Общество 
24.02.2017

«Ак Барс» в стиле милитари

Казанцы вышли на встречу с «Салаватом Юлаевым» в альтернативной форме

В первой «восточной» игре плей-офф «Ак Барс» немало удивил соперника — грозного «Салавата Юлаева» — и болельщиков, появившись на льду в стилизованной под военную форме. Впрочем, сюрприз проницательный фан мог предугадать еще в преддверии встречи, проходившей накануне 23 февраля: на подступах к «Татнефть Арене» развернулась полевая кухня, а в фойе — выставка оружия. Жаль, но больше в «военной» форме «барсы» на лед не выйдут: ее продадут на аукционе, а вырученные деньги пойдут на благотворительность. Но в клубе планируют сделать еще две-три альтернативные формы, чтобы отметить значимые события.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    24.02.2017 09:11

    ак барс молодцы, рубин учитесь!

  • Анонимно
    24.02.2017 09:12

    главная победа

  • Анонимно
    24.02.2017 09:48

    Салават Юлаев не грозный. Его надо проходить без нервотрепки.
    Грозные клубы - это Магнитка, ЦСКА и СКА.

  • Анонимно
    24.02.2017 10:13

    Интересно было когда горела секунда долго долго в замедленном повторе в камере над воротами, а затем 0 загорелся, то есть время значит кончилось и гол засчитали, как не стыдно, играли бы уж свой овер-тайм

    • Анонимно
      24.02.2017 10:19

      Вы не поверите, но в замедленном повторе секунда всегда горит долго-долго...)

      • Анонимно
        24.02.2017 10:45

        Я к тому что когда она закончилась и время стало 0, то время закончилось полностью, без всяких двух сотых секунд

        • Анонимно
          24.02.2017 11:55

          Вы на секундомер в левом нижнем углу посмотрите, где десятые и сотые доли секунды идут. Может что поймете. Хотя вряд ли, у вас Радулов руками забрасывал в годы вашего чемпионства, у вас своя правда как и вашего клоуна Азамата Мурадова

  • Анонимно
    24.02.2017 10:36

    Сегодня надо победить!

  • Анонимно
    24.02.2017 14:34

    Сегодня очередной раз увидим интересный хоккей который мы любим. Призываю болельщков СЮ и АБ болеть за команды, а не ругать их. Им по жизни в этом спорте иногда и не редко не везет, то болеют, то травмы, действительно жалко их, они ведь почти все переломлены, постоянно переносят эти адские боли. Некоторые болельщики перегибают, вплоть до оскорбления. Я считаю это неправильно. Я болельщик хоккея, а потом СЮ и АБ, живу в прекрасной республике Башкортостан, имею немало знакомых в Татарстане, всегда живем дружно. Команды и так стараются ради нас и себя конечно, а мы порою это не замечаем, и выходим за рамки дозволенного в результате чего у игроков теряется настрой, их же мало, а мы целая Армия болельщиков, какая разница кто выиграл.Мы уже выиграли красивый хоккей. Спасибо тренерскому штабу СЮ и АБ за самоотверженную игру под названием -ХОККЕЙ. Призываю всех болельщиков объедениться, и болеть за свои команды которые ответят нам прекрасным праздником под названием хоккей. Будте интелигентны, добры и разумны, помните профессиональные хоккеисты это такие же как и мы с Вами, склонные ошибаться и прощать. С уважением к Вам болельщик, игрок дворового хоккея с шайбой - Юра.

  • Анонимно
    24.02.2017 14:36

    СЮ вперед

  • Анонимно
    24.02.2017 14:39

    СЮ и АБ покажите интересный хоккей, болельщики Вас поддержат. Пусть победит сильнейший, а значит победит хоккей! болельщик из Башкортостана- Юра.

  • Анонимно
    24.02.2017 18:36

    Не судите по тел.времени..оно ведь не точное ..у судей свое время и если они засчитали почему ннам должно быть стыдно?умей проигоывать