Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
11%Я никогда не болею
56%Только в крайнем случае
7%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.12.2014

Марата Хуснуллина наградили премией «Скрипач на крыше» за содействие еврейской общине в Москве

Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин удостоен престижной премии «Скрипач на крыше» федерации еврейских общин России.

Награды лауреатам премии «Скрипач на крыше» федерации еврейских общин России, в числе которых оказался и экс-министр строительства РТ Хуснуллин, вручил в государственном Кремлевском дворце главный раввин России Берл Лазар.

Хуснуллин получил премию в номинации «Государственная деятельность» за содействие в развитии социальных проектов еврейской общины в Москве. В частности, это строительные работы в здании раввината и Еврейском музее и центре толерантности, сообщает ТАСС.

В разные годы лауреатами становились народный артист СССР Иосиф Кобзон, кинорежиссер Павел Чухрай, президент фонда «Холокост» Алла Гербер, экс-губернатор Чукотской АО Роман Абрамович, режиссер и актер Владимир Машков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.12.2014 12:58

    тоже еврей?

  • Анонимно
    21.12.2014 13:14

    Вот молодец Марат! Теперь ему ничего не страшно с такой поддержкой! Поздравляю!

    • Анонимно
      21.12.2014 13:44

      Это вы о чем? О какой поддержке? А ,так вот кто управляет Москвой.

    • Анонимно
      21.12.2014 13:48

      А что, раньше боялся? Трусам там не место.

  • Анонимно
    21.12.2014 13:30

    В государственном кремлёвском дворце ... То есть как высшие государственные деятели страны, как управители, и достойнейшие люди сего государства.

  • Анонимно
    21.12.2014 13:32

    Марат Шакирзянович! Как умудрились?

  • Анонимно
    21.12.2014 13:39

    Лучше бы татарам помогал. У них в Москве проблем не меньше. Синагоги нужны слов нет, но и мечетей не хватает.

  • Анонимно
    21.12.2014 14:21

    Хуснуллин сам татарский еврей - чисопольский мишарин. Своего наградили.

  • Анонимно
    21.12.2014 14:49

    значит хорошее что то сделал. молодец!

  • Анонимно
    21.12.2014 15:01

    Конечно трусам там не место. А ты попробуй без такой поддержки ресинскую и чеченскую мафию от строительного бизнеса в Москве отодвинуть, как это почти сделал Хуснуллин.

  • Анонимно
    21.12.2014 15:04

    Татарам и без него там благодать.

  • Анонимно
    21.12.2014 15:41

    Вот как хорошо

  • Анонимно
    21.12.2014 15:44

    Я думаю, что он сделал богоугодное дело. Бог у всех один. Награда заслуженная, за его труды. Успехов ему.

  • Анонимно
    21.12.2014 16:05

    Молодец, Марат Шакирзянович! Все колкости- от зависти "диванных стратегов! /Татарин/

    • Анонимно
      21.12.2014 23:13

      А вы не "диванный стратег" похоже здесь отрабатываете. Неужто ипотека тяготит?

  • Анонимно
    21.12.2014 16:50

    Молодец ТАТАРИН!

  • Анонимно
    21.12.2014 18:51

    Капитализация объектов строительства, применяя монополию прав на строительство и реализацию, включая в конечную стоимость "распил" бюджетных либо ассоциированных с ним денежных средств, ставить обычного человека в положение долговой, стоимостной, процентной ипотечной кабалы-это не Богоугодное дело. Если, конечно вы не исповедуете иудаизм. Там, согласен, с точки зрения божественного предписания, можно, но не для своих.

  • Анонимно
    21.12.2014 21:15

    А я бы очень внимательно присмотрелся к Хуснуллину.
    Что то мне подсказывает, что комбек не за горами...

  • Анонимно
    21.12.2014 23:09

    у жены мать еврейка...