Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.04.2017

Медведев назвал расследование Навального «лживым продуктом политических проходимцев»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ответ на вопрос от депутата КПРФ Николая Коломейцева о том, что мешает Медведеву защититься от «нападок» оппозиционера Алексея Навального заявил, что не будет комментировать «лживые продукты политических проходимцев».

«Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев, — сказал Медведев. — И считал бы, что уважаемая мною КПРФ должна от этого воздерживаться». После этой фразы в Госдуме прозвучали аплодисменты.

«Кстати, один раз уже страна от этого пострадала, в первую очередь КПСС, потому выводы надо делать», — добавил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Ранее депутаты Госдумы в ходе пленарного заседания решили отказать КПРФ в проверке расследования ФБК Навального об имуществе Медведева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (68) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.04.2017 13:44

Ай, молодца!
Как отбрил, как отбрил!

В стиле - "сам дурак" !
Чётко так, аргументированно!

  • Анонимно
    19.04.2017 13:44

    Ай, молодца!
    Как отбрил, как отбрил!

    В стиле - "сам дурак" !
    Чётко так, аргументированно!

    • Анонимно
      19.04.2017 14:50

      Если это «лживые продукты политических проходимцев», то почему эти "проходимцы" до сих пор на свободе, а не осуждены за клевету и т.д.?

    • Анонимно
      19.04.2017 15:25

      А тебя есть доказательства его вины? Если нет то молчи.

      • Анонимно
        19.04.2017 15:46

        Есть фильм с утверждениями о его нечестности! Если этот фильм - клевета и злословие то чиновник уровня Медведева должен срочно бежат в суд

        • Анонимно
          19.04.2017 16:09

          Я вообще удивлен, что этот фильм вызвал резонанс. Я не буду спорить правда это или нет. Я не знаю. Возможно, что все так оно и есть. Но ведь все обвинения начинаются с кроссовок, которые могли куплены кем угодно и когда угодно. Именно с кроссовок я начал рассматривать этот фильм с ухмылкой и не более.

          • Анонимно
            19.04.2017 16:38

            Вопрос не в фильме! А в том что в обществе стремительно растет количество недовольной молодежи потому что им нечего терять и кругом стена и нет социального лифта! Власть отгородилась и надеется отсидеться еще лет 10 а не получится! Градус несправедливости в распределении благ и градус коррумпированности общества достиг такого уровня что у нынешних есть от силы 2-3 года чтобы ВСЕРЬЕЗ начать жить честно! -я правда уверен что этого не будет потому что не могут они! и не хотят! до последнего будут надеяться что пронесет или Росгвардия спасет! А значит будет штормить и сильно!

          • Анонимно
            19.04.2017 16:38

            Т.е. для вас покупка личных вещей на чужое имя - дело обыденное? Дворецкий - это ни о чем? Разница только в том, что сабж не частное лицо.
            Вот потому для вас это все и непонятно, что вы путаете свою шерсть с государственной.

    • Анонимно
      19.04.2017 15:29

      воровать надо меньше, а лучше вообще воздержаться от этого. Тогда и комментировать не придется.

    • Анонимно
      19.04.2017 16:11

      Жесть!!! Хотя бы ответь нормально на расследование. Зачем самому себе яму копать.
      Володин ващпэ красавчик - пойду отпишусь с его странички.Что то полезное сделаю.

  • Анонимно
    19.04.2017 13:45

    "После этой фразы в Госдуме прозвучали аплодисменты."
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/343446

    аплодисменты членов ЕДРА

    • Анонимно
      19.04.2017 16:06

      аплодисменты аппарата правительства, что бумаги привезли

  • Анонимно
    19.04.2017 13:45

    «Один раз уже страна от этого пострадала, в первую очередь КПСС, потому выводы надо делать», — добавил спикер Госдумы Вячеслав Володин.


    Это он про Чурбановское дело ? Правильная аналогия....

  • Анонимно
    19.04.2017 13:46

    раньше хоть называли заказчиков лживых продуктов

  • Анонимно
    19.04.2017 13:46

    Оскар этому молодому человеку!!!

  • Анонимно
    19.04.2017 13:46

    кпрф вступили в предвыборную гонку? вот и популизм начался

  • Анонимно
    19.04.2017 13:48

    А КПСС ещё и пострадала?) Вот оно чего, оказывается. Не сгнила от собственного вранья и воровства, а пострадала от ... чего бы вы думали? Правильно - правды)))
    Ну, деятели - ничему их история не учит.

  • Анонимно
    19.04.2017 13:50

    Володин бы лучше промолчал...

    • Анонимно
      19.04.2017 16:03

      И то верно, на будущее сколько бы очков набрал, Медведев все равно временный, попользуются и сдадут

    • Анонимно
      19.04.2017 16:06

      Володин долбит нормально

  • марио
    19.04.2017 13:50

    вообщем заткнули кпрф!всем молчать

    • Анонимно
      19.04.2017 17:43

      За подышать - воздухом - 200 лир!
      Молчать!

      (с) советский мультфильм "Чиполлино"

  • Анонимно
    19.04.2017 13:51

    Да-да, мы верим

  • Анонимно
    19.04.2017 13:52

    Все, кто надеется на Москву, что с Москвы вам придет счастье в Татарстана. Я жду, когда вы будете аплодировать стоя таким сильным руководителям страны.
    Они честно и добросовестно отстаивают ваши интересы.
    Троекратное: ура, ура, ура.....

  • Анонимно
    19.04.2017 13:53

    этот эпитет ДАМу нужно примерить на себя

  • Анонимно
    19.04.2017 13:54

    А ты на него в суд чего не подал то?

  • Анонимно
    19.04.2017 13:55

    Так скажите ваше или нет,в госдуме вас спрашивают а вы не отвечаете

  • Анонимно
    19.04.2017 13:56

    Так подайте в суд и накажите "проходимцев"!

    • Анонимно
      19.04.2017 14:42

      Он был подал, и с большей долей вероятности выиграл бы процесс, но Навальный наверняка подал бы жалобу в ЕСПЧ, а там ребята серьезные сидят, и скорее подтвердили бы правоту Навального, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

      • Какими? :) У нас в стране можно не исполнять решения ЕСПЧ :)

        • Анонимно
          19.04.2017 16:23

          Если решения противоречат Конституции РФ, не вводите в заблуждение.
          Тут противоречий быть не может.

          • Анонимно
            19.04.2017 17:11

            противоречия найдутся если захотят... Закон что дышло, как повернул так и вышло

  • Анонимно
    19.04.2017 14:38

    Нормальный, адекватный человек после таких обвинений в коррупции должен незамедлительно идти в суд. А у этого товарища "воз и ныне там". Делайте выводы, товарищи. Это мое, чисто субъективное мнение. Радик.

    • Анонимно
      19.04.2017 17:05

      Так если он в суд пойдет опять все вопить будут что суд у нас не самостоятельный. Какая разница что так плохой, что по другому будет плохой.

  • Анонимно
    19.04.2017 14:45

    А в чем ложь то, Дима?

  • Айда инде
    19.04.2017 14:55

    В суде выяснится, что всё это правда.
    Но за вердикт судей никто не уверен))

  • Анонимно
    19.04.2017 15:00

    А,за что КПСС пострадало,то...напомните,болезным...?!

  • Анонимно
    19.04.2017 15:02

    Все проходимцы, а я - Дартаньян!

  • Анонимно
    19.04.2017 15:07

    Нежелание Медведева объясниться перед народом и законодательным органом в обвинениях его в коррупции - это проявление высокомерия!

    • Анонимно
      19.04.2017 15:43

      Или виновности в том,в чем его обвиняют.

    • Анонимно
      19.04.2017 15:46

      нет, скорее всего это отсутствие политической воли, чувства безнаказанности и надежды на "крышу". Для высокомерия необходимо, как минимум , наличие какой-либо политического, либо социального значения, но этого у димыча нет и не было.

      • Анонимно
        19.04.2017 17:10

        Возникает реальный кризис политической гибели Медведева в будущем...

  • Анонимно
    19.04.2017 15:12

    вот и до димы очередь дошла. оправдывается как его спонсоры и однокашники, но последний.

  • Анонимно
    19.04.2017 15:14

    Так мы ему и поверили...

  • Анонимно
    19.04.2017 15:36

    В нормальной стране руководитель подает в отставку в такой ситуации! А наши даже не краснея несут очередную ложь...

    • Анонимно
      20.04.2017 08:20

      Плевали они на мнение народа-мы для них быдло и рабы!

  • Анонимно
    19.04.2017 15:39

    Посмотрел весь доклад, один Миронов более менее, что то сказал, впечатление театр, в котором каждый играет свою роль, противно смотреть на этих клоунов.

    • Анонимно
      19.04.2017 16:20

      Они делают все чтобы снова наступил или 1918 или 1991 год! В России к сожалению все кто попадает к власти сразу начинают страдать короткой памятью!

  • Анонимно
    19.04.2017 15:42

    Димон, ты главное держись! мы ведь понимаем, что у тебя денег нет, жилья нет, дач нет, но все таки держись, дружище. Удачи тебе и здоровья.

  • Анонимно
    19.04.2017 15:51

    - вот же чёрным по белому написано, что это так!
    - не чёрным, а синим!
    - простите, не синим, а чёрным!
    - синим, а вы лжец!
    - но как же так? почему же я лжец?
    - потому что говорите, что чёрным!
    - ну так ведь чёрным же написано!
    - нет синим, вы лжёте, и я не буду вам отвечать!

  • Анонимно
    19.04.2017 15:57

    Спасибо Вам,что в годы испытаний Вы помогли нам устоять в борьбе.Мы так Вам верили,товарищ Дмитрий,Как,может быть,не верили себе. За вашу верность матери-отчизне,За вашу мудрость и за вашу честь,За чистоту и правду Вашей жизни,За то,что Вы -такой,какой Вы есть...Спастбо Вам,что в дни великих бедствий О всех о нас Вы-думали в Кремле,За то,что Вы повсюду с нами вместе,За то,что Вы живете на земле.

  • Анонимно
    19.04.2017 16:02

    Все это "Чушь. муть и компот " И на этом точка!

  • Анонимно
    19.04.2017 16:05

    Диме нельзя теперь по улице гулять, народ ведь не депутаты, спросить могут конкретно и ответы про "компот" не прокатят. Только на предприятиях можно организовать встречи с отобранными трудящимися, в новеньких спецовках на время съёмки.

  • Анонимно
    19.04.2017 16:06

    НАДОЕЛ!!!

  • Анонимно
    19.04.2017 16:13

    Несолидно, однако. Хорошая фраза была в БО- если о пожаре сообщил негодяй, это не значит, что тушить не надо. Медведеву нельзя так отвечать. Мягко говоря, не верю!

  • Анонимно
    19.04.2017 16:35

    Я слышал что госпожа Меркель живёт в трёхкомнатной ГДРовской квартире... Но она от этого не страдает... Работает на Родину, а не на себя любимую)))

    • Анонимно
      19.04.2017 16:46

      госпожа Меркель не графиня, она "рэднек", а у нас все ЕдРосовцы сплошь "графья и князья", так сказать потомки...

    • Анонимно
      19.04.2017 16:51

      Не знаю как Меркель но я лично встретил Шредера в Ганновере в цветочном магазине где он покупал букет и болтал с продавщицей! Снаружи ждал только один сопровождающий и на парковке его авто! И никаких мигалок и суперохраны!

  • Анонимно
    19.04.2017 16:39

    КПСС отдыхает по сравнению с нынешним уровнем воровства и коррупции называемыми российским капитализмом)))

  • Эд
    19.04.2017 16:43

    Вот так живёт Россия...

  • Анонимно
    19.04.2017 16:45

    Борьба с коррупцией в Госдуме налицо! По принцмпу- ворон ворону....

  • Анонимно
    19.04.2017 16:55

    Видно иски Усманова недействительны)))))

  • Анонимно
    19.04.2017 17:42

    Навальный может проходимец.
    а вот как объяснить непропорционально дохода топ менеджеров чиновников депутатов....
    ???

  • Анонимно
    19.04.2017 17:48

    Депутатам зарплату подняли, теперь они не самостоятельны, так, для галочки спросили, не более. Зюганова вообще не видно, он то как комментирует?

  • Tatarmalai
    20.04.2017 09:37

    Эта власть сменится не в результате выборов... Проблема в том что перед уходом они страну выпотрошат до основания. И нам придется снова начинать все с начала...