Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.07.2016

Прокуратура РТ рассказала об итогах проверки скандального поста Рамиля Ибрагимова

Альметьевская городская прокуратура по поручению прокуратуры РТ провела проверку после того, как бывший телеведущий Рамиль Ибрагимов разместил в сети пост с одобрением теракта в Орландо. Надзорный орган отчитался на официальном сайте: «По требованию прокуратуры следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205.2 УК РФ („Публичное оправдание терроризма“)».

При этом в прокуратуру от некоммерческого партнерства «Союз молодых лидеров инноваций» поступило письменное заявление, согласно которому организация не разделяет и не приемлет личную позицию Ибрагимова относительного массового расстрела в Орландо. В заявлении также указано, что позиция Ибрагимова не является официальной позицией некоммерческого партнерства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.07.2016 12:54

    ну и где итоги??

  • Анонимно
    12.07.2016 12:54

    Либо с башкой не дружит, либо пиарится Либо одно из двух)))

  • Анонимно
    12.07.2016 13:25

    Нашим правоохранителям больше заниматься нечем?

    • Анонимно
      12.07.2016 14:01

      По новому закону Яровой ему бы 15 лет грозило

    • Анонимно
      12.07.2016 14:07

      а депутатам, которые приняли таки статьи УК? А президенту, их подписавшему?

  • Анонимно
    12.07.2016 13:47

    Он не привык отвечать за слова, гламурный наш Рамиль. Вот и зазвезделся слегка. Не наказывайте его строго, у него стрижка красивая.

  • Анонимно
    12.07.2016 14:18

    Выходит прокуратура удовлетворена тем, что эта тусовка молодых лидеров не разделяет взгляды Ибрагимова. А где прокурорская оценка фейка самого мажорика и будет ли он, хотя бы оштрафован за эту подлянку?Сколько было шума о мороженом "Обамка", а тут все гораздо гнуснее.

    • Анонимно
      12.07.2016 14:39

      написано же- возбуждено уголовное дело!

    • Анонимно
      12.07.2016 15:02

      вы статью читали? написано же: «По требованию прокуратуры следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205.2 УК РФ („Публичное оправдание терроризма“)».
      какую вам еще оценку надо?

  • Анонимно
    12.07.2016 15:24

    Рамиль много сделал для развития инноваций в республике, к большому сожалению года два оказался не удел, но и немного накосячил. такими одаренными людьми надо руководить, до напряга мышц, разрыва сухожилий нагружать работой.

    • Анонимно
      12.07.2016 15:40

      В колонии поработает - валенки или руковицы будет делать напрягая мышцы

  • Анонимно
    12.07.2016 16:48

    В колонию надо тех ,кто совершает реальные преступления против людей и против экономики страны. А не тех, кто по недомыслию сболтнул лишнего. А что это у вас уже тяга к репрессиям появилась? Что-то, у некоторых комментаторов агрессия прямо через край льется .

    • Азат Д
      12.07.2016 19:27


      Так он сам же сталинист, разделяет его идеи? Вот пусть почувствует на себе. Впредь будет думать, прежде чем языком молоть, это не про инновации лапшу вешать, с которых спроса нет, вот и почувствовал свою безответственность.





  • Анонимно
    12.07.2016 17:09

    Ему бы физически поработать, а не на фоне Чегевары позировать. Тоже мне оппозиционер, и на правильного пацана не особо похож. Ходить болтаь че попало ума особо не надо.