Фоторепортаж 
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    8.08.2016 08:59

    Префектура молодцы! Каждый день что-то интересное!

    • Анонимно
      9.08.2016 16:58

      а при чем тут префектура?))) Вообще Сенной базар придумал и организовывает Всемирный форум татарской молодежи. Уже четвертый год, если хотите.

  • Анонимно
    8.08.2016 11:20

    Очаровательные девушки

  • Анонимно
    8.08.2016 13:01

    А чем торгуем ?

  • Анонимно
    8.08.2016 13:46

    Этнографический трэш.

  • Анонимно
    8.08.2016 18:47

    И все же на таких мероприятий не плохо бы чтобы звучала музыка и пели песни на разных языках нашего многонационального Татарстана.....а так ходили туда сюда и все.......нет конечно сам ТОВАР был достойный и девчат было много КРАСИВЫХ-и все же......

    • Анонимно
      9.08.2016 13:49

      Татарская музыка там должна звучать, ведь мероприятие организованно татарской молодежью. И так уж татарская музыка на улицах не звучит.

    • Анонимно
      9.08.2016 16:59

      музыка звучала - татарское ретро. все там с этим в порядке было.

    • Анонимно
      9.08.2016 21:03

      музыка звучала там все время, пока не шли лекции, от Шакирова до Ильгиза Шайхразиева. А почему вот на разных языках - мне непонятно. Вообще, кроме маркета был лекторий, инсталляция, буккроссинг, экскурсии от Балтусовой, Игламова, Айвара Саттарова, Нурании Биктимировой, поэтический перфоманс. Короче, если вы все это проворонили - вы невезучий человек))

  • Анонимно
    9.08.2016 16:57

    очень качественное татарское городское мероприятие)

  • Анонимно
    9.08.2016 17:18

    форум татарской молодежи проводил же Печен базары

  • Анонимно