Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Июля
Опросы Архив
А ваш бизнес выдержит вторую волну коронавируса?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
20.09.2014

На трассе M7 возле Мамадыша после столкновения с фурой рухнул пешеходный мост

По сообщению автомобилистов в социальных сетях, на трассе М7 возле Мамадыша сегодня ночью рухнул пешеходный мост – движение автомобилей перекрыто.  

«Сегодня ночью (с 19 на 20 сентября) на федеральной трассе М7 на Мамадышской развязке перекрыто движение — упал надземный пешеходный переход, — пишет пользователь Рустем Шагитов. — Мы проезжали это место в 00:30 минут. Как давно упал переход на дорогу, перекрыв полосы движения транспорта. Сказать точно не могу, но никакой работы по его разбору не велось, подъемных кранов не было. Переход просто рухнул на дорогу полностью».

По словам очевидцев, мост мог рухнуть после столкновения с фурой. Газета «БИЗНЕС Online» будет следить за развитием событий. 

 
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.09.2014 09:19

    Ну дык выборы то прошли . Хоть трава не расти.

    Ментемир Шарипов.

  • Анонимно
    20.09.2014 09:24

    Сам упал, скорее всего. Фура и ни при чем.

  • Анонимно
    20.09.2014 09:31

    Хм не выдержал удара от фуры?!! Из жести сделан что ли был ? Хорошо хоть не днем, а ночью когда на нем пешеходов нет.

    • Анонимно
      20.09.2014 12:37

      Вот здесь больше информации.http://doroga7.ru/news/2031-trck-bridge.htmlСнес Самосвал из-за открывшегося самопроизвольно кузова.

    • Анонимно
      20.09.2014 12:48

      Конкретный косяк ПРОЕКТИРОВЩИКОВ. С ГИПа надо требовать возмещение ущерба.

  • Анонимно
    20.09.2014 09:42

    Пробки на неск км?

  • Анонимно
    20.09.2014 09:46

    Пешеход прошел

  • Анонимно
    20.09.2014 09:55

    кто подрядчик?

  • Анонимно
    20.09.2014 10:01

    подземные переходы хоть и дороже, зато эстетичнее и безопаснее

  • Анонимно
    20.09.2014 10:05

    Все на соплях делают!

  • Анонимно
    20.09.2014 10:14

    Удачливые дружки отмыли деньги...и построили как всегда ерунду. Доколе это безобразие в республике будет продолжаться?

  • Анонимно
    20.09.2014 10:17

    У вас чего, мост за фурой бегал?:)))

  • Анонимно
    20.09.2014 10:30

    Заказчик кто? Кто принимал работы?

  • Анонимно
    20.09.2014 10:43

    Надземные пешеходные переходы очень уродливы. На них ещё сильно экономили. На южной трассе где переходы, там сужение дороги. Хотя стройку курировал лично ,,главный борец за безопасность движения"" рафкат миниханов. Что получилось-водители хорошо знают.

  • Анонимно
    20.09.2014 10:57

    дорогу просто перекрыть надо было временно

  • Анонимно
    20.09.2014 10:57

    Надземный переход по высоте намного выше любой фуры! Переход новый. Вероятнее всего сэкономили на материалах при изготовлении. Вот и рухнул. Странно, что это не произошло днём, при его загрузке пешеходами. А может специально что-нибудь ночью, пока никого нет, открутили и свалили. Надо смотреть записи камер видеонаблюдения, если они есть.

  • ТатарМин
    20.09.2014 11:09

    Мне как то рассказывали что один такой мост обходится в 60млн. рублей?

  • Анонимно
    20.09.2014 11:11

    Переход сбил самосвал с открытым кузовом

  • Анонимно
    20.09.2014 11:38

    Переход сбил самосвал - проезжал там в этот момент , причем на моей памяти это вроде второй случай

  • Анонимно
    20.09.2014 11:50

    На Эсперанто переход тоже рухнул, но под землю и никому нет дела уже больше года.

  • Анонимно
    20.09.2014 11:54

    а ещё с америкой хотим воевать...

  • Анонимно
    20.09.2014 12:04

    Прекрасный заголовок у новости! В стиле "Фонарные столбы нападают на автомобили только в целях самообороны". :-)))

  • Анонимно
    20.09.2014 17:31

    переход сам упал --видел я это все -как раз упал на кузов самосвала --хорошо что на кабину не упал, и самосвал был вольво вроде--не мог на такой машине самопроизвольно кузов подняться,щас все свалят на водилу а виновные как всегда в стороне останутся

  • Анонимно