Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.04.2017

Медведев назвал расследование Навального «лживым продуктом политических проходимцев»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ответ на вопрос от депутата КПРФ Николая Коломейцева о том, что мешает Медведеву защититься от «нападок» оппозиционера Алексея Навального заявил, что не будет комментировать «лживые продукты политических проходимцев».

«Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев, — сказал Медведев. — И считал бы, что уважаемая мною КПРФ должна от этого воздерживаться». После этой фразы в Госдуме прозвучали аплодисменты.

«Кстати, один раз уже страна от этого пострадала, в первую очередь КПСС, потому выводы надо делать», — добавил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Ранее депутаты Госдумы в ходе пленарного заседания решили отказать КПРФ в проверке расследования ФБК Навального об имуществе Медведева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (68) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.04.2017 13:44

Ай, молодца!
Как отбрил, как отбрил!

В стиле - "сам дурак" !
Чётко так, аргументированно!

  • Анонимно
    19.04.2017 13:44

    Ай, молодца!
    Как отбрил, как отбрил!

    В стиле - "сам дурак" !
    Чётко так, аргументированно!

    • Анонимно
      19.04.2017 14:50

      Если это «лживые продукты политических проходимцев», то почему эти "проходимцы" до сих пор на свободе, а не осуждены за клевету и т.д.?

    • Анонимно
      19.04.2017 15:25

      А тебя есть доказательства его вины? Если нет то молчи.

      • Анонимно
        19.04.2017 15:46

        Есть фильм с утверждениями о его нечестности! Если этот фильм - клевета и злословие то чиновник уровня Медведева должен срочно бежат в суд

        • Анонимно
          19.04.2017 16:09

          Я вообще удивлен, что этот фильм вызвал резонанс. Я не буду спорить правда это или нет. Я не знаю. Возможно, что все так оно и есть. Но ведь все обвинения начинаются с кроссовок, которые могли куплены кем угодно и когда угодно. Именно с кроссовок я начал рассматривать этот фильм с ухмылкой и не более.

          • Анонимно
            19.04.2017 16:38

            Вопрос не в фильме! А в том что в обществе стремительно растет количество недовольной молодежи потому что им нечего терять и кругом стена и нет социального лифта! Власть отгородилась и надеется отсидеться еще лет 10 а не получится! Градус несправедливости в распределении благ и градус коррумпированности общества достиг такого уровня что у нынешних есть от силы 2-3 года чтобы ВСЕРЬЕЗ начать жить честно! -я правда уверен что этого не будет потому что не могут они! и не хотят! до последнего будут надеяться что пронесет или Росгвардия спасет! А значит будет штормить и сильно!

          • Анонимно
            19.04.2017 16:38

            Т.е. для вас покупка личных вещей на чужое имя - дело обыденное? Дворецкий - это ни о чем? Разница только в том, что сабж не частное лицо.
            Вот потому для вас это все и непонятно, что вы путаете свою шерсть с государственной.

    • Анонимно
      19.04.2017 15:29

      воровать надо меньше, а лучше вообще воздержаться от этого. Тогда и комментировать не придется.

    • Анонимно
      19.04.2017 16:11

      Жесть!!! Хотя бы ответь нормально на расследование. Зачем самому себе яму копать.
      Володин ващпэ красавчик - пойду отпишусь с его странички.Что то полезное сделаю.

  • Анонимно
    19.04.2017 13:45

    "После этой фразы в Госдуме прозвучали аплодисменты."
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/343446

    аплодисменты членов ЕДРА

    • Анонимно
      19.04.2017 16:06

      аплодисменты аппарата правительства, что бумаги привезли

  • Анонимно
    19.04.2017 13:45

    «Один раз уже страна от этого пострадала, в первую очередь КПСС, потому выводы надо делать», — добавил спикер Госдумы Вячеслав Володин.


    Это он про Чурбановское дело ? Правильная аналогия....

  • Анонимно
    19.04.2017 13:46

    раньше хоть называли заказчиков лживых продуктов

  • Анонимно
    19.04.2017 13:46

    Оскар этому молодому человеку!!!

  • Анонимно
    19.04.2017 13:46

    кпрф вступили в предвыборную гонку? вот и популизм начался

  • Анонимно
    19.04.2017 13:48

    А КПСС ещё и пострадала?) Вот оно чего, оказывается. Не сгнила от собственного вранья и воровства, а пострадала от ... чего бы вы думали? Правильно - правды)))
    Ну, деятели - ничему их история не учит.

  • Анонимно
    19.04.2017 13:50

    Володин бы лучше промолчал...

    • Анонимно
      19.04.2017 16:03

      И то верно, на будущее сколько бы очков набрал, Медведев все равно временный, попользуются и сдадут

    • Анонимно
      19.04.2017 16:06

      Володин долбит нормально

  • марио
    19.04.2017 13:50

    вообщем заткнули кпрф!всем молчать

    • Анонимно
      19.04.2017 17:43

      За подышать - воздухом - 200 лир!
      Молчать!

      (с) советский мультфильм "Чиполлино"

  • Анонимно
    19.04.2017 13:51

    Да-да, мы верим

  • Анонимно
    19.04.2017 13:52

    Все, кто надеется на Москву, что с Москвы вам придет счастье в Татарстана. Я жду, когда вы будете аплодировать стоя таким сильным руководителям страны.
    Они честно и добросовестно отстаивают ваши интересы.
    Троекратное: ура, ура, ура.....

  • Анонимно
    19.04.2017 13:53

    этот эпитет ДАМу нужно примерить на себя

  • Анонимно
    19.04.2017 13:54

    А ты на него в суд чего не подал то?

  • Анонимно
    19.04.2017 13:55

    Так скажите ваше или нет,в госдуме вас спрашивают а вы не отвечаете

  • Анонимно
    19.04.2017 13:56

    Так подайте в суд и накажите "проходимцев"!

    • Анонимно
      19.04.2017 14:42

      Он был подал, и с большей долей вероятности выиграл бы процесс, но Навальный наверняка подал бы жалобу в ЕСПЧ, а там ребята серьезные сидят, и скорее подтвердили бы правоту Навального, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

      • Какими? :) У нас в стране можно не исполнять решения ЕСПЧ :)

        • Анонимно
          19.04.2017 16:23

          Если решения противоречат Конституции РФ, не вводите в заблуждение.
          Тут противоречий быть не может.

          • Анонимно
            19.04.2017 17:11

            противоречия найдутся если захотят... Закон что дышло, как повернул так и вышло

  • Анонимно
    19.04.2017 14:38

    Нормальный, адекватный человек после таких обвинений в коррупции должен незамедлительно идти в суд. А у этого товарища "воз и ныне там". Делайте выводы, товарищи. Это мое, чисто субъективное мнение. Радик.

    • Анонимно
      19.04.2017 17:05

      Так если он в суд пойдет опять все вопить будут что суд у нас не самостоятельный. Какая разница что так плохой, что по другому будет плохой.

  • Анонимно
    19.04.2017 14:45

    А в чем ложь то, Дима?

  • Айда инде
    19.04.2017 14:55

    В суде выяснится, что всё это правда.
    Но за вердикт судей никто не уверен))

  • Анонимно
    19.04.2017 15:00

    А,за что КПСС пострадало,то...напомните,болезным...?!

  • Анонимно
    19.04.2017 15:02

    Все проходимцы, а я - Дартаньян!

  • Анонимно
    19.04.2017 15:07

    Нежелание Медведева объясниться перед народом и законодательным органом в обвинениях его в коррупции - это проявление высокомерия!

    • Анонимно
      19.04.2017 15:43

      Или виновности в том,в чем его обвиняют.

    • Анонимно
      19.04.2017 15:46

      нет, скорее всего это отсутствие политической воли, чувства безнаказанности и надежды на "крышу". Для высокомерия необходимо, как минимум , наличие какой-либо политического, либо социального значения, но этого у димыча нет и не было.

      • Анонимно
        19.04.2017 17:10

        Возникает реальный кризис политической гибели Медведева в будущем...

  • Анонимно
    19.04.2017 15:12

    вот и до димы очередь дошла. оправдывается как его спонсоры и однокашники, но последний.

  • Анонимно
    19.04.2017 15:14

    Так мы ему и поверили...

  • Анонимно
    19.04.2017 15:36

    В нормальной стране руководитель подает в отставку в такой ситуации! А наши даже не краснея несут очередную ложь...

    • Анонимно
      20.04.2017 08:20

      Плевали они на мнение народа-мы для них быдло и рабы!

  • Анонимно
    19.04.2017 15:39

    Посмотрел весь доклад, один Миронов более менее, что то сказал, впечатление театр, в котором каждый играет свою роль, противно смотреть на этих клоунов.

    • Анонимно
      19.04.2017 16:20

      Они делают все чтобы снова наступил или 1918 или 1991 год! В России к сожалению все кто попадает к власти сразу начинают страдать короткой памятью!

  • Анонимно
    19.04.2017 15:42

    Димон, ты главное держись! мы ведь понимаем, что у тебя денег нет, жилья нет, дач нет, но все таки держись, дружище. Удачи тебе и здоровья.

  • Анонимно
    19.04.2017 15:51

    - вот же чёрным по белому написано, что это так!
    - не чёрным, а синим!
    - простите, не синим, а чёрным!
    - синим, а вы лжец!
    - но как же так? почему же я лжец?
    - потому что говорите, что чёрным!
    - ну так ведь чёрным же написано!
    - нет синим, вы лжёте, и я не буду вам отвечать!

  • Анонимно
    19.04.2017 15:57

    Спасибо Вам,что в годы испытаний Вы помогли нам устоять в борьбе.Мы так Вам верили,товарищ Дмитрий,Как,может быть,не верили себе. За вашу верность матери-отчизне,За вашу мудрость и за вашу честь,За чистоту и правду Вашей жизни,За то,что Вы -такой,какой Вы есть...Спастбо Вам,что в дни великих бедствий О всех о нас Вы-думали в Кремле,За то,что Вы повсюду с нами вместе,За то,что Вы живете на земле.

  • Анонимно
    19.04.2017 16:02

    Все это "Чушь. муть и компот " И на этом точка!

  • Анонимно
    19.04.2017 16:05

    Диме нельзя теперь по улице гулять, народ ведь не депутаты, спросить могут конкретно и ответы про "компот" не прокатят. Только на предприятиях можно организовать встречи с отобранными трудящимися, в новеньких спецовках на время съёмки.

  • Анонимно
    19.04.2017 16:06

    НАДОЕЛ!!!

  • Анонимно
    19.04.2017 16:13

    Несолидно, однако. Хорошая фраза была в БО- если о пожаре сообщил негодяй, это не значит, что тушить не надо. Медведеву нельзя так отвечать. Мягко говоря, не верю!

  • Анонимно
    19.04.2017 16:35

    Я слышал что госпожа Меркель живёт в трёхкомнатной ГДРовской квартире... Но она от этого не страдает... Работает на Родину, а не на себя любимую)))

    • Анонимно
      19.04.2017 16:46

      госпожа Меркель не графиня, она "рэднек", а у нас все ЕдРосовцы сплошь "графья и князья", так сказать потомки...

    • Анонимно
      19.04.2017 16:51

      Не знаю как Меркель но я лично встретил Шредера в Ганновере в цветочном магазине где он покупал букет и болтал с продавщицей! Снаружи ждал только один сопровождающий и на парковке его авто! И никаких мигалок и суперохраны!

  • Анонимно
    19.04.2017 16:39

    КПСС отдыхает по сравнению с нынешним уровнем воровства и коррупции называемыми российским капитализмом)))

  • Эд
    19.04.2017 16:43

    Вот так живёт Россия...

  • Анонимно
    19.04.2017 16:45

    Борьба с коррупцией в Госдуме налицо! По принцмпу- ворон ворону....

  • Анонимно
    19.04.2017 16:55

    Видно иски Усманова недействительны)))))

  • Анонимно
    19.04.2017 17:42

    Навальный может проходимец.
    а вот как объяснить непропорционально дохода топ менеджеров чиновников депутатов....
    ???

  • Анонимно
    19.04.2017 17:48

    Депутатам зарплату подняли, теперь они не самостоятельны, так, для галочки спросили, не более. Зюганова вообще не видно, он то как комментирует?

  • Tatarmalai
    20.04.2017 09:37

    Эта власть сменится не в результате выборов... Проблема в том что перед уходом они страну выпотрошат до основания. И нам придется снова начинать все с начала...