Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
23%Да, это символ престижа и возможность влиять на госполитику
54%Нет, зачем штаны просиживать - там ничего не решают
19%Вот стану богатым или знаменитым - тогда и подумаю
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
16.06.2017

Девушка с последней стадией рака, поговорившая с Путиным, экстренно госпитализирована в реанимацию

Жительница Апатитов Дарья Старикова, которая накануне пожаловалась Владимиру Путину на то, что у нее рак на четвертой стадии из-за неправильно поставленного диагноза, доставлена в реанимацию, сообщает РИА «Новости».

«Сегодня машиной санавиации отправлена в областную больницу Мурманска», — сообщил главный врач Кировско-Апатитской ЦРБ Юрий Ширяев.

По словам губернатора Мурманской области Марины Ковтун, в настоящее время готовятся документы для отправки девушки в одну из лучших клиник.

Напомним, Старикова сообщила Путину о том, что врачи лечили ее от остеохондроза, в результате чего время для лечения было упущено.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.06.2017 15:07

А что делать, тем кто не сумел дозвониться до ВВП?

  • Анонимно
    16.06.2017 14:50

    Для этого нужно было обратится к президенту?

  • Анонимно
    16.06.2017 14:59

    Повезло девушке.
    Дай ей Бог здоровья.
    А сколько еще таких? Как им всем помочь?

  • Анонимно
    16.06.2017 15:07

    А что делать, тем кто не сумел дозвониться до ВВП?

  • Анонимно
    16.06.2017 15:07

    Почему надо Путину говорить, почему местные не шевелятся?

    • Анонимно
      16.06.2017 15:33

      Потому что такова вертикаль власти, созданная Путиным

      • Анонимно
        16.06.2017 16:19

        Есть такая группа людей, которая из любой позиции найдут как Путина упрекнуть. Плохо у них - Путин виноват. Плохо на Украине - Путин виноват. Если станет хорошо - Путин виноват, что поздно стало хорошо.

      • Анонимно
        16.06.2017 19:19

        Скорее создается видимость: что даже от халатности врачей нас может спасти только кто - правильно ......

  • Анонимно
    16.06.2017 15:08

    Ну как всегда, везде коррупция. У меня даже есть четкий пример: в нашей детской поликлиник диагнозы ставят с помощью интернета. Неучи медики отучившиеся 8 лет ищут похожие симптомы и все тут. Детей неохота водить в такие бесплатные учреждения. Вот и переходим плавно на 100% платную медицину. Как говориться хочешь умереть иди в бесплатную клинику, хочешь выздороветь иди в платную.
    Сталинизма на всех не хватает, как бы это жестко не звучало!!!

    • Анонимно
      16.06.2017 15:18

      У платных врачей - интернет быстрей!

    • Анонимно
      16.06.2017 15:31

      С начала сходите в бесплатную, так как в платной всегда найдут у Вас, что лечить. Им же нужно оплачивать интернет )))

      • Анонимно
        16.06.2017 16:21

        В платной по вашему какие то особенные врачи из платных университетов ? Такие же врачи, просто подрабатывают

  • Анонимно
    16.06.2017 15:10

    В одну игру лучших клиник куда? Что то поскромничали... Кто знает возможности нашей медицины?

  • Анонимно
    16.06.2017 15:12

    да ....
    пока до моих проблем дойдет так надо будет ждать 140 000 000 лет

  • Анонимно
    16.06.2017 15:43

    Выиграла лотерею на жизнь? Кошмар!

  • Анонимно
    16.06.2017 16:56

    У меня брат в этом году умер , потому что его месяц лечили от поленейропатии, а правильный диагноз - менингит поставили за неделю до смерти . Ему было 34

  • Анонимно
    16.06.2017 17:21

    Скорейшего выздоровления девушке!

  • Анонимно
    17.06.2017 08:36

    Россия- молись, мучайся умри рано.

  • Анонимно
    17.06.2017 09:32

    Обращении девушки больше других тронуло за душу. Надеюсь на Ее выздоровление.