Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.07.2014

Евросоюз оценил потери России от санкций в 100 млрд. евро за два года

Потери России от экономических санкций могут составить около 100 млрд. евро за два года. Подобный ущерб может быть нанесен и европейской экономике.

Как рассказал интернет-изданию EUobserver источник в Евросоюзе, обсуждаемый в Брюсселе пакет экономических санкций обойдется России потерей 23 млрд. евро в этом году и 75 млрд. евро в следующем году. При этом он признал, что европейские страны тоже пострадают от введения санкций. Их потери составят около 40 млрд. евро в этом году и 50 млрд. евро в следующем, так как Россия тоже намерена принять ответные меры.

Особенно грядущими потерями обеспокоены в Италии и попросили коллег учесть негативные последствия при принятии экономических санкций. Новый пакет санкций рассмотрят завтра в Брюсселе постпреды страны ЕС.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.07.2014 17:55

    а министр иностранных дел заявил - мы не будем против вас обратку включать на ваши санкции)) вот и получается - вы нас бейте а мы потерпим(((.

    • Анонимно
      28.07.2014 18:13

      О какой обратке может идти речь? Отключить Европе газ в июле?

    • Анонимно
      28.07.2014 18:16

      У него дочка в Лондоне живет. Что Вы ждете?

    • Анонимно
      28.07.2014 18:40

      Ваш укропский МИД вообще молчит. Стране без суверенитета МИД не нужен.

  • Анонимно
    28.07.2014 18:01

    что то мне подсказывает что почетные садоводы во главе с Самым Главным ничего не потеряют

  • Анонимно
    28.07.2014 19:25

    ЕС это ёжики, которые жрут кактус

  • Анонимно
    28.07.2014 19:31

    Обратка имеется ввиду следующая: бритвы жиллет сделанные в англии, вино из франции, ботинки из италии. Замена. бритвы супермакс то ли индия то ли турция, хорошие бритвы! вино из юар или чили, чилийские вина выходят в мире на новый уровень, это уже не просто Новый свет, это сильнейший конкурент французским винам; те кто занимаются экспортом из китая расскажут Вам, что китай есть разный пол качеству и по ботинкам тоже. Вообщем вот так.

    • Анонимно
      28.07.2014 21:35

      Причём здесь бритва и ботинки?От дешёвых кредитов Россию отрезали,всё в России закредитовано,чтобы дальше оставаться на плаву нужно перекредитовываться,а на это денег нет,а нет денег -не будет вам не бритвы,не ботинок

  • Анонимно
    28.07.2014 20:06

    Теряют всегда " обиженные" то есть " опущенные", которые всегда радуются, когда России плохо и пишут восторженные комменты.

  • Анонимно
    28.07.2014 20:13

    Ну да, они сами ничего не потеряют - как всегда, за все будет платить простой народ. Вспомните многомиллиардные вливания банкирам и олигархам во время недавнего кризиса, вообще-то я тоже хочу, чтобы государство из бюджета погасило мне кредит на машину, а также ипотеку на дом.

  • Анонимно
    28.07.2014 20:40

    Только США останутся в чистой выгоде...Интересно хоть кто-нибудь помнит с чего все в Украине начиналось.

    • Анонимно
      28.07.2014 22:21

      Да. Укропская школота хотела собирать клубнику без виз.

  • Анонимно
    28.07.2014 22:45

    управленцы выросшие в ссср - это не эффективные менеджеры,они не будут развивать страну так,как будет молодой.Считаю власть не эффективной проросшей гнилью,которую считают врагами в европе,сша.Не нужно думать что от санкций ничего не будет.Будет еще как будет,а когда начнут вторгаться на территорию рф,тогда будет поздно думать о чем-то потому что заднего хода уже не будет.Путина будет давить ближайшее окружение,их бизнес чувствует давление с каждым месяцем.Предлагаю выходить на митинги и требовать смены власти гражданским мирным или военным,путем переворота.

    • Анонимно
      28.07.2014 23:54

      Вы окружение Путина? Вы уже чувствуете давление? Нет? А зачем тогда выходить на митинги и требовать смены власти? Или Вы всю жизь мечтали о том, как богибните в бою за счастливую и сытую жизнь олигархов?Вот в хохляндии паны дерутся за передел, а у холопов чубы летят.

    • Анонимно
      29.07.2014 07:43

      +100500

  • Анонимно
    28.07.2014 23:39

    В свое время германия была помощником ленина сделать революцию, потом разделили россию на несколько республик- сейчас идет пересмотр, русские земли возвращаются домой.

  • Анонимно
    28.07.2014 23:45

    круто. если вдуматься то они в состоянии еще несколькими указами и без единого выстрела развалить теперь не только украину.спасибо за всё местным рулевым.повезло что я избавился от недвижки.

  • Анонимно
    29.07.2014 13:05

    А теперь, знатоки, внимание, вопрос: "Кому достанутся эти 190 млрд евро?"