Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А как вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
3%Выдающийся, много историй успеха
29%Посредственно, как и в среднем по стране
34%В среднем очень низко
32%Нет единого знаменателя, есть и хорошие, и плохие
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
4.08.2015

В Северном округе №1 в Казани снятого с предвыборной гонки коммуниста заменила его супруга

Сегодня лидер татарстанских «Коммунистов России» Альфред Валиев выбыл из борьбы за место депутата Казанской городской Думы в Северном избирательном округе №1.

Как рассказал Валиев газете «БИЗНЕС Online», он сдал в избирком 209 подписей избирателей в свою поддержку. Но 28 подписей были забракованы из-за того, что дата их проставления внесена одной рукой. Допустимым считается брак не более 19 подписей. «Вместо меня по этому округу пойдет от нашей партии «Коммунисты России» моя супруга Татьяна Николаевна Валиева», — сообщил нашему изданию Валиев. На сайте ЦИК указано, что она индивидуальный предприниматель.

Валиев возглавляет партсписок «Коммунистов России» на выборах в Казгордуму. В первую тройку списка входят также первый секретарь казанского горкома Дмитрий Карымов и зампредседателя гильдии малого и среднего бизнеса Казани, председатель контрольной ревизионной комиссии рескома КР Евгений Иосипов. Подписи избирателей в поддержку партсписка татарстанское региональное отделение партии «Коммунисты России» передало в горизбирком вчера, решение о регистрации или об отказе в регистрации будет принято в течение 10 дней.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.08.2015 11:23

    Прям рвутся к этим мандатам!самый ненавистный контингент в стране это чиновники и депутаты!

  • Анонимно
    4.08.2015 11:34

    как так то?!

    • Анонимно
      4.08.2015 12:58

      Подавали заранее. Собирали параллельно. Наверное, так. А изначально было решено, что если кто-то не проходит, идет другой. С нашей властью нельзя иначе. Даже если нарушений нет, они все равно будут.

  • Анонимно
    4.08.2015 11:42

    Когда увидим описание предвыборной гонки ?

  • Анонимно
    4.08.2015 11:52

    Жену забракуют, сын пойдет, сына .......как в сказке про репку

  • Анонимно
    4.08.2015 12:06

    Ты их в дверь - они в окно.

  • Анонимно
    4.08.2015 12:28

    Молодцы коммунисты! Настоящая боевая подруга!

  • Анонимно
    4.08.2015 12:45

    Так что, он не знал про 19 подписей? Ну прямо детский сад.Или подстава. Где вы, нормальные, трезвомыслящие коммунисты? Вот и пьют из народа кровь, потому что нет защитников.

    • Анонимно
      4.08.2015 13:50

      Эти трезвомыслящие первыми побросали партбилеты в 1991-м и ринулись страну приватизировать.А до этого себе пайки и льготы в СССР придумали и жили припеваючи.А еще раньше угробили самых трудолюбивых граждан,а голытьбу возвели в ранг самых нужных людей.Нашли где защитников искать.

  • Анонимно
    4.08.2015 13:41

    А что,нормальное дело,семейное.Жириновский в Госдуму сына в юном возрасте посадил и ничего,народ голосует за них,нравится видать такое некоторым гражданам.Император Калигула вообще лошадь свою назначил сенатором.

  • Анонимно
    4.08.2015 13:44

    Не так давно жил один человек в России,торговал мебелью в Питере.Женился на дочери крупного чиновника и сразу в нем талант чиновничий проснулся!Стал тоже чиновником после свадьбы.А всего через 7 лет стал этот продавец мебели министром обороны нашей страны!!!Правда плохим министром,тырили его приближенные и даже любимая женщина,которую он по традиции в чиновники протолкнул,миллиардами.А тут жена мужа заменила всего лишь...

  • Анонимно
    4.08.2015 13:46

    Они уже коммунизм построили для себя.Поэтому все у них общее,даже депутатский мандат.

  • Анонимно
    4.08.2015 14:24