Общество 
7.06.2015

Репортаж недели: как «Нэфис» высадил в Казани мощный рок-десант

Станет ли Евгений Маргулис почетным гражданином столицы Татарстана?

Многотысячный open air в честь 160-летия компании «Нэфис» с участием легенд русского рока стал, безусловно, городским событием №1 в Казани на этой неделе. Пока зрители у «Казань Арены» подпевали хорошо знакомые хиты, корреспонденты «БИЗНЕС Online» выяснили за кулисами шоу, как Владимир Шахрин потратил свой первый гонорар, полученный в нашем городе, подсмотрели, как Сергей Галанин сделал десятки селфи с поклонниками, и узнали, чего не хватает для полного счастья Евгению Маргулису.

Предприятия: Нэфис Косметикс
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    7.06.2015 09:44

    Вот что значит Нэфис продали своим, а не москалям как Алнас и Казанькомпрессормаш. Нэфис сегодня сам живет нормально и помогает во многих делах городу и республике! А эти два предприятия уверенно двигается к своей смерти, меняя своих директоров каждый год.

    • Анонимно
      7.06.2015 10:28

      Тут немного не так. Москвичам продают то что дорого стоит. А нэфис приобретал практически не не заводы, а полуразрушенные цеха. Там уже нет почти ничего от того что покупалось. Так что руководство что называется сэлф-мэйд

  • Анонимно
    7.06.2015 12:14

    В 21 веке такие группы уже не катят.В 21 веке нужно петь и играть музыку 21 века,как говорил БГ.

    • Анонимно
      7.06.2015 12:57

      а разве такая есть?

    • Анонимно
      7.06.2015 14:27

      Если вам не катят, не слушайте. А я хочу Чижа!

    • Анонимно
      8.06.2015 13:04

      Если тебе не нравятся эти исполнители, вы идете туда, где играет музыка, которая нравится вам. Не надо здесь навязывать всем свое мнение. Был на концерте с сыном 14 лет, остались оба в полном восторге. Молодцы НЭФИС!

  • Анонимно
    7.06.2015 17:34

    А Раммштайн есть надежда услышать вживую?

  • Анонимно
    7.06.2015 20:24

    Али.

    Не понимаю такой музыки...

  • Анонимно
    8.06.2015 08:57

    Бали. Понимаю такую музыку.

  • Анонимно
    8.06.2015 12:37

    Нэфис, ВЫ молодцы!

  • Анонимно
    8.06.2015 16:03

    38 лет слушала Чайф, Алису, Крематорий, и конечно Чижа и Бутусовым. Но что-то изменилось- без имен Бога музыка стала выхолощеной. Вот киртаны, псалмы и хоры- это интересно. На концерт не пошла... Все в 50 лет одно и тоже поют. Касса.

    • Анонимно
      8.06.2015 18:09

      Ну вы видимо состарились... Простите, но вы не правы.

    • Анонимно
      9.06.2015 10:30

      послушайте лучше американский нео-панк,он качественный.