Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.06.2016

Экс-ведущий «Эфира» Рамиль Ибрагимов поддержал массовый расстрел в Орландо

В социальных сетях вызвала широкий резонанс запись, опубликованная Рамилем Ибрагимовым, экс-директором челнинского IT-парка, ныне возглавляющим так называемый «Союз молодых лидеров инноваций РТ». В своем «Инстаграме» он написал следующее: «В Орландо какой-то правильный афганский пацан застрелил в гей-клубе на х** 50 п**. Еще 53 находятся в больнице — жаль, что не сдохли. Очень надеемся, что все же подохнут. Союз молодых лидеров инноваций искренне поддерживает эту убедительную акцию».

Ибрагимов, в прошлом известный и как ведущий телеканала «Эфир», спустя час удалил запись. Но скриншоты к этому времени уже были массово растиражированы в социальных сетях.

Фото: Набережные Челны News

Напомним, накануне в результате стрельбы и последующего захвата заложников в гей-клубе Pulse в Орландо погибли 50 человек, еще 53 получили ранения. Сам злоумышленник Омар Матин, вооруженный автоматической винтовкой и пистолетом, был убит полицией в ходе штурма. Соболезнования президенту США Бараку Обаме и всем американцам в связи с трагическими событиями уже выразил глава России Владимир Путин.

Боевики террористической организации ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки «ИГИЛ» — прим. ред.) заявили о своей ответственности за атаку.

Этот террористический акт стал самым крупным в США со времен атак 9/11.



Видео: Youtube

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.06.2016 22:31

Животное, можно не любить геев, но поощрять убийства это болезнь. Стыдно за такого соотечественника

  • Анонимно
    13.06.2016 22:31

    Конец его карьере

    • Анонимно
      13.06.2016 22:36

      Да, они ему этого не простят.

      • Анонимно
        14.06.2016 01:19

        Вообще-то, тут все признаки состава преступления. Думаю завтра до конца дня возбудят уголовное дело по факту, а затем и в отношении Рамиля. Проведут судебную экспертизу и влепят года 2-3 условно. Но это не самое страшное, среди меньшинств довольно много здоровых мужиков с неплохими навыками кулачного боя, будут отсбеживать перемещения Рамиля в Интаграмме и в каждом городе готовить теплый прием.

  • Анонимно
    13.06.2016 22:31

    Фейк наверно был. Не мог он такое написать.

  • Анонимно
    13.06.2016 22:31

    Животное, можно не любить геев, но поощрять убийства это болезнь. Стыдно за такого соотечественника

  • Анонимно
    13.06.2016 22:32

    Идиот.

  • Анонимно
    13.06.2016 22:33

    Уже удалил

  • Анонимно
    13.06.2016 22:34

    ст. 205.2 УК РФ

    • Анонимно
      14.06.2016 06:45

      Кстати да, где УФСб и СК? Или только подростков за репосты сажать могут?

  • Анонимно
    13.06.2016 22:36

    Напишет, что взломали и прочее

  • Анонимно
    13.06.2016 22:37

    Взломали его. Это факт.

  • Анонимно
    13.06.2016 22:38

    Чего только не сделаешь, что бы тебя не забыли.

  • Анонимно
    13.06.2016 22:38

    Он сам подтвердил, что это ИМЕННО ОН написал.

  • Анонимно
    13.06.2016 22:42

    На него очень не похоже

  • Анонимно
    13.06.2016 22:44

    Выгнали из Казани и из Альметьевска выгнать нужно.
    Позорит наш Татарстан.

  • Анонимно
    13.06.2016 22:47

    Нетерпимость у него перевалило

  • Марат Ш
    13.06.2016 22:48

    Только полный дегенерат может поддержать массовое убийство мирных граждан.

  • Анонимно
    13.06.2016 22:53

    Разочарован и опечален, что у нас в Татарстане есть публичные люди с такими низкими человеческими качествами.... А парень то когда то был молодой и перспективный, а сейчас смотрю скатился до селфи и непонятных публикаций в соц сетях....

  • Анонимно
    13.06.2016 22:55

    говорят это фейковский акк был

  • Анонимно
    13.06.2016 22:56

    Длинные выходные и много алкоголя ... Не суди и судим не будешь и пусть в меня кинет камень то кто не когда не чудил по пьянке .

  • Анонимно
    13.06.2016 23:06

    На учёт его надо взять. В диспансер. Какой - пусть определят врачи.

  • Анонимно
    13.06.2016 23:27

    вот если бы в казани в 80е-90е геи устроили свои вечеринки нормальные пацаны бы поставили их на место , а счас на поступок способны единицы...

    • Анонимно
      14.06.2016 11:02

      Сказками про правильных себя утешаете? В 90-х в Казани клуб был, и до сих пор есть. И где правильные пацаны слонялись, почему не закрыли?

  • Анонимно
    13.06.2016 23:50

    Дикость

  • Анонимно
    13.06.2016 23:59

    Вряд ли он такое написал, похоже на фейк.

  • Анонимно
    14.06.2016 00:26

    Синька-зло

  • Анонимно
    14.06.2016 00:48

    Ибрагимов подставил очень сильно Айрата Хайруллина, а именно Айрат очень сильно помогал Ибрагимову на протяжении всех последних лет в его начинаниях, к тому же пост Рамиля в Инстаграмме практически стропроцентно и пожизненно внесет его ФИО в черный список визовых служб США, и с высокой долей вероятности Великобритании и Шенгена (у них с США общая база персон non grata). Недальновидно

  • Анонимно
    14.06.2016 04:14

    Хана ему

  • Анонимно
    14.06.2016 07:52

    Прощай, Рамиль!

  • Анонимно
    14.06.2016 07:59

    На рамиля это похоже, все кто его знают, особенно со студенческой скамьи подтвердят! Нервный, неуровновешенный, матершинник!

  • Анонимно
    14.06.2016 08:15

    Взломали?? Не смешите меня. Взломали сразу и в контакте, и в инсиаграме и в фейсбуке?? Скрины народ везде сделать успел. И потом, почитайте его комментарии, его ответы к другим его постам в фейсбуке - мат на мате и стиль эдакого мажорика элитного.
    И народ прав. Отдел "Э" обязан вызвать его после такого на допрос! Позор!

  • Анонимно
    14.06.2016 08:16

    А выглядит сам как "няшка"...

  • никнейм
    14.06.2016 08:44

    Вероятно, страничку взломали через его же телефон. И по телефону не он мог разговаривать и подтверждать журналистам этот пост.

  • Анонимно
    14.06.2016 09:13

    Отмажется, выяснится что взломали американцы, но пиар сумасшедший получится!

  • Анонимно
    14.06.2016 17:27

    Я раньше не знала кто такой Рамиль Ибрагимов. А теперь я знаю что есть люди которые также страшны как и убийцы, они их взращивают в своем сознании, они их поощряют. Кто Вы такой Рамиль Ибрагимов чтобы решать кому каким быть, Вы возомнили себя Богом?? Эти погибшие и раненые ребята по крайней мере не вмешивались в Вашу жизнь, а Вы ?. Вы хуже чем они.

  • Анонимно
    14.06.2016 22:17

    Вот накинулись на парня! Может его хотят подставить. А для этого достаточно одного наемного хаккера. Хоть бы разобрались в ситуации

  • Анонимно
    15.06.2016 18:10

    Наверно, для Рамиля будет открытием то, что на Западе
    в так называемые гей-клубы ходит много гетеросексуальных
    людей. Так, например, гетеро девушки ходят туда, чтобы
    весело провести время и при этом не заморачиваться насчёт
    постоянно подкатывающих быдловатых "ухажёров".

    Так что, среди пострадавших были разные люди, но для Рамиля
    и это не имеет никакого значения, т.к. в его душе рулит
    обычное человеко-ненавистничество.

    А вот уже про его латентность не писал только ленивый.