Общество 
22.04.2014

Шикарный коттедж за две недели? Это реально!

НОВЫЕ НЕМЕЦКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОЗВОЛЯЮТ ВОЗВОДИТЬ ЖИЛУЮ И КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ БЫСТРО И С НЕИЗМЕННО ВЫСОКИМ КАЧЕСТВОМ

Невероятно, но факт: сегодня и до 1 мая можно заказать прекрасный загородный дом по цене всего 17,5 тыс. рублей за квадратный метр. Это подарок от компании VALDEK в честь ее пятилетнего юбилея. Радует не только стоимость, но и невероятно быстрые сроки производства и монтажа дома: 14 дней — и добро пожаловать на новоселье… Ну а предпринимателей — целевую аудиторию «БИЗНЕС Online» — наверняка заинтересует и то, что у завода VАLDEK есть решения для возведения коммерческой недвижимости: многоквартирных домов, офисов, гостиниц, кафе... Тоже очень быстро и по вполне приемлемым ценам.

БЫСТРЫЙ ДОМ

Вокруг Казани в последние годы быстро растут все новые загородные поселки. Это вполне объяснимо: все больше горожан хотят жить там, где чистый воздух, красивая природа и собственный дом, удобный и уютный. Именно такие дома строит известная компания VALDEK, которая в этом году празднует свой пятилетний юбилей. Стремительное развитие молодой амбициозной команды не может не радовать отечественных потребителей. И лучший показатель эффективности ее работы — благодарные отзывы счастливых обладателей домов VALDEK.

Ведь что такое VALDEK-дом? Это не растянутая на долгие месяцы (а то и годы) стройка, а невероятно быстрые сроки производства и монтажа. Потому что комплект всех необходимых элементов дома выполняется на автоматизированной производственной линии по немецкой технологии. Это означает высокое качество, практичность, надежность, а также высокую степень заводской готовности. Дальше комплект дома доставляется на объект и монтируется, подобно конструктору. То есть в кратчайшие сроки. На производство домокомплекта 150 кв. м в среднем уходит 5 - 7 дней(!). Примерно столько же надо для монтажа на готовый фундамент. И все, дом готов.

.

VALDEK 58, Московская область

ТЕПЛЫЙ И КРАСИВЫЙ

И какой дом! Он удивит своими преимуществами даже самого взыскательного покупателя. Решение конструктивных элементов дома и соблюдение технологии производства обеспечивают дома VALDEK превосходными теплотехническими характеристиками. По этим параметрам 24-сантиметровые стены VALDEK соответствуют стенам из двухметровой кирпичной кладки и отлично приспособлены к суровым условиям российского климата. Такой дом не требует особых затрат на отопление и долго держит тепло при его отключении.

Проектным бюро компании VALDEK представлен широкий ряд типовых проектов: коттеджей любой площади, домов на две, три, четыре семьи, многоквартирных домов, коммерческих объектов: гостиниц, баз отдыха, офисов. Внешний облик и архитектура домов VALDEK выполняются в лучших традициях современной европейской отделки. В основе — немецкая фасадная штукатурная система, которую можно дополнить декоративным камнем, фахверковой или фиброцементной доской.

ОФИС, ГОСТИНИЦА, КАФЕ…

VАLDEK — это не только жилые дома, но и отличное решение для строительства коммерческой недвижимости. Компания VАLDEK построила немало офисов, гостиниц, кафе и других объектов придорожного сервиса.

Важная для предпринимателей деталь. Быстровозводимая технология — это быстрый оборот вложенного капитала. Здания, построенные на основе технологии VАLDEK, сразу становятся ликвидными. Не в пример традиционному строительству, которое, как правило, длится не один год и требует все больших финансовых затрат: меняются цены на материалы, стоимость самих работ. При сотрудничестве с компанией VАLDEK все эти моменты исключены.

.

VALDEK 99, поселок Куюки, ЖК «Светлый»

ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ СРЕДСТВ

VALDEK-дом — выгодное приобретение, способное удивить своими преимуществами даже самого взыскательного покупателя. Своим клиентам компания гарантирует:

  • Высокое качество дома. Дома VALDEK производятся по высоким стандартам качества. В их основе — промышленное исполнение всех элементов дома по немецкой технологии на высокоточном оборудовании.
  • Невероятно быстрые сроки производства и монтажа дома. На производство домокомплекта 150 кв. м в среднем уходит 5 - 7 дней, примерно такое же количество дней необходимо для его монтажа на готовый фундамент.
  • Высокая ликвидность дома. Дома VALDEK разрабатываются с учетом самых актуальных требований к современному жилищу: быстрые сроки возведения, интересные архитектурные решения, современные долговечные и экологически безопасные материалы, экономичная эксплуатация. Такой дом безусловно станет выгодным вложением средств на долгие годы.

ПОДАРОК ОТ ЮБИЛЯРА

Юбилей — прекрасный повод для подарков, поэтому юбиляр дарит подарки своим клиентам. Сегодня и до 1 мая можно заказать загородный дом по цене всего 17,5 тыс. рублей за квадратный метр.

Компания VАLDEK предлагает на выбор три разных по площади и архитектуре варианта. Например, проект «63» — это одноэтажный дом для семьи из трех-четырех человек, который прекрасно подойдет как для постоянного проживания, так и в качестве комфортной дачи. В нем имеется три спальни: родительская и две детских, а также гостиная, кухня, кабинет.

Более многочисленное семейство не останется равнодушным к проектам «37» или «69»: это уже двухэтажные особняки площадью более 100 кв. метров. Панорамные окна в гостиной, балкон, несколько санузлов и спален, комфортные комнаты. Ну а кто-то выбирает стильный двухэтажный дом с мансардой, где также не менее трех спален.

На протяжении всего 2014 года компания VALDEK будет радовать своих клиентов приятными, юбилейными, ценами на домокомплекты VALDEK.

.
VALDEK 37, 133 кв. м
.
VALDEK 63, 86 кв. м
.
VALDEK 69, 105 кв. м

Подробнее с акцией можно ознакомиться на сайте www.valdek.ru

Выставочный дом VALDEK

РТ, г. Казань, ул. Тэцевская, 233

Запишись на посещение выставочного дома по телефону: 8 800 555 26 55

Рассчитай стоимость своего дома на www.valdek.ru

На правах рекламы

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    22.04.2014 09:18

    Симпатичные дома. Особенно первый

    • Анонимно
      22.04.2014 16:40

      а туда мебель можно ставить? или только босиком по дому тихонько ходить?)))

      • Анонимно
        22.04.2014 17:29

        и мебель можно ставить! и толпу ирладцев на танцы в дом загонять.а почему, кстати, такой вопрос? у вас дома как перекрытия между этажами реализованы?

  • Анонимно
    22.04.2014 09:47

    Мыши в стенах не заведутся?

  • Анонимно
    22.04.2014 10:51

    Ауу, есть кто нибудь, кто живет в таком доме либо знает людей, живущих в таких домах. Какие минусы, что из себя представляет стена дома?

  • Анонимно
    22.04.2014 11:06

    Как обстоит дело с грызунами?

  • Анонимно
    22.04.2014 12:25

    http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1623709в принципе не ругают особо))

  • Анонимно
    22.04.2014 13:12

    дорого. можно из сруба шикарный дом поставить за такие деньги

    • Анонимно
      22.04.2014 17:31

      поставить и ждать несколько лет в ожидании поведет стенки или нет..и сразу после вручения бригаде строителей гонорара, готовить материал для того, чтобы трещины конопатить.

  • Анонимно
    22.04.2014 14:20

    скорость возведения соответствует качеству?первый дом красив..

  • Анонимно
    22.04.2014 16:17

    Живем 2 года. Тепло, мышей нет. Довольны.

  • Анонимно
    22.04.2014 16:23

    а как с начинкой, на картинке то с наружи всегда гладко!

    • Анонимно
      22.04.2014 17:33

      как я понял ручной каркасник, в заводском исполнении. неплохо, как мне показалось.дом под теплый контур, с кровлей, окнами, входной дверью,с подготовкой под обклейку обоями..

  • Анонимно
    22.04.2014 16:25

    за пенопласт такие деньги!!! ужас! из кирпича в 1,5 раза дешевле обойдется.

    • renton
      22.04.2014 17:04

      Да ладно? Это ж кто за 11 700 рублей за метр будет строить кирпичный дом с отделкой под обои? Адресок не кинете?

    • Анонимно
      22.04.2014 17:29

      Дом не из пенопласта. Не путайте с СИП-панелями. В качестве утеплителя в домах Valdek используется только базальтовый утеплитель.

  • Анонимно
    22.04.2014 16:51

    стоимость кирпичного дома "под крышу" без отделки с цокольным этажом от 16000 руб/м2

    • renton
      22.04.2014 17:30

      Без отделки - это обоев только не хватает и ламината? Или надо еще штукатурить-шпатлевать-пол ровнять? Если второе - влетит в копеечку. Если первое - неплохая цена от 16т.р., согласен.Еще не забываем, что у вальдека сразу закладываются элементы под коммуникации. Как это будет в кирпичном - не в курсе.Вес дома не забываем. Кирпичный потянет за собой дорогой фундамент, у этих ребят - фундамент проще и дешевле ибо дом легкий очень.Минусы такого дома: 1. Топаем сильно - слышим хорошо2. Очень тщательно нужно продумать вентиляцию - ибо дом, фактически, - термос.3. Извечный вопрос про OSB - все же надо в построенном доме провести анализ на формальдегиды:)Плюсы:1. Теплый. На отопление тратятся копейки.2. Недорогой дом.

      • Анонимно
        23.04.2014 09:39

        С вентиляцией все нормально в доме. Топаем на втором этаже, внизу плохо слышно. Между этажами по технологии валдек делается стяжка. Вообще, шумоизоляция в доме прекрасная! Жили в кирпичном доме,есть с чем сравнить.

        • renton
          23.04.2014 09:56

          Спасибо за комментарий, про стяжку не знал.Съезжу на выходные на Тэцовскую, погляжу на дома выставочные.

    • Анонимно
      22.04.2014 17:35

      ну кирпич еще и утеплять надо. окна вставлять. как минимум несколько сезонов ждать пока дом построят квалифицированные кадры.

  • Анонимно
    22.04.2014 17:43

    живя в таком доме придётся начинать войну с полчищами мышей

    • Анонимно
      22.04.2014 18:06

      В скором будущем собираюсь заказывать дом Вальдек. Помимо проведенной консультации и уточнения всех моментов строительства, от фундамента до инженерки и обоев, с менеджером отдела продаж посетила два построенных дома, пообщалась с хозяевами.все довольны! Мной были заданы самые каверзные вопросы, про мышей, слышимость, тепло ли холодно, как дышится. Обе семьи дали только хорошие отзывы. Мышей нет, на газ зимой уходит 500р. Все довольны! Думаю, все негативные отзывы о таких домах связаны с нашим русско-татарским менталитетом. В Европе 100 лет уже живут в таких домах.

    • renton
      22.04.2014 20:07

      Не пускайте мышей:) Ежели боитесь очень, сделайте фундамент толще на кирпич, и обшейте облицовочным кирпичом вальдековский дом (в полкирпича + полкирпича зазор оставьте для циркуляции воздуха). Двухэтажный дом 10х10 закатать в облицовочный кирпич по работе с недорогой бригадой должно выйти не дороже 300-350т.р. + сам кирпич и расходники.

      • Анонимно
        23.04.2014 10:36

        Думаю, не буду так морочиться с облицовкой кирпичом. Все таки верю отзывам людей, живущих в домах Вальдэк. Мне понравился их вариант отделки штукатуркой с вставками из фиброцементной доски.http://valdek.ru/about-company/development-projects/tri-medvedya/ как у этих домиков.

    • Анонимно
      23.04.2014 16:10

      Начните войну с мусорками вокруг дома и мышей не будет. Мыши в доме Valdek заведутся, если только их разводить в самом доме

  • Анонимно
    22.04.2014 17:55

    Лучше дерева не будет.

  • Анонимно
    23.04.2014 08:39

    У меня дом из сип панелей. Зиму в этом году перезимовали отлично, пока газа нет в поселке. Все на электричестве.5000 руб платили зимой.И тепло долго держит.Хотим и баню построить.

  • Анонимно
    23.04.2014 15:42

    За границей все стараются строить дома из однослойного материала (газобетона или кирпича), а для нас тащут технологии как для отсталых стран. Любой уважающий себя человек строит дом не на 10-15 лет, а хотя бы на 50. срок всех утеплителей 10-25 лет. В этом легко убедиться, если посмотреть любую кладку, (открыв ее)в домах, построенных хотя бы 15 лет назад. Там утеплитель рассыпался или съежился. К тому же практически в любом утеплителе, в том числе из базальтового волокна связующее вещество - фенолфармальдегид. Он начинает разлагаться через 10 лет. Кто не верит должен поехать на эти заводы. А потом думаем, откуда у детей аллергия, а у взрослых - рак. Берегите себя дорогие Казанцы. Дешевое жилье и слишком дорогое лечение.

    • Анонимно
      23.04.2014 17:09

      Вы однозначно дезинформатор!Все в мире, где 80% домов каркасные – это дураки! Американцы – дураки, Канадцы – дураки, Японцы – дураки. А только в России – надо 3 метра кирпича или брус 150. А потом топим и греем улицу. А через 20 лет ремонт, дороже нового дома стоит. Да еще и 2 года будешь строить. Люди которые живут на земле давно решили для себя проблему с технологией. Эти люди делают Вам компьютеры и машины, лечат от болезней, вы у них отдыхаете – они тоже живут в каркасных домах. Вы же привыкли говорить — немецкие машины — лучшие в мире, американские — самые мощные и тоже лучшие. IBM — делает вам компьютеры. Тойота — управляй мечтой, делается в Японии, где почти 80 % домов каркасные. Но почему-то мы до сих пор считаем себя самыми умными и козлим новые технологии. Технологии, которые упрощают жизнь и проверены во всех странах. Люди! Хватит быть упертыми! Хватит. Задумайтесь и посмотрите на окружающий мир – в России 150 000 000 чел. В Америке Канаде, Японии, Финляндии, Германии и т.п. намного больше, и живет там в своих домах на много больше людей, 80% из которых каркасные. Что еще вы хотите услышать в защиту этой технологии? Реальные факты говорят за себя. Лучше спрашивать как строить и где строить, какие материалы лучше применить, какие дешевле. Как организовать проветривание и кондиционирование, а может фундамент вообще на винтовых сваях сделать, на которые завод дает гарантию 100 лет.? ОСП какое применяете — наверно лучше из европы, его меньше подделывают! А вообще — давайте поговорим с теми кто живет в таких домах, спросим у них, посмотрим на счетчик электричества или на машину дров которую они привозят. Хотя нет, спросим долго ли они строили свой дом – ответ 1-2 месяца — и дети уже имеют свою комнату, и туалеты на каждом этаже. А сколько вы потратили денег — меньше, меньше чем сосед, а смотрится не хуже…. Мы боимся что проломят стену — бред полнейший — мы не варвары и лезем через окно! Поставьте дом на охрану — 1500 в месяц, 4 минуты – охрана уже увозит вора! Пожар думаете — где, внутри защитили, дерево защитили, снаружи пропитали — проводку надо делать правильно, не экономить. Грызуны кто-то говорит что живут, мыши бегают — так вы обратите внимание на свой участок, посмотрите как он устроен, а соседи, а далеко ли помойка. Начните с этого. Гигиена опять же… Так что люди — перестаньте хаять, а посмотрите , почитайте , а главное спросите у тех, кто живет. Миллионы людей во всем мире довольны — у них спросите, а не упертых строителей, которые верят в торжество дома на века, на 100 лет — да на фиг он нужен через 100 лет, ваш сын заработает и построит новый, а свое вы проживете уже сейчас.

  • Анонимно
    23.04.2014 17:49

    Сосед если хочет,пусть строит и живёт,общежитие такое,сойдёт.Для себя не хочу.У кого мало мальски средства и разумный подход(пусть на год,два подольше) это строить не будут.

  • Анонимно
    23.04.2014 21:23

    Как стать Вашим дилером в г.Наб.Челны?

  • Анонимно
    24.04.2014 04:07

    с ума сошли совсем!!!Если бы европеец жил в России он не думая поставил бы сруб из кирова но лучше сибирь...в европе нет древесины и в японии и в сша.Да надо конопатить, пропитыватьбудет играть, но это настоящее и проверенное.Если утепляетесь, то только перлитом!всем удащи! ваш бабай.

    • Анонимно
      24.04.2014 08:41

      А Чем позвольте спросить пропитывать свой дом из кировского леса обираетесь, святой водой или специальными пропитками с определенными химическими свойствами?Где уж тут настоящее дерево такая же химия получается но есть массовая иллюзия о экологичности деревянных домов. Весь мир в таких домах живет, экономит энергию при эксплуатации, но у большинства россиян свой особый кировско-кирпичный путь