Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
А вы готовы ради более высокой зарплаты уехать из Татарстана в Москву или другой регион?
52%Да, если будут платить существенно больше, чем сегодня здесь
6%Нет, я и в Татарстане хорошо зарабатываю
20%Да, но только если в Москву, Петербург или за границу
15%Нет, мне просто нравится жить именно в Татарстане
6%Главное, чтобы работа была интересная, а в каком регионе и сколько получаешь – не так уж и важно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.09.2016

ГИБДД проверяет видео штурма лестницы МГУ мажорами на Hummer

Видео об очередном развлечении мажоров на Hummer, которое появилось сегодня на YouTube, попало в руки ГИБДД, где уже начали проверку по данному факту, сообщает «Российская газета». Внедорожник буквально штурмовал ступени Московского университета, не обращая внимания на компанию молодых людей, находившихся неподалеку.

Регистрационный номер внедорожника на видео рассмотреть не удалось, так же как и не получилось определить, кто был за рулем, — видно только, что это молодой человек в светлой рубашке и находится он в машине не один.

Ранее в сентябре в «Инстаграме» в аккаунте «Богатые дети России» (richrussiankids) появился видеоролик, на котором Lamborghini движется по Кутузовскуму проспекту, превышая скорость и резко перестраиваясь. Там же — видео с BMW X6, разъезжающим по пешеходным и велосипедным дорожкам одного из парков Москвы.


Видео: Закон Джунглей, Youtube.com

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2016 12:54

Папашки-то, небось, члены Единой России?

  • Анонимно
    15.09.2016 12:54

    Папашки-то, небось, члены Единой России?

  • Анонимно
    15.09.2016 12:59

    Они просто члены(

  • Анонимно
    15.09.2016 12:59

    Этих австралопитеков породило общество. Неча на зеркало пенять.

  • Анонимно
    15.09.2016 13:05

    Совсем страх потеряли?

  • Анонимно
    15.09.2016 13:09

    Поспорил сможет или не сможет хамер одолеть ступени

    • Анонимно
      15.09.2016 15:49

      Уазик лучше!

    • Анонимно
      15.09.2016 17:28

      Для Хаммера ступеньки не преграда, видел какие то соревнования по триалу, там хаммер по таким скалам ездил, что просто волосы дыбом, совершенно невозможные скалы преодолевал.
      Я когда первый внедорожник купил, меня тоже долго мучила мысль "а чего же он умеет"? Так и тянуло по бездорожью и холмам прокатиться. Один раз чуть не перевернулся, по слишком крутому склону поехал. По ступенькам конечно и не приходило в голову.
      Скорее всего это первый внедорожник какого нибудь маменькиного сынка, вот он и испытывает его способности, заодно перед друзьями выделывается.

  • Анонимно
    15.09.2016 13:14

    А чему тут удивляться?!

  • Анонимно
    15.09.2016 13:34

    В 80е мы на ступенки молодежного центра на жигулях забирались, а он на хамере еле влез.

  • Анонимно
    15.09.2016 13:50

    Думаю, что это злит простых людей

    • Анонимно
      15.09.2016 14:00

      Ни разу не правда, простого человека это волновать не должно. Я вот знаю, что в мире полно идиотов, что же теперь на всех злиться? Вот если ответственность за это не наступит, вот тогда, люди должны отреагировать, так как и административный и уголовный кодексы написаны для всех и обязательны к соблюдению каждым. Ну за исключением сыновей вице председателей Лукойла конечно. Я сам читал, там даже к кодексе есть * - применимо ко всем, кроме сыновей Лукойла.

      • Анонимно
        15.09.2016 14:09

        скажу больше - серди нищих идиотов совершаюзих идиотские поступки в разы больше.

    • Анонимно
      15.09.2016 14:01

      Простых людей злит только то, что у них нет хамера

  • Анонимно
    15.09.2016 13:53

    А что тут такого, все воспринимают эти новости, как будто тут Спутник запустили со ступеней МГУ. Это по факту обычное административное правонарушение. Если есть у них деньги штраф оплатить, да и пусть развлекаются. Вот если появиться новость, о том, что никто не понес наказание за это, тогда уже будет новость, и нужно будет разбираться, кто не выполнил свою работу по привлечению их к ответственности. А так это обычное кудахтанье.

    • Анонимно
      15.09.2016 14:10

      Действительно, в чем тут новость? Обычные будни золотой молодежи. Казанская золотая молодежь тоже не плохо отжигает

  • Анонимно
    15.09.2016 14:13

    И что проверять 1000 рублей штрафа выпишут и все. Даже сами гайшники и оплатить этот штраф.

  • Анонимно
    15.09.2016 14:23

    крассавчики ))!

  • Анонимно
    15.09.2016 14:29

    Какая скудная у мажоров фантазия. На кой чёрт нужен юнцу этотхаммер?

  • Анонимно
    15.09.2016 14:41

    Причем тут ГИБДД? Это университетская территория. Местная охрана должна была фиксировать факт повреждения культурного наследия. Стоимость восстановления как два хаммера.

    • Анонимно
      15.09.2016 15:47

      По этой логике - убийство на территории заповедника должны фиксировать работники министерства охраны природы. И потом предъявить расходы убийце за очистку травы от крови. Автомобиль регистрируется в ГИБДД и в первую очередь, это выезд на пешеходную зону - административное правонарушение. Если в процессе совершения административного правонарушения были повреждены ступеньки, которые являются собственностью Вуза, тогда Вуз должен в гражданском порядке взыскать расходы с нарушителя. И только в третьих, если это обьект культурного наследия или памятник, тогда должен последовать иск от минкульта.

  • Анонимно
    15.09.2016 14:44

    У этой группы молодежи(золотой их не хочется называть, они для этого ещё ничего не сделали) появилась забава: любым способом показать себя, что бы общественность о них заговорила. Последствия их не интересуют. Родители их решат все проблемы.

  • Анонимно
    15.09.2016 15:14

    Тоже наверняка заканчивали школу за 700 тысяч в год

  • Анонимно
    15.09.2016 16:11

    Чего все так раскукарекались-то? Хаммер многие позволить себе могут. Он выпускался по 2009 год, в России, в Калининграде. Цены стартуют на в Грином рынке от 700 тысяч. Мажоры нынче на таком старье дешманском не ездят. Обычная хулиганская выходка, ничего сверх оскорбительного для общества не вижу.

  • Random
    15.09.2016 16:21

    Интересно, а у МГУ нет камер видеонаблюдения, на которых можно было бы видеть номера авто?! НЕ ВЕРЮ!