Общество 
18.09.2016

Репортаж недели: как татарстанские VIP-гонщики на Kazan Ring соревновались

Ирек Миннахметов обошел Раиса Минниханова в самом престижном классе российской серии кольцевых гонок

В эти выходные на автодроме Kazan Ring проходит финал российской серии кольцевых гонок. В Казани турнир проводят во второй раз. Среди пилотов, борющихся за громкие титулы, по традиции и VIP-спортсмены. В самом мощном классе «Туринг» выступил опытный гонщик, генеральный директор ОАО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов и глава Сабинского района РТ Раис Минниханов. Корреспонденты «БИЗНЕС Online» пообщались с пилотами и увидели престижные гонки во всей красе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
18.09.2016 11:12

Да... Кризис не у всех.

  • Анонимно
    18.09.2016 08:59

    Олигархи

  • Анонимно
    18.09.2016 10:42

    Отличный репортаж!красивое видео с коптера

  • Анонимно
    18.09.2016 10:54

    сколько стоит участие в таких гонках? Не из праздного любопытства, тоже хочется поучаствовать

  • Анонимно
    18.09.2016 11:12

    Да... Кризис не у всех.

  • Анонимно
    18.09.2016 11:34

    Развлекаются.... На какие деньги только?

  • Анонимно
    18.09.2016 12:00

    Вообще то это спорт

  • Анонимно
    18.09.2016 13:09

    Спорт спортом,правильно на какие деньги ?а зин)

    • Анонимно
      18.09.2016 17:39

      Таким настроем можно только думать о колбасе и больше не о чем. причем тут деньги. тогда можно судить и футбол,и хоккей,и биатлон,и тенис,и велоспорт и многое другое. там тоже не голые выступают. Патриотизм за страну, за государству мы все уже потеряли?

      • Анонимно
        20.09.2016 18:14

        Велоспорт не трожьте!

        У нас дети в сборной татарстана ездят в форме велоклуба Негонки, потому что республика им трусы так и не дала. А так бы голые ездили!

  • Анонимно
    18.09.2016 13:36

    Какие удащные спортсмэны однако.

  • Анонимно
    18.09.2016 14:19

    был сегодня там...молодые девушки на машинах по 2-5 млн. одни в машине проезжали до конца...простые люди с детьми оставляли машины далеко и шли пешком..... всё для людей!

    • Анонимно
      18.09.2016 14:54

      Не ходите следующий раз, вот и все. Я так и делаю.

      • Анонимно
        19.09.2016 00:02

        И я!
        Иесли пойдёте, они ещё дорогой авто сибя купит!
        Полный игнор, как выборы)

  • Анонимно
    18.09.2016 14:59

    Разница между "верхами" и " низами " по доходам все растет,
    Очередное развлечение " верхов"- кризис не помеха....

  • Анонимно
    18.09.2016 15:29

    Девушки полуодетые,звук мотора,просто развлечения для себя. Спортом не пахнет что-то здесь,это моё мнение.

    • Анонимно
      18.09.2016 17:22

      Вообще то это пит герл. Они стоят возле каждой стартовой позиции.
      Другое дело, что уровень нашего чемпионата и близко не стоит с зарубежными аналогами. Ну а о оснащении трасс и говорить нечего.

      • Анонимно
        21.09.2016 02:00

        Казань-ринг вообще-то WTCC принимал и был лицензирован под это дело, под это вот самое, "зарубежное".

  • Анонимно
    19.09.2016 09:11

    мне нравится)тоже очень хотел бы поучаствовать в таких гонках,но я обычный бухгалтер, на обычном предприятии)

    • Random
      19.09.2016 10:59

      обычный бухгалтер не может участвовать в таких гонках, а вот ХОРОШИЙ бухгалтер...
      Как говориться, сначала ты в поисках хорошего бухгалтера, потом еще и полиция!)))