Ретейл 
19.03.2015

Иван Егоров омолодил «Ак Барс Торг»

Вместо ушедшего строить гипермаркеты в Москве Раиля Хуснуллина «рулить» сетью будет 25-летний «отец» «Чак-Чака»

Сегодня в «Ак Барс Торге» газете «БИЗНЕС Online» сообщили: новым гендиректором компании назначен Гали Минуллин, который ранее в рамках ребрендинга в качестве зама по развитию запускал магазины «Чак-Чак». Теперь перед ним стоит непростая задача вывести 125 магазинов сети из пике по выручке на фоне острой конкуренции с федеральными сетями. Прежний руководитель остается в «Ак Барс Холдинге» и даже ушел на повышение: он займется развитием МФЦ в Москве.

Гендиректором ООО «Ак Барс торг», развивающего розничное направление в рамках Ак Барс холдинга, назначен Гали Минуллин
Гендиректором ООО «Ак Барс Торг», развивающего розничное направление в рамках Ак Барс Холдинга, назначен Гали Минуллин

СТАВКА НА СВОИХ

Новым генеральным директором ООО «Ак Барс Торг», развивающего розничное направление в рамках «Ак Барс Холдинга» с понедельника, 16 марта, назначен Гали Минуллин, об этом сегодня газете «БИЗНЕС Online» сообщили в компании. Новому руководителю 25 лет, он выходец из «Ак Барс Холдинга». Родился в Казани, с 2010 года работал в департаменте проектного управления АБХ. В 2013 году стал заместителем генерального директора по развитию ООО «Ак Барс Торг». Непосредственно занимался реализацией проекта по запуску магазинов формата «Чак-Чак».

Как сообщили газете «БИЗНЕС Online» в пресс-службе компании «Ак Барс Регион» (юрлицо магазинов), перед Минуллиным поставлены две задачи: повысить эффективность работы сети и увеличить товарооборот, а также переформатировать действующие магазины. В компании уточнили, что работа продолжится в рамках развития формата «Чак-чак» и «Наша марка». В настоящее время в сети насчитывается 125 магазинов, расположенных на территории Татарстана.

Новому директору, судя по всему, достается непростое наследство: в открытых источниках пока доступны финансовые показатели «Ак Барс Торга» только за 2013 год. По их итогам выручка компании составила 2,9 млрд. рублей, что на 23% ниже, чем по итогам 2012 года — 3,8 млрд. рублей. Себестоимость не удалось сократить аналогичным темпом, что привело к падению валовой прибыли на 169,9 млн. рублей до 463,8 млн. рублей.

Коммерческие расходы компании превысили валовую прибыль, что привело к получению операционного убытка в 408,5 млн. рублей — на 20,1 млн. рублей больше, чем в 2012 году. Финансовую картину удалось кардинально поправить лишь за счет значительного положительного сальдо прочих доходов и расходов в размере 510,4 млн. рублей.

Благодаря этим вливаниям ретейлеру удалось, несмотря на падение оборотов, зафиксировать положительный итог. Чистая прибыль по итогам 2013 года оказалась в 2,4 раза меньше, чем по итогам 2012, тем не менее компания получила в плюс почти 39 млн. рублей. Если такая ситуация была еще до кризиса, то вряд ли она стала проще теперь.

Гали Минуллин в качестве зама по развитию запускал магазины «Чак-Чак» (фото: osinovo.ru)

«АК БАРС» ВСТРЕЧАЕТ «ЧАК-ЧАКОМ»

Дополнительный вызов для нового руководителя — необходимость практически с нуля развивать новый бренд. Напомним, с 2004 года магазины компании работали под вывеской «Ак Барс», но затем АБХ заключил договор коммерческой концессии (право пользования товарным знаком) с оператором розничной торговли «Пятерочка». В 2005 году появились первые магазины под данной вывеской. Однако в 2009 году «Агроторг», держатель бренда «Пятерочка», решил сам открыть магазины под этим же названием в Татарстане, но столкнулся с проблемой: согласно франчайзинговому договору, «Ак Барс Торг» являлся единственным, кто имел право работать в Татарстане под вывеской «Пятерочка». «Агроторг» пытался договориться с татарстанцами и вместе с ними работать в регионе под своей маркой, но безуспешно. В итоге федералы стали открывать в Татарстане магазины с вывеской «Пятерочка+». Это не понравилось татарстанцам, были разбирательства в УФАС и последовавшие процессы в арбитраже. Но в конце концов «Пятерочка+» отвоевала себе место под солнцем.

В итоге «Ак Барс Торг» не захотел или не смог продлить франшизу, заявив, что вместо привычных «Пятерочек» у «Ак Барс Торга» в Татарстане появится сразу три формата магазинов: «Наша марка», «Чак-чак» и третья категория с неизвестным названием — магазины премиум-класса. С конца прошлого года ребрендинг запущен, магазины под новыми названиями стали появляться, но в каком соотношении и с какими результатами — неизвестно.

Иван Егоров уже несколько лет пытается выйти на рынок Москвы, но пока без результата

ЭКСПАНСИЯ В МОСКВУ

Прежний директор, 8 лет возглавлявший компанию, Раиль Хуснуллин, по данным источников «БИЗНЕС Online», перешел непосредственно в «Ак Барс Холдинг» и будет заниматься развитием многофункциональных центров в Москве.

Напомним, «Ак Барс Торг» уже несколько лет пытается выйти на рынок Первопрестольной, но пока без результата. Первоначально речь шла об открытии магазинов шаговой доступности «Наша марка», но из-за внезапно всплывших долгов старых учредителей ООО «Наша марка» проект затормозился. Позднее стало известно, что вместо 37 участков, на которых планировалось развитие магазинов шаговой доступности, холдинговой компании «Ак Барс» будут переданы три крупных участка в Москве, на которых планируется строительство многофункциональных центров (вероятно, речь идет о торговле, но, возможно, там будут также гостиницы и медицинские центры). Решение об этом было принято на заседании градостроительно-земельной комиссии Москвы в феврале этого года. Заявленная площадь объектов составляет 40 - 50 тыс. «квадратов», общая площадь составит 110 тыс. кв. метров. Потенциальную стоимость проектов эксперты оценивают в сумму порядка $160 миллионов. Ими и будет заниматься прежний руководитель «Ак Барс Торга» Хуснуллин.

Справка

ООО «Ак Барс Торг» (сеть магазинов «Пятерочка») — одна из крупнейших сбытовых сетей магазинов эконом-класса в Республике Татарстан. Входит в состав ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс».

Гали Минуллин родился 5 октября 1989 года в Казани. Окончил татаро-турецкий лицей в Казани. Мать — врач-онколог. Отец — фермер.

2006 - 2011 — учеба в КГФЭИ по специальности «менеджмент».
2010 - 2013 — работа в ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс», департамент проектного управления.
2013 - 2015 — работа в ООО «Ак Барс Торг» заместителем генерального директора по развитию.
С 16.03.2015 — генеральный директор ООО «Ак Барс Торг».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (134) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • NIYAZ
    19.03.2015 16:08

    Чей сын/племянник/зять?

  • Анонимно
    19.03.2015 16:10

    когда гипермаркеты закрываются самое время строить их))))

  • Анонимно
    19.03.2015 16:10

    а он чей сын? какой фермер может сделать сына директором сети

  • Анонимно
    19.03.2015 16:10

    Странно, почему вывеска "Чак-Чак" мрачным чёрным цветом, а не позитивным жёлтым?

    • Анонимно
      19.03.2015 17:15

      О, майн гот! Вы читаете Бизнес-Онлайн, 99,9% текста написаны чёрным. Вы рыдаете у монитора?

  • Анонимно
    19.03.2015 16:13

    Давно надо было менять директора. Надеюсь перемены к лучшему.

  • Анонимно
    19.03.2015 16:15

    Хуснуллин поехал в Москву разваливать ...

  • Анонимно
    19.03.2015 16:16

    Какой симпатичный молодой человек ))))он интересно женат?)

  • Анонимно
    19.03.2015 16:18

    А мне нравится магазин Чак-Чак. Быстрее бы все пятерочки такими стали.

  • Анонимно
    19.03.2015 16:20

    Успехов новому руководителю. Хозяйство ему досталось непростое.

  • Анонимно
    19.03.2015 16:24

    Хороший парень он, с умом. Удачи!

  • Анонимно
    19.03.2015 16:26

    Удащливый?

  • Анонимно
    19.03.2015 16:26

    Младореформаторы. Недавно школу только закончил. Ну какой из него руководитель?!

  • Анонимно
    19.03.2015 16:30

    Был в чак-чаке. Снаружи чак-чак, а внутри тот же самый Ак барс холдинг..

  • Анонимно
    19.03.2015 16:30

    Не верю в таких молодых руководителей...

  • Анонимно
    19.03.2015 16:31

    Артура Егорова друг?

  • Анонимно
    19.03.2015 16:31

    ваще красавчег

  • Анонимно
    19.03.2015 16:33

    Еще один эффективный менеджер. Чей протеже? Кто в курсе?

    • Анонимно
      19.03.2015 17:13

      Я в курсе, это мой протеже - вместе в один мектеб ходили, дергали девчонок за косички, вместе делали скворечники и лопаты. Сейчас этими лопатами деньги гребем.

      • Анонимно
        20.03.2015 14:43

        👍👍👍 здорово сказал, молодец:) мы тоже с ним в институте вместе учились

  • Анонимно
    19.03.2015 16:35

    А чей хоть родственник то?

  • Анонимно
    19.03.2015 16:40

    удащливыый сынок удащливого папашки!скоро все это кончиться!

    • Анонимно
      19.03.2015 18:19

      Зависть большой грех.По существу:Мать — врач-онколог. Отец — фермер.Дай Бог всем фермерам Татарстана быть УДАЩЛИВЫМИ!

  • Анонимно
    19.03.2015 16:43

    Хоть бы одного русского ген. директором предприятий АБХ поставили

  • Анонимно
    19.03.2015 16:43

    Завалит по-любому нет там стержня . Надо было переманивать регионала из магнита вот тогда бы бизнес пошел ! А так пшик одни убытки и кстати чак чак неудачный бренд !

    • Анонимно
      19.03.2015 16:59

      Да магнит это федералы. Лучше с региональных сеток поттягивать, Челны-Хлеб например.

  • Анонимно
    19.03.2015 16:45

    Чей родственник ?

  • Анонимно
    19.03.2015 16:45

    Знаю Гали не так давно, но по отзывам общих знакомых он человек очень порядочный и целеустремленный. Такая должность важный жизненный и карьерный экзамен, по этому удачи тебе!
    Артём Захаров.

  • Анонимно
    19.03.2015 16:45

    Какой симпатичный и приятный молодой человек))))вот так надо карьеру делать, а не шляться/курить и нагуливаться!

  • Анонимно
    19.03.2015 16:47

    Сходите в чак-чак на ямашева, а потом зайдите в соседний (через 1 дом) перекресток. Как говорится почувствуйте разницу.

  • Анонимно
    19.03.2015 16:52

    Друг артурчика а может и родственник

  • Анонимно
    19.03.2015 16:54

    дорогой...и мало ассортимента

  • Анонимно
    19.03.2015 16:55

    Гали - красава! Успехов во всем и ходи в трудовые почаще)

  • Анонимно
    19.03.2015 16:55

    просто мама онконлог. если посмотреть: одна из тенденций, дети врачей которые лечят кого нужно становятся руководителями.

  • Анонимно
    19.03.2015 16:56

    Молодец Гали! Успехов на новой должности!

  • Анонимно
    19.03.2015 16:56

    Егоров стал делать ставку на молодых. Уже хорошо.

    • Анонимно
      19.03.2015 17:01

      Гали очень приятный и умный молодой человек. Как минимум хуже,чем сейчас в Чак-чаке он не сделает.

  • Анонимно
    19.03.2015 16:56

    Таких руководителей как Хуснуллин Раиль Яхиевич нужно еще искать для АБХ!!!!

    • Анонимно
      19.03.2015 17:27

      Хуснуллин развалил за 8 лет Пятерочку. Посмотрите что было, и что стало. И парашютов естественно себе кучу набрал. Детям его хватит.

  • Анонимно
    19.03.2015 17:00

    Удачи парню!У многих когнитивный десонанс, потому что парень свой, татарстанский, вырос из холдинга и "нечейный". Значит есть достойные кадры, пора бы уже таким открытым и умным ребятам занимать места, которые монополизировали одизные руководители вроде хуснуллина. в его успех верю, потому что пришел не руководитель, а новая команда. Пора нам иметь свой сильный татарстанский ритэйл.

    • Анонимно
      19.03.2015 21:28

      Откуда пришла новая команда, если они в этом же холдинге 5 лет? Попутали малость.

  • Анонимно
    19.03.2015 17:01

    Уже позитивные изменения. С прошлым руководством вообще общаться было невозможно.

  • Анонимно
    19.03.2015 17:03

    Афэрин, егет! Желаем успехов!

  • Анонимно
    19.03.2015 17:03

    Слишком молодой руководитель и нет опыта работы в федеральных сетях. Правильно пишет один комментаторов надо было пробовать переманить директора из федеральной сети. У них опыт больше,связи обширнее а главное опыт.
    Пожелаем удачи и посмотрим что будет через год.

  • Анонимно
    19.03.2015 17:06

    Лично было плохо знаком, учился с ним на потоке - лицо думаю чего знакомое.Очень порядочный и хороший парень, успехов!

  • Анонимно
    19.03.2015 17:07

    что вы все на его возраст накинулись то?у того же магнита, как здешние умники пишут, региональные руководители все ребята до 30 лет, так что дело далеко не в возрасте

  • Анонимно
    19.03.2015 17:08

    Зря про сына/племянника/зятя говорят... Своим умом и старанием вышел, порядочный парень, знаю их семью, родителей и дедушку с бабушкой: очень хорошие, трудолюбивые и интеллигентные люди.

  • Анонимно
    19.03.2015 17:08

    Вот накинулись на человека, который только вчера работать начал. Лучше подсказали бы как покупатели, что вам не нравилось в сети "Пятеречка".

  • Анонимно
    19.03.2015 17:10

    Видимо, дела совсем там швах, раз подставляют молодого и "ничейного", на которого всё можно будет списать..

    • Анонимно
      19.03.2015 17:41

      швах, но не каждый сделает ставку на молодых и решительных, за выбор егорову +

  • Анонимно
    19.03.2015 17:12

    Гали, унышлар сина!

  • Анонимно
    19.03.2015 17:12

    Отец Чак Чак коллектив АкБарс Торга и Хуснуллин Раиль!

  • Анонимно
    19.03.2015 17:14

    КГФЭИ рулит!

  • Анонимно
    19.03.2015 17:14

    а на кого интересно надо ставки ставить? на 40-60-летних прожженных взятками "управленцев"? хорошее решение.

  • Анонимно
    19.03.2015 17:18

    Все как надо- модные очки, модный пиджак, модная бородка, для солидности...))

  • Анонимно
    19.03.2015 17:19

    Горжусь своим племянником. Здорово. Успехов. Он из семьи простых, порядочных и трудолюбивых людей.

  • Анонимно
    19.03.2015 17:25

    Минуллин Гали проработал в Ак Барс Торге 6 мес и был уволен, и как его поставили директором??????

    • Анонимно
      19.03.2015 17:43

      он не был уволен, а помогал консультантам разработать план развития, не задавайте глупых вопросов, если не знаете.

  • Анонимно
    19.03.2015 18:10

    кого поставили? человека без опыта и знания специфики бизнеса в надежде, что это самородок и своим гением исправит ситуацию?Крайне рисковый вариант.Купите профессионала на год/два, заплатите денег, приставьте к нему своих людей, которые всему научатся за этот период - и будет вам счастье.А то что сделали сейчас - лотерея.

    • Анонимно
      19.03.2015 18:15

      Тут скорее формула: свой но адекватный человек + команда профессиональных заместителей.

      • Анонимно
        19.03.2015 19:48

        нет в АкБарсе профессиональных заместителей, иначе не довели бы до такого состояния. В долгах как в шелках.

  • Анонимно
    19.03.2015 18:29

    Вот таких молодцов-молодчиков хочется протестировать. Квадратный корень из 100. Кто написал Капитал Маркса. 1статья Конституции РФ о чем? Что такое себестоимость? Безработица? Ну и всякие такие вопросы. Ответят ли? Эт вопросы я взял из инета. Думаю, проверить надо своих сотрудников.

    • Анонимно
      19.03.2015 19:04

      Ответьте ка сами на вопросы : что такое горизонт событий? Что такое апроксимация?

  • Анонимно
    19.03.2015 18:30

    А есть в холдинге кадровый резерв?

  • Анонимно
    19.03.2015 18:50

    Да Арский уж одним словом, друг сыновей больших начальников, семья приблеженная к Сабировым, Егоровым, но парень толковый, ничего не могу сказать, толковый, потолковее многих! Удачи ему.

  • Анонимно
    19.03.2015 18:52

    Гали - очень приятный позитивный парень! Искренне рад за него, желаю удачи!

  • Анонимно
    19.03.2015 18:52

    У холдинга огромный кадровый резерв, столько предприятий, столько руководителей, их замов, всегда выбор есть. Чего только стоит завод Горького - Мистахов со своей командой. Странно что республика не пользуется....

  • Анонимно
    19.03.2015 18:55

    Кстати правильно отметили, среди руководителей предприятий холдинга русских то нет!? Вот она дискриминация на региональном уровне.

    • Анонимно
      20.03.2015 09:31

      открыл справочник компаний холдинга и вы не поверите тут полно людей как с русскими фамилиями так и с татарскимидаже грузинская и еврейская есть

  • Анонимно
    19.03.2015 19:03

    Кормчего воспитывает бури.Хорошего доброго ветра в твоих парусах,Гали.Все получиться.

  • Анонимно
    19.03.2015 19:14

    Быстрее бы уж все егоровские объекты развалились.Ничего у них не получается нормально делать.Это в целом про холдинг. Около дома 4магазина - Магнит, 2 Пятерки Ак Барса и Пятерка питерская.Пятерка Ак барсовская одна закрылась,во второй-магазин-музей.Цены космос,ассортимент как сельпо.А ничего удивительного:Ак Барс торг - самый худший плательщик,никто с ними не хочет работать. Какая им Москва,у них даже ,простите, Кукморе не получится.Люди в руководстве - это прошлый век.

  • Анонимно
    19.03.2015 19:18

    Не знаю парня лично, но взгляд искренний. Кажется порядочным человеком, успехов Вам Гали!
    Постоянные покупатели магазина Чак-чак!

  • Анонимно
    19.03.2015 19:23

    Чего пристали к парню? Еще не начал работать,а уже накаты....Вперед!

  • Анонимно
    19.03.2015 19:25

    Уменьшит коррупцию в магазинах сети тогда получиться,а не уменьшит так и будет АББ его финансировать и закрывать убытки,а потом все население Татарстана будет спасать АББ.Это вам не Адмирал.

  • Анонимно
    19.03.2015 19:34

    С федералами тягаться действительно туго( У АБХ всегда есть выбор продаться федералам, ведь это неплохой кусочек рынка для последних. Не сдаются, пытаются наши... Молодцы. Рассуждать то нам легко, а этому парню реальные решения надо принимать, так что удачи тебе Гали, тебе и твоей команде

    • Анонимно
      19.03.2015 21:34

      сколько помню, уже побольше 10 лет, всегда дебиторщиками страшными были, поэтому: постоянно пустые полки - купить нечего - покупатели не ходят - просроченный товар - убыток - денег нет. Это замкнутый круг.

  • Анонимно
    19.03.2015 19:35

    Ещё бы Иван Михайлович парочку директоров поменял на предприятиях Холдинга , команда появилась бы, да и коллективы предприятий вздохнули бы и заработали в полную силу!

  • Анонимно
    19.03.2015 19:36

    Гали уз эшенда , Вали уз эшенда!

  • Анонимно
    19.03.2015 19:37

    Хоккей играет с сыном Егорова и Сабирова! Вот и весь кадровый резерв!

  • Анонимно
    19.03.2015 19:42

    понаберут по объявлениям...

  • Анонимно
    19.03.2015 19:49

    Гали Минуллин - Мне все равно лучший хит 2015Лейсан Набиуллина460 просмотров • месяц назадКазанский романтик и просто классный парень Гали еще со школы мечтал записать песню и снять клип, но повода никакого не было, пока не он хороший певец !!!

  • Анонимно
    19.03.2015 19:53

    Гали, у?ышлар! Инде к?пт?н кораб штурвалларын ?зебезне? я?а фикерле, гомум?н я?а буын егетл?рен? тоттырырга вакыт!Мин чын к??елемн?н шат)

  • Анонимно
    19.03.2015 20:26

    Белый барс - это наше ВСЕ!!

  • Анонимно
    19.03.2015 20:30

    Имел удовольствие работать с Гали. Очень сильный руководитель, сильная личность! Рыба гниет с головы! Уверен, что с этой головой у рыбы будет все хорошо!

  • Анонимно
    19.03.2015 20:36

    Хорошо, что Хуснуллина "повысили". Редкая способность заводить в тупик простые, решаемые проблемы и устраивать проблемы там где их нет. Удачи новому руководителю в разгребании наследства "юриста" и "экономиста"!

  • Анонимно
    19.03.2015 21:04

    Давным-давно проводил переговоры с Хуснуллиным по поводу поставок в Ак Барс Торг. Вывод - колхозник с большими амбициями. Экономически обоснованных аргументов привести не может, хотелок выше крыши: дайте мне и все, конструктива ноль. В Москве с такими подходами думаю ничего у него не выйдет. Нового директора не знаю, но надеюсь, что у него хватит ума и адекватности наладить взаимовыгодные отношения с поставщиками.

  • Анонимно
    19.03.2015 21:06

    Учился вместе с Гали! Сообразительный парень! Пересекался по работе . Могу сказать, что такого фаната своей работы как Гали надо поискать . Уметь нужно радоваться за молодых, поддерживать, а не завидовать!)

    Гали успехов , брат! У тебя все получится )

    P.S. Фэмили

  • Анонимно
    19.03.2015 21:36

    25 лет сильный руководитель? Вы хотя бы понимаете о чем пишите?

  • Анонимно
    19.03.2015 22:24

    Возраст не является определителем уровня профессионализма! Возраст не показатель!

  • Анонимно
    19.03.2015 22:33

    Согласен. Возраст не является показателем. Показателем вляется опыт.

    • Анонимно
      19.03.2015 23:19

      Простите, про какой опыт вы вообще говорите? Опыт псевдо-консультаций, которые мало кто принял к сведению? С таким опытом далеко не уедешь.

  • Анонимно
    19.03.2015 23:11

    Собаки дают, караван идет. Иногда складывается такое ощущение, что большинство людей здесь (тех кто комментируют) просто завистники. Татары опомнитесь!!! Нет чтобы порадоваться за парня, а вы только негативом поливаете. Пока среди нас будет жить злоба, зависть и ненависть, мы будем там, где находимся. И во всех своих неудачах вините только себя. Не делайте из себя "жертв", будьте "художниками" своей судьбы. Развивайтесь и радуйтесь каждому мигу. Когда ангел смерти придет, будет уже поздно.Я его лично не знаю, но общие знакомые есть. Если поставили, значит смысл какой то есть. Хотя сам я негативно отношусь к АБХ, но тем не менее встречал там адекватных людей, еще не сгнивших в этой непростой структуре.

  • Анонимно
    20.03.2015 01:16

    Все бесполезно, ситуация как с Вамином, один в один. Взяли мальчика для битья.

  • Анонимно
    20.03.2015 01:29

    Сети магазинов такого рода являются связующим звеном между потребителем и производителем, то есть приносят пользу производителям (не заморачиваются по поводу сбыта) и потребителям (покупают свежие продукты). В связи с этим у меня возникают вопросы: чем «Чак-чак» отличается от пятерочки или магнита? Что изменилось кроме обертки: сервис, ассортимент, цены, эффективная логистика? Думаю, если продукт создавался в нашем любимом городе Казани, для своих, родных потребителей, под руководством такого таланта то, наверняка, он сделал его существенно лучше и существующие магазины пользуются популярностью. Какой сюрприз приготовил Гали местным жителям? Поддержал местные фермерские хозяйства и мы на прилавках увидим свежие продукты без хим добавок? Отличный сервис для покупателей? Может это супер эффективная логистика, которая даст нам низкие цены? Или же это очередное фуфло в красивой обертке? Обязательно схожу в этот магазин! Если понравится, буду целенаправленно ездить в этот магазин и постоянно покупать там продукты, таким образам поддержу Гали делом! А если не понравится мне и жителям нашего города, то возникает вопрос: а на сколько качественно была выполнена работа Гали и на сколько объективны были оценки его работы, которая позволила ему подняться до гендира. О человеке не по словам судят,а по делам. Пойду, куплю свежего мяса...

  • Анонимно
    20.03.2015 06:05

    Удачи тебе Гали гордимся Долгов

  • Анонимно
    20.03.2015 07:07

    Я имел ввиду опыт работы на различных руководящих должностях. Причем тут консультации.. 25 лет - отличный возраст для учебы, получения знаний, опыта. Вспомните хваленый Сингапур, Японию. Те же США. Чем там заняты в 25 лет? И кто там руководит крупными подразделениями?

  • Анонимно
    20.03.2015 08:11

    в советское время он должен был поработать директором магазина несколько лет затем директор базы с его проблемами а уж затем.. ...мама моя прежде чем стать директором райпищеторга 20 лет работала на разных должностях прежде чем ее назначили

  • Анонимно
    20.03.2015 08:32

    Опыт Сингапура! Согласна. Вы же берете пример с них!

  • Анонимно
    20.03.2015 08:42

    Девочкам понравился жених, друзьям нравится перспектива богатенького друга, никчемные люди завидуют и так далее. А я что? И не невеста,и не друг. Надеюсь,что человек сможет удержаться и не станет разбалованным деньгами владельцем.

  • Анонимно
    20.03.2015 09:19

    Всем этим доморощенным местечковым микросетям Магниту противопоставить нечего. Даже аульная аристократия не поможет.

  • Анонимно
    20.03.2015 09:56

    у них одни просрочки

  • Анонимно
    20.03.2015 10:43

    если старая команда "суперменеджеров" мешать не будет- все получится, готова заполнить первую анкету как покупатель по улучшению качества в магазинах, было около дома 2 пятерки и обе закрылись по одним и тем же причинамВ любом случае удачи!

  • Анонимно
    20.03.2015 10:44

    у Егоровской команды опыт и что, руководство на уровне "сельпо"

  • Анонимно
    20.03.2015 10:50

    Приятный молодой человек)внушает доверие)Наш татарстанский парень, и это уже огромный плюс. Удачи ему!P.s эх,жаль что таких рано на себе женят

  • Анонимно
    20.03.2015 11:19

    Думаю у Егорова были основания ставить этого мальчика.

  • Анонимно
    20.03.2015 11:54

    В сеть очень дорогой вход. очень большие ретро бонусы. Вообще никакая платежная дисциплина. Посмотрите на ассортимент их и их конкурентов.Например по алкоголю. Разница в разы. Смена руководства, приглашение из федеральной сети и проч ни к чему не приведет. Успехи будут если СВЫШЕ в Холдинге разрешат работать в соотвествии с конкурентными условиями других сетей входа, ретро и оплаты. Если это решение будет - то кто бы не стоял " у руля в сети", какая бы вывеска не висела дело пойдет. А пока все останется по прежнему

  • Анонимно
    20.03.2015 15:39

    Парень очень хороший. Но нет такой профессии "хороший человек". Не знаю как он там развивал Чак Чак, но видно не очень хорошо. Ведь кроме каких то теоретических знаний нужна практика.... А практики НОЛЬ.... Так что перед нами еще один эксперимент.

  • Анонимно
    20.03.2015 18:52

    Эксперимент за наш счет. Увы.

    • Анонимно
      20.03.2015 19:15

      Ну почему же за наш счет? фирма то частная. Непонятна, вообще, шумиха, вокруг назначения молодого человека.Ну назначили, ну и что? Это не событие планетарного масштаба. Просто хочется иметь НОРМАЛЬНЫЕ, как минимум , магазины.

  • Анонимно
    20.03.2015 19:24

    Частная? Нет. Госкомпания!

  • Анонимно
    27.05.2015 16:23

    Бизнес онлайн прошу написать результаты работы нового директора не по словам Гали а по словам и глазами покупателей!!!! сегодня 27 мая результата нет товара в магазинах меньше и меньше, порядка нет, просроченный товар!!!

  • Анонимно
    21.08.2015 10:08

    Бизнес онлайн прошу написать результаты работы нового директора не по словам Гали а по словам и глазами покупателей!!!! сегодня 21 августа результата нет товара в магазинах меньше и меньше, порядка нет, просроченный товар!!! После прихода Гали закрыли уже 50 магазинов........

  • Анонимно
    16.10.2015 18:04

    Хочу отметить великолепную работу Хуснуллина Р.Я. Без его жесткого контроля не проходит ни один документ. Проводил переговоры с Хуснуллиным, конкретный мужик, объясняет свою точку зрения четко, показался очень сильным финансистом и руководителем. Уверен в успехе его нового проекта в Москве. Так же поздравляю с повышением и желаю достичь новых высот!

  • Анонимно
    27.06.2018 10:46

    Я рада что у вас хорошо получается но почему ваши работники не возвращают трудовую книгу после увольнения а обманывают говорят что отправили а трудовой нет а я не могу из за этого детские пособия оформить третьему ребёнку гульфия гильманова я которая уволилась недавно