Общество 
18.01.2017

Кто ты из «зеленого дерби»? Тест от «БИЗНЕС Online»

Сегодня в Казани состоится очередной раунд главного дерби КХЛ

«Ак Барс» и «Салават Юлаев» в среду вечером на льду «Татнефть Арены» сойдутся в третьем «зеленом дерби» нынешнего сезона. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» предлагает надеть на себя хоккейную форму или строгий костюм и определить, кто вы из персонажей главного дерби КХЛ.

И не забудьте поделиться итогами теста ниже в комментариях!

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
18.01.2017 08:49

Я-Артем Лукоянов! Татарстан Вперед!;)

  • Анонимно
    18.01.2017 08:29

    Я - Игорь Захаркин! :) Надо же, ведь болею-то я за "Барсов". Видимо, вы что-то знаете про Захаркина :)

  • Вы – Зинэтула Билялетдинов! «Зеленее дерби» зеленее не станет, главное – Кубок Гагарина!

  • Анонимно
    18.01.2017 08:40

    Барсы сегодня должны показать "ухатым" классный хоккей!!!!!

  • Анонимно
    18.01.2017 08:46

    Вы – Лукоянов Артём! Для вас «Салават», как красная тряпка для быка.

  • Анонимно
    18.01.2017 08:49

    Я-Артем Лукоянов! Татарстан Вперед!;)

  • Анонимно
    18.01.2017 08:55

    Почему то последние 7 игр АК Барс не может выиграть Салат. Мандраж какой то, с Динамо показали что в принципе играть могут, где же воля к победе ?

  • Анонимно
    18.01.2017 09:11

    А я - Аброс-сочный абрикос! пока-что я зелененький, но до дерби я дорос!

  • Анонимно
    18.01.2017 09:14

    Лукоянов. Порвем Салават!

  • Даже не 4, а последние три матча не могут выиграть.

    • Анонимно
      18.01.2017 10:35

      Айрат! Почему зелёное дерби,а может все таки противостояние двух республик??!! Так вроде вернее назвать эти игры!

    • Анонимно
      18.01.2017 16:40

      Болельщик ХК "Салават Юлаев" Айрат Шамилов хорошо знает историю зеленого дерби.

  • Анонимно
    18.01.2017 09:32

    Все идет по плану - скоро приступим к использованию
    "секретного оружия"!
    Какое? Подумайте!
    Болельщик PLAY OFFов.

  • Анонимно
    18.01.2017 09:33

    Я Лукоянов Артем. Ак Барс вперед. Хорошо когда есть такие принципиальные соперники. С уважением отношусь и к Салавату, и его болельщикам

    • Анонимно
      18.01.2017 11:15

      Полностью согласен! Лишь бы судьи отработали грамотно - удаляли за нарушения и не удаляли при отсутствии нарушений.

  • Анонимно
    18.01.2017 09:56

    Какое это дерби.... Для меня матчи с Динамо М и магниткой и Авангардом куда интереснее...

  • Анонимно
    18.01.2017 10:21

    У Ак Барса был шанс в 2015 стать трехкратным, но он на пару с ЦСКА слил все питерцам. Больше такого шанса команде Билялетдинова судьба не даст, следующий шанс будет уже с другим тренером

  • Анонимно
    18.01.2017 11:23

    Вы – Артём Лукоянов! Для вас «Салават», как красная тряпка для быка.

  • Анонимно
    18.01.2017 12:01

    Нас трое Лукояновых ! :-)

  • Анонимно
    18.01.2017 12:58

    Мин тоже в команде Лукоянова) Никогда бы не подумал) Хотя таки - да. Зеленое дерби вершит судьбу КХЛ. Не будет его - не будет КХЛ.

  • Анонимно
    18.01.2017 20:52

    Я тоже Лукьянов. Фишка в Спартаке

  • Анонимно
    19.01.2017 08:32

    Я- Лукоянов и вчера забил!!!