всё сибиряки ждут своих соплеменников, земляков на Сабантуе и крымских татар обязательно! Рэхим итегез!