Общество 
20.04.2017

«Мы сами в шоке от наших результатов»: игроки «Рубина» искупают вину перед болельщиками

Снегопад сорвал тренировку казанской команды, но игроки зовут фанатов на матч с «Тереком», обещая оплатить билет

«Надеюсь, что мы все исправим в оставшихся семи турах и в конце мая будем стоять уже не с опущенными головами», — заверил вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков. Капитан от лица команды сделал важное заявление — болельщики казанской команды могут посетить домашний матч с «Тереком» за счет футболистов. Подробности — в репортаже корреспондента спортивной редакции «БИЗНЕС Online» с базы «Рубина».

Снежный циклон, который обрушился сегодня на Татарстан, подложил ледяную свинью тренеру «Рубина» Хави Грасии, запланировавшему сегодня тренировку команды

«РУБИН» ПОД СНЕГОМ

Снежный циклон, который обрушился сегодня на Татарстан, подложил ледяную свинью тренеру «Рубина» Хави Грасии, запланировавшему сегодня тренировку команды. По дороге в Соцгород на базу «Рубина» корреспондент «БИЗНЕС Online» столкнулся с пробками. Водители на летней резине двигались осторожно-неспешно, снег заваливал лобовое стекло, а у самой базы те самые клубные автобусы с логотипами Лиги чемпионов были скрыты в сугрубе. Игроки «Рубина» все утро выкладывали в «Инстаграм» кадры с заснеженной Казанью, подшучивая над обманчиво-весенним месяцем.

Однако Грасии было не шуток. Он наблюдал за работами по уборке снега на искусственном поле стадиона «Рубин» и выглядел при этом мрачнее свинцово-темных туч, расползающихся по небу. Журналисты на пресс-подходе сразу заинтересовались, не помешают ли погодные условия тренировке.

— Мы сейчас думаем на этим и следим за погодой, за ходом работ. Возможно, переместимся в тренажерный зал, — ответил тренер.

— Как команде вернуть уверенность?

— Считаю, что за счет первой победы. Сейчас у нас неудачная серия, но если посмотреть на несколько предыдущих матчей, то команда работала и заслужила более положительный результат. В последнее время у «Крыльев» положительные результаты, это хорошая команда. Но мы сейчас к любому матчу должны относиться как к возможности прервать неудачную серию, — подчеркнул Хави и снова пошел смотреть, как убирают снег тракторы.

Грасия решил не мучить футболистов на поле, которое было пригодно скорее для лепки снеговиков, чем для игры в футбол

Хави походил по искусственному полю пару минут, осмотрел его состояние, затем ушел в раздевалку, а позже журналистам объявили о том, что тренировки не будет. Грасия решил не мучить футболистов на поле, которое было пригодно скорее для лепки снеговиков, чем для игры в футбол.

СЕРГЕЙ РЫЖИКОВ: «ПОНИМАЕМ, ЧТО НЕ ОПРАВДЫВАЕМ НАДЕЖД»

— Кого подведут из игроков? — журналисты пытались угадать, кто из футболистов выступит перед прессой. Денис Ткачук и Тарас Бурлак перед «Крыльями» — слишком банально. В итоге из здания базы вышли сразу четыре футболиста: Сергей Рыжиков, Серхио Санчес, Алекс Сонг и Гекдениз Карадениз. Слово на правах лидера взял вратарь.

«Мы поздравляем всех болельщиков, ветеранов и работников с днем рождения клуба, — начал он. — Сегодня большой день. И мы понимаем всю ответственность за неудовлетворительные результаты. Мы понимаем, что не оправдываем надежд болельщиков. Мы и сами в шоке от наших результатов. В связи с этим хотим пригласить фанатов на игру с „Тереком“, чтобы отпраздновать вместе с нами день рождения клуба. Игроками было принято решение компенсировать все покупаемые билеты. Так что приходите на футбол, вход будет свободным. Думаю, руководство клуба нас поддержит. Болельщики с пониманием к этому отнесутся и поддержат нас, а результат будет лучше».

Сонг и Санчес слушали переводчика, который транслировал речь голкипера, с опущенными головами. Карадениз также предпочел промолчать.

«Надеюсь, что все исправим в оставшихся 7 турах и в конце мая будем также вчетвером стоять, но уже не с опущенными головами. Приходите на стадион, вы нам очень важны. Мы сделаем все для победы. Хватит разговоров, нужно делать дела», — добавил Рыжиков и повел партнеров обратно в раздевалку.

Напомним, в прошлом домашнем матче «Рубин» пришли поддержать 3040 зрителей, и, наверное, дело даже не в цене на билеты. Болельщики так отреагировали на положение дел в клубе, результаты и качество игры. 11-е место после 23 туров — явно не то, на что все рассчитывали перед началом сезона. Поэтому приглашающий жест игроков «Рубина» объясняется отнюдь не желанием набить стадион «халявщиками», скорее всего, его цель — показать, что в команде понимают, насколько ситуация плачевна, и на фоне всех разговоров про большие траты и зарплаты пытаются не потерять контакт с болельщиками.

Игроки «Рубина» все утро выкладывали в «Инстаграм» кадры с заснеженной Казанью, подшучивая над обманчиво-весенним месяцем

«Без вас мы никто, не бросайте нас», — говорил Рыжиков немногочисленной группе болельщиков после поражения «Краснодару». Плохие результаты — не самое худшее. Хуже, когда ты становишься никому не нужным. Футболисты «Рубина» сделали правильный жест, чтобы этого не случилось.

Футбол. Чемпионат России. 24-й тур
«Крылья Советов» (Самара) — «Рубин» (Казань)
23 апреля, 14:30. Стадион «Металлург»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (96) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
20.04.2017 15:17

Пока 500 рублей не доплатят,не приду на эту игру....

  • Анонимно
    20.04.2017 15:17

    Пока 500 рублей не доплатят,не приду на эту игру....

  • Анонимно
    20.04.2017 15:22

    Нельзя билеты раздавать бесплатно, какой в этом смысл?
    Зачем делать стоимость билетов по 500 рублей чтобы потом удивляясь почему никто не ходит делать их бесплатными. Кто вообще работает в службе маркетинга?
    В прошлом году раздавали бесплатно билеты, под конец сезоне народ перестал ходить вообще, потому что бесплатное и даром не нужно это раз, два раздавали не тем людям, бюджетникам, школьникам, всем тем кто просто не хочет идти на футбол. А болельщикам клуба приходилось покупать билеты в кассах по те же 500 рублей, либо находить на авито людей которым бесплатно достались билеты и они скидывали их.
    Зачем так делать и опять наступать на грабли?
    Сделайте дешевыми билеты. По 100-300 рублей. Как было в первый год, когда переехали на КА.
    100 рублей на фанку, 50(!) рублей на второй ярус, 200-300 рублей на центральные трибуны. Народ начнет ходить постепенно, свои 15к зрителей будет всегда на каждом матче!
    И второе, установите уже обогрев трибун. КА продувается со всех сторон, находится на стадионе до мая просто невозможно, обещаете же уже с 2014 года запустить обогрев, сколько можно?

    • Анонимно
      20.04.2017 18:21

      Ой да ладно. Где вы в Казани найдете 15к зрителей. которые хотят потратить два часа жизни на то, чтобы смотреть как 11 миллионеров мячик катают? Серьезно, это развлечение и даром не нужно никому. Хоть бесплатно билеты раздайте, хотя как.

      И потом, что это за болельщик, которому жалко пару раз в месяц потратить на билет, посмотреть как играет его, якобы, любимая команда?

      Для вас построили стадион, загубили потенциальное место где можно было создать парк или зону отдыха огромной бетонной коробкой. Платите и не жалуйтесь, еще долго будете оплачивать расходы на строительство этой махины.

      • Анонимно
        20.04.2017 19:19

        На коней же пришли 10000, 2 апреля причем в погоду (ветер. снег,мороз), в которую хороший хозяин сабаку на улицу не выпустит. При чем с этими ценами по 400-800.

      • Анонимно
        20.04.2017 19:34

        Самый сильный матч по эмоциям - матч с ЦСКА.. Тогда Билл у руля был. Выиграли 2-1.
        Вот тогда стадик гремел от души. Все как один. Равнодушных не было.
        Эх.........

      • Анонимно
        20.04.2017 20:50

        Даром никому не нужно?
        Тогда почему на футбол Билла и Чалого ходили по 15-20к человек? Может потому что билеты были доступными?
        Вы издеваетесь, да? Ни один стадион из построенных к ЧМ не отобьет себя в ближайшие сто лет. Даже стадион Галицкого не отобьет, в чем он и признавался.
        Что лучше чтобы ходили 3000 человек по 500 рублей или 15 000 по 100? Или вы разницу не видите? И не понимаете почему еще год назад на футбол Чалого люди ходили, а сейчас нет.

  • Анонимно
    20.04.2017 15:24

    Обыграть сегодняшний Терек не проблема. Даже Оренбург выиграл у него 2:1. За счет автогола.

  • Анонимно
    20.04.2017 15:27

    Надеюсь нормально все будет у НАШЕГО РУБИНА. Просто Хави не привык еще к нашему автобусу у ворот в чемпионате и как его оттащить от ворот соперника не знает пока.

  • соцгород
    20.04.2017 15:33

    отменил им тренировку).они же выносят всех зачем им тренироваться).Серега чего вы там собрались исправлять то???)))провалились везде и в чемпионате и в кубке.ни игры нет ни результата.у меня абонемент много лет но на игру не пойду.неинтересно.на что смотреть?как парни из урала и томска гоняют этих сытых неходячек?!что вы можете противопоставить сверхмотивированным Крыльям???ничего.

    • Анонимно
      20.04.2017 22:38

      По сути сезон закрыт. Еврокубков не видать, но и из лиги не вылетим. Пару побед привезут, этого хватит с запасом. Мы ждали другого, может в следующем году увидем игру?

  • Анонимно
    20.04.2017 15:35

    Пусть мне вернут деньги за абонемент!!!!! Стыдоба

  • Анонимно
    20.04.2017 15:41

    Зацепили слова Сергея. Пойду как в начале сезона - вместе с семьей. Плюс трое на стадионе.

    • Анонимно
      20.04.2017 18:22

      Может лучше подрастающему поколению вашей семьи книг купить на эти деньги? Пользы то больше будет.

      • Анонимно
        20.04.2017 18:35

        Бесплатный же вход вы не прочитали что-ли

        • Анонимно
          20.04.2017 19:34

          ну тогда время, потраченные на Рубин, лучше с пользой потратить на книги!

  • Анонимно
    20.04.2017 15:42

    Почему пошли опять разговоры
    О школьниках и родителях.?
    Опять загонять будут на Терек?

  • Анонимно
    20.04.2017 15:46

    По Тереку будут договариваться

  • Анонимно
    20.04.2017 15:49

    это было бы смешно, если бы не было так грустно!

  • Анонимно
    20.04.2017 15:54

    Футболисты сделали красивый поступок по отношению к своим болельщикам тем самым они извинились перед нами. Будем милоседными. Даже ВСЕВШНИЙ прощает покаявшихся. Мы принимаем извинения. Наш долг поддержать команду в ближайших играх, прийти на стадион тем самым выразив солидарность с ними так как не секрет что болельщики являются 12 ым игроком команды.Наша энергия будет заставлять бежать вперед команду. Тот кто ищет одни недостатки тот не из наших.СЕНЬОР ГРАСИЯ МЫ ВЕРИМ И В ВАШИХ МУШКЕТЕРОВ.

    • Анонимно
      20.04.2017 16:07

      А МЫ НЕ ВЕРИМ!!!

    • Анонимно
      20.04.2017 16:11

      Ну, теперь Вы поверили в чётки Бердыева?

      • Анонимно
        20.04.2017 16:43

        Бердыев это наша история.Хватит жить прошлым.Надо играть в европейский футбол.

        • Анонимно
          20.04.2017 17:14

          В ФНЛ?

        • Анонимно
          20.04.2017 17:20

          Странный вывод: "хватит жить прошлым. Нужно играть в европейский футбол". Это примерно как "В огороде бузина, а в Киеве дядька".

          • Анонимно
            20.04.2017 18:38

            Европейский футбол это не ''автобус".Смотрел последние игры РОСТОВА за 6 игр не одного забитого мяча. это и есть наша история.

          • Анонимно
            20.04.2017 18:43

            Хватит жить прошлым это значит Бердыева уже не вернуть. АВТОБУС это не европейский футбол а тоска зеленая.РОСТОВ за 6 последних игр не забил не одного мяча это тоска зеленая

            • Анонимно
              20.04.2017 19:25

              "автобус Руби"н придумали придумали московские журналюги. А по вашему в не европейский футбол играет сейчас Атлетико, Ювентус, Челси ??? Пусть у нис схемы у всехз не много разные. но философия игры (строго в обороне, высокий пресинг и игра на свободных зонах) одна.

    • Анонимно
      20.04.2017 16:13

      В них даже Грасия не верит)))
      Он, подсчитал барыши за год и потихоньку пакует чемоданы.
      Для него это был успешный финансовый год.
      Для Рубина год позора.

    • Анонимно
      21.04.2017 03:13

      Они покаялись-и надо простить-мы тоже самое можем сделать\хотя и не в чем каяться\чтобы нас восстановили на работах и платили нормальные зарплаты-все это пропаганда и не стоит свеч-все никак не могу взять в толк -чего так зацепились за этого Х Гарсия-у него по физиономии видно что в футболе он ничего не смыслит -как и Президент \Рубина\-Метшин....

  • Анонимно
    20.04.2017 15:54

    Это прискорбно. Бородач

  • Анонимно
    20.04.2017 16:02

    Скиньтесь с зарплат лучше себе на победу. Может хоть так изменится ситуация

  • Анонимно
    20.04.2017 16:04

    Год почти прошёл, ещё три года с Грасией мучиться, за какие грехи такое наказание? Только не надо про Курбана (обращаюсь к Курбанофилам)

    • Анонимно
      20.04.2017 16:34

      Вы сами провоцируете, к месту и не к месту вспоминая фамилию Бердыев.

  • Анонимно
    20.04.2017 16:05

    Когда наконец руководство Рубина признает свои ошибки? Накупив всяких Санчесев и Панчесев за огромные суммы Рубин выглядит посмешищем на глазах у всей России!

    • Анонимно
      20.04.2017 16:16

      Если бы хоть играли свои казанские парни, ходили бы и болели за них, поддерживали, а тут своих раз два и обчелся. За кого болеть? За того, кто кучу денег получат, и свою работу не делает? нет уж

  • Анонимно
    20.04.2017 16:09

    Провал Мешкова полный. Опять бесплатные билеты? Только под другим соусом. Не зря его Сорокин выгнал

    • Анонимно
      20.04.2017 16:37

      Так и самого Сорокина тоже выгнали.

    • Анонимно
      21.04.2017 07:07

      Нормальный маркетинг можно сделать и без побед, даже в нынешнем плачевном состоянии. Соглашусь с критикой Мешкова - не видно маркетинга вообще. Да, возможно, его там зажимают по идеям сильно, все-таки там двое хозяев, это нехорошо. Но тогда, дорогой друг, уходи, не позорься, всё равно уйти придётся (если так же будет продолжаться), а негатива только больше станет

  • Анонимно
    20.04.2017 16:12

    Дайте им лопаты пусть снего убирают!

  • Анонимно
    20.04.2017 16:12

    Без договора и Тереку проиграют как пить дать. Гоните Грасия из Казани этого болтуна несчастного.

  • Анонимно
    20.04.2017 16:13

    Нам подачки не нужны! Нам нужен хороший футбольный клуб или никакой вообще.

  • Анонимно
    20.04.2017 16:14

    Сапоги должен тачать сапожник! А то, понимаешь, майонезы тут всякие рулить захотели.

  • Анонимно
    20.04.2017 16:24

    Мне не нравится ни Жонатас, ни другие игроки Рубина, которые выглядят и ведут себя как уличные хулиганы.

  • Анонимно
    20.04.2017 16:31

    Молодцы игроки, очень благородно с их стороны.

  • Анонимно
    20.04.2017 16:34

    Что они собрались исправлять?! Сезон то уже безвозвратно потерян!

  • Анонимно
    20.04.2017 16:50

    Что уж тут говорить то???? Эти иностранцы приехали заработать, а не играть? Вы в курсе, что Сонг, Мвила, Лестьенн пришли на тренировку бухие? А потом у них был разговор с Караденизом и Рыжиковым! В команде бардак, игры не будет никакой, если не разобраться сейчас.

  • Сергей, ребята, спасибо придем обязательно. Если вы читаете эти строки поймите, что к вам игрокам у меня лично претензий нет, есть претензия к тем людям, которые ставят вам план на игру, объясняет кто, куда, когда и зачем должен перемещаться, пасовать, к тем кто определяет состав, решает кто и когда выходит на поле, кто способен быть лидером, а кто "отбывает номер" и так далее. Был же не так давно тренер в команде который прямо за руку водил игроков, пока сами знаете что не приключилось. Придем Сергей, и денег мне ваших не надо, пусть те люди заплатят, вы тут не причем.

    • Анонимно
      21.04.2017 07:16

      Сергей, может, и не при чем. Но в отношении некоторых легионеров не соглашусь. Вспомните, как ходят по полю Сонг, Лестьенн, Санчес, Саму Гарсия. Как они спокойно относятся к поражениям. Да, возможно их не мотивировали должным образом. А теперь вспомните, как Карадениз бегает как угорелый по всему полю, вгрызается в каждый эпизод как бульдог... как Рыжиков переживает и чувствует ответственность... как Набиуллин прошёл всех и забил... как Жонатас упрямо обстукивает ворота соперника, раз за разом. Сильная разница, не правда ли? Я к тому, что вина не только на тренере. 50% вины на футболистах. Какой бы мягкий и демократичный ни был тренер - у тебя своя голова на плечах есть, выходи и сражайся до последней капли пота. Но, увы, это уже внутренняя мотивация, и она доступна только истинно взрослым людям

  • Анонимно
    20.04.2017 17:01

    Дармоеды! Верните свои миллионные зарплаты, не заслужили!!

  • Анонимно
    20.04.2017 17:09

    Вот купил я абонемент. Спрашивается нафига?

  • Анонимно
    20.04.2017 17:09

    Как же можно приийти на тренировку под шофэ.Наверное в Европе они не могли бы себе это позволить.Почему это они могут у нас.Просто не верится Они же профессионалы это надо искоренять.

  • Анонимно
    20.04.2017 17:19

    Не нужно на радость другим хаять команду тем самым мы показываем свою слабость

  • Анонимно
    20.04.2017 17:24

    Приду обязательно. Считаю, что нужно поддержать команду. Посмотрите на болельщиков Барселоны вылетевшей в полуфинале Лиги Европы, там их проводили аплодисментами. Если игроки стараются, а отдельные придурки орут Позор. Позор такому быдлу. Критика всегда должна быть конструктивной и не выходящей за рамки приличия. Алга Рубин!!!

    • Анонимно
      20.04.2017 17:49

      Сравнил Барсу и наших колхозников

      • Анонимно
        20.04.2017 19:47

        Наши колхозники побеждали Барселону в гостях, или забыл? В воротах стоял Рыжиков, гол в ворота Барсы забивал Карадениз. Они и сейчас играют, только вот Гека тренер мурыжит на скамейке, а он лучше всех играет. Грасия выпускай Гека с первых минут, он лучший!

        • Анонимно
          20.04.2017 20:56

          А Билл младший отличный игрок и его Грасия вообще даже в заявку не включает. Хотя он многих выходящих в основе намного сильнее. Я бы понял, если бы Рубин побеждал. Но когда одни проигрыши и сильных игроков не выпускают, думается, что есть желание сплавить Рубин в низшую лигу. Ведь уже надоели эти извинения после проигрыша от Грасии.

  • ПанАлекс
    20.04.2017 17:27

    так может и с Тереком не надо мучить футболистов?

    • Анонимно
      20.04.2017 17:37

      Отпустить всех в отпуск к семьям, пусть развлекаются в тёплой Испании)))

  • Анонимно
    20.04.2017 17:36

    Построили бы закрытый отапливаемый стадион Казань-Арена = и не было бы проблем.
    Примером могу привести стадион в Астане (Казахстан) - там хоть зима хоть лето - комфортно и тренироваться и играть и болеть!

  • Анонимно
    20.04.2017 17:48

    На самом деле все решается просто. Дело в Воле! Вместо этих жирных котов набрать наших местных русских, татарских ребят, болеющих футболом. И лучше им платить зарплату. И они будут играть на 200 % лучше атрофированных "игроков". И всем болельщикам будет интересно посмотреть на настоящий "драйвовый" футбол, а не на катание яиц по полю. И вот тогда на стадион придут и те, кто даже раньше не приходил.

    • Анонимно
      20.04.2017 18:09

      Не всё так просто.
      Большей частью рубин состоит из легионеров с тёплых стран, им дали хорошие деньги, но поля не те и климат не тот, к которому они привыкли.
      И постоянная гонка за результатом, от них требуют зрелищный и результативный футбол.
      Посмотрите на их лица - в них всё написано, уехал бы хоть сейчас) домой в тёплую Европу, Китай, штаты - куда угодно без оглядки. Да только не берут)

    • Анонимно
      20.04.2017 18:15

      наши про откаты с зарплат проболтаються поэтому берут чужих

    • Анонимно
      21.04.2017 01:50

      Да, и набрать этих русских и татарских парней в Пестрецах и Аксубаево.

      • Анонимно
        21.04.2017 11:00

        К сожалению КББ не смог в Казани создать настоящую школу для подготовки своих воспитанников хотя об этом он говорил. Что ему помешало неизвестно а времени у него было предостаточно. Это на его совести.Нельзя сказать что он оставил после себя мощный задел для будущих поколений футболистов.

  • Анонимно
    20.04.2017 17:54

    Мистер Грасия или синьор как там,
    Во первых надо чтобы все бегали все 90 минут и+ добавление время,Бегать.Бегать .и Бегать!!!!
    ВтороеГрасия твоя тактика не срабатывает,надо что то менять,не будь бараном надо быть тренером а не физруком,ты вообще знаешь что есть контратаки ,или первый раз слышишь,не идёт у вас позиционная атака,игроки низкой квалификацииквалификации
    Третье что у вас с дисциплиной твориться,если не можешь навести порядок попроси капитана

    • Анонимно
      20.04.2017 18:49

      НЕ нужно делать прждевременных выводов и обращаться к взрослым людям как там. Это не очень красиво

    • Анонимно
      21.04.2017 01:52

      Футбол - это не марафон.

  • Анонимно
    20.04.2017 18:11

    Дорогой Сеньор Грасия! Обращаемся к Вам от имени болельщиков. Вы явлетесь представителем испанского футбола. Мы любим и уважаем футбол в исполнении игроков с пиренейского полуострова. Хотим чтобы РУБИН играл также технично и красиво. Мы знаем что ВЫ с командой очень много работаете. Рано или поздно результаты будут. Оказываем ВАМ поддержку в лице истиных болельщиков РУБИНА, а также всем футболистам мы верим что вы настоящие профессионалы своего дела и еще не раз порадуете нас своей игрой.С уважением болельщики ФК РУБИН. РУБИН ВПЕРЕД!!!

  • Анонимно
    20.04.2017 18:37

    Мертвому РУБИНУ ничего не поможет.

  • Анонимно
    20.04.2017 19:17

    Я не верю вам ДАРМОЕДЫ ИЗ РУБИНА. Гнать всех Санчесов вместе с Руководством клуба. Всех разогнать и набрать профи из РТ .

  • Анонимно
    20.04.2017 19:19

    Сами смотрите ваш тупой футбол. Дармоеды.

  • Анонимно
    20.04.2017 20:19

    Нафиг такой футбол нам Не нужен.
    Наберите нормальных российских игроков, за ними хоть смотреть приятно, практически все игроки импортные, это не дело.

  • Анонимно
    20.04.2017 20:44

    Пока Грасия в Казани , футбола не будет. Гоните этого проходимца из Казани.

  • Анонимно
    20.04.2017 21:58

    Ребята стараются. Играют на пределе своих возможностей. Лучше - не могут. Не хватает мастерства, класса. Старики - уже возраст даёт о себе знать. Иностранцы же...Ошибка, конечно..Далеко не звёзды. Убиваться за команду не будут. Особенно раздражают Сонг и Лестьенн, так "удачно" распиаренные местной прессой. Даже тот же Санчес, в отличие от них, хоть ясно показывает, что является игроком уровня ниже среднего. Несмотря на ошибки, не хочется в него метать..Что ж поделаешь! Это выбор мэра и его советчиков.. Просто с этим составом сложно будет добиться каких-то значимых целей.. Лидеров, способных встряхнуть и повести за собой, как не было, так и нет

    • Анонимно
      21.04.2017 00:26

      У нас что мэр-селикционер? Там другие "спецы" и агенты.

  • Анонимно
    20.04.2017 22:08

    Серёга-ты мужик,спасибо! но на это не пойду.

  • Анонимно
    20.04.2017 22:15

    Какие же тут неадекваты...

  • Анонимно