Общество 
13.05.2017

Ильдус Янышев: в кругосветку на велосипеде

Видеоблог казанского предпринимателя, решившего по-новому продвигать велокультуру в массы

Известный казанский бизнесмен и президент союза велосипедистов Татарстана Ильдус Янышев отправился в кругосветное путешествие на велосипеде. За время своего тура он планирует преодолеть расстояние в 25 тыс. километров! К нему на разных участках пути будут присоединяться и другие велосипедисты, которым близка идея объединения людей вокруг велодвижения. «БИЗНЕС Online» встретился с Янышевым на самом начальном этапе его пути – в Марий  Эл, где он рассказал о том, ради каких целей решился на велокругосветку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
13.05.2017 11:35

Ага! Бесплатно бы раздал все любителям халявы!
Как бесит подход людей "все отнять и поделить".
Я плачу налоги, помогаю родителям, бабушкам-дедушкам, которые вырастили, подняли на ноги, воспитали...
Можно помочь детдому или больнице...
Все остальные --- ЛЕСОМ! Я никому ничего больше не должен!
Кто здоров и не имеет людей на иждивении, за которыми нужен постоянный уход, тот всегда может заработать, если только попу оторвет.

  • Анонимно
    13.05.2017 10:24

    Браво, Ильдус Ахтямович!

    Доброго пути, интересных встреч!

  • Анонимно
    13.05.2017 11:22

    Вот денег никуда деть. Лучше бы выделил деньги нуждающимся

    • Анонимно
      13.05.2017 11:35

      Ага! Бесплатно бы раздал все любителям халявы!
      Как бесит подход людей "все отнять и поделить".
      Я плачу налоги, помогаю родителям, бабушкам-дедушкам, которые вырастили, подняли на ноги, воспитали...
      Можно помочь детдому или больнице...
      Все остальные --- ЛЕСОМ! Я никому ничего больше не должен!
      Кто здоров и не имеет людей на иждивении, за которыми нужен постоянный уход, тот всегда может заработать, если только попу оторвет.

  • Анонимно
    13.05.2017 11:30

    Молодец,Ильдус показывай такой пример чиновникам,которые штаны протирают и боятся выйти из уютных кабинетов,дабы не потерят кресло

  • Анонимно
    13.05.2017 12:23

    Ильбус честно работал в правоохранительных органах и бизнесмен он порядочный.Все создал своим трудом и умением.Никогда не сидел на шее государства как многие наши чиновники,которые беспокоятся только о своём благополучие,а нам втирая в уши как они за нас стараются,устраивая всякие никому не нужные за счёт бюджета шоу.

  • Анонимно
    13.05.2017 12:37

    Я читаю янышева и задаюсь вопросом , когда он в госсовете заседает , и бизнесом занимается , он же регулярно приводится и путешествует .... набрали в госсовет бездельников и тунеядцев!

  • Анонимно
    13.05.2017 18:08

    Народ, вы что такой озлобленный? Человек хочет привлечь внимание к проблемам современности, приобщить к здоровому образу жизни! При чем тут деньги девать некуда ??? Иди да отдай десятину от зарплаты как написано в священном писании. Фёдор Конюхов , он тоже по вашей логике бездельник

  • Анонимно
    13.05.2017 22:22

    Пока многие мечтают увидеть мир и копят деньги,а Янышев взял да и сел на велик и за небольшие деньги увидит мир. Сможет ли до конца справиться?

  • Анонимно
    13.05.2017 22:51

    Достойный человек! Достойно представит миру Татарстан, Казань. Велосипед в цивилизованном мире почитаемый вид передвижения - означает, что человек имеет экологическое мышление и здоровый образ жизни.

  • Анонимно
    14.05.2017 09:39

    У большей половины людей есть мечта, которую можно осуществить за неделю, а они делают из неё мечту всей своей жизни - не помню кто сказал. Если есть мечта, то останавливаться нельзя, мечта может уйти.
    Ильдус Ахтямович- вы большой молодец, мечта вас дождалась, вы достойны этой мечты.
    P.S. Ждём с интересными историями.