Политика 
6.07.2017

Как Киссинджер привез Путину «черную метку», от которой невозможно отказаться

Россия может быть уничтожена через экологическую катастрофу, на роль эпицентра которой готовят Донбасс

Киссинджер приезжал в Россию не ради «Примаковских чтений», а чтобы передать Путину «черную метку», считает известный блогер Татьяна Волкова. По ее мнению, суть этой метки, а точнее ультиматума, проста: РФ может оставить себе Крым, но отдать Донбасс, в чьи шахты будут слиты ядерные отходы, что сделает регион непригодным для жизни. «Куда смотрят власти России? — вопрошает Волкова. — Почему не собирают совбез ООН, а спецназ не уничтожает безумцев?»

Приличным поводом для приезда того, кто до сих пор, не взирая на почтенный возраст, продолжает влиять на судьбы мира и человечества путем обмана и злоупотребления доверием были «Примаковские чтения» Приличным поводом для приезда того, кто до сих пор, невзирая на почтенный возраст, продолжает влиять на судьбы мира и человечества путем обмана и злоупотребления доверием, были «Примаковские чтения» Фото: kremlin.ru

«МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СЕБЕ КРЫМ, НО ОТДАЙТЕ УКРАИНУ И ДОНБАСС»

В рамках подготовки встречи Путина и Трампа Генри Киссинджер посетил Москву. Приличным поводом для приезда того, кто до сих пор, не взирая на почтенный возраст, продолжает влиять на судьбы мира и человечества путем обмана и злоупотребления доверием были «Примаковские чтения». Хотела пошутить по поводу визита, но меня опередил один из авторов КОНТа:

— Генри, даже не представляю! Чего это всё вам стоило, мой дорогой друг? Какой в этом смысл? Ещё чаю?

— Владимир Владимирович, о цене можете не беспокоиться, вы меня приняли, а это значит — миллиарды потрачены не зря. Сейчас я вам официально сообщаю, что я вручаю вам чёрную метку нашей влиятельной группы властелинов вселенной. Вам приказывается в 24 часа сдать все позиции в Сирии, выйти из Совета Безопасности ООН и Совета Европы.

— Генри, спасибо вам огромное за такую содержательную беседу и ваш ультиматум. (Владимир Владимирович чуть задумался) По существу отвечаю: выйти из Сирии за 24 часа — технически невозможно, требуется 50-70 лет (сказывается русская логистическая отсталость — так и передайте), 50-70 лет нужно навёрстывать отсталость — а уже тогда... Тогда — будет организован выход наших миротворческих сил; из Совета Безопасности ООН — выйти технически и юридически невозможно, т.к. Россия — правопреемница СССР, а СССР — организатор данного Совета Безопасности. По данному вопросу рекомендую обратиться к предыдущей администрации — Политбюро ЦК КПСС; по третьему вашему требованию — можете передать о консенсусе по этому вопросу, с вашими требованиями согласен, нужно выходить из этого болота.

Генри Киссинджер радостно заулыбался.

— Владимир Владимирович, стало быть, нашу чёрную метку вы принимаете?

— Конечно, Генри, а какой смысл вам, старому человеку, к тому же умудрённому опытом, отказывать? Это не по-русски как-то будет...

— Спасибо, Владимир. Я тогда так и передам: по трети позиций Путин уступил, в двух случаях — затруднился с ответом, так как не хватило политического опыта".

От души посмеявшись, вернулась к своим грустным мыслям. Автор, вдоволь поглумившись над ситуацией, в главном был абсолютно серьезен. Киссинджер привез ультиматум, точнее, предложение, от которого невозможно отказаться. А еще точнее, предложение, от которого невозможно отказаться, и которое невозможно принять.

И звучит оно на первый взгляд даже выгодно для России:

1. Стройте «Северный поток», пока мы добрые, тем более, он уже все равно есть.

2. Оставляйте Б. Асада у власти. Оставайтесь в Сирии.

3. Стройте «Южный поток» и пока попользуйтесь, можете сразу построить хоть до Италии.

4. Даже можете оставить себе Крым.

5. Но отдайте Украину и Донбасс.

О ЧЕМ МОЛЧИТ КИССИНДЖЕР, ИЛИ ПОЧЕМУ СТРАНА БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА НОВОЙ СМУТОЙ

О чем Киссинджер, скорее всего, скромно умолчал:

1. «Северный поток» и так уже есть, ну пусть будет лишняя ветка-другая. Америка идет на уступки, тем более, что по этому поводу Меркель сильно упирается.

2. Б. Асад остается у власти, но половину Сирии мы оттяпаем для размещения «истинно демократических сил». Еще, возможно, будет создан под боком «независимый» Курдистан под контролем США. Пока это зависит от поставок американского оружия, от позиции Турции по этому вопросу и ее военных контрактов с Россией. Если они будут подписаны на крупные суммы, — то с Курдистаном придется подождать. Если этого не произойдет, то найдут способ, если захотят, поставить курдам оружие.

Да и на Эрдогана придумают методы «убеждения». Охрану Эрдогана уже не пустили на саммит G 20, напомнили ему его место в Европе. Сейчас еще демонстрации возмущенных курдов организуют. Кто-нибудь может себе представить, что антиглобалисты в Европе доберутся до представителей, например, стран семерки? Там не то что в зону видимости лидеров стран «свободного мира» не попадешь с плакатом, а полностью город закрывают на время проведения саммитов. Ну, это — условия «для своих», а Эрдоган-то им больше не свой. В Гамбурге ему такой прием организуют, что мало не покажется.

3. «Южный поток» — вещь хорошая, по его европейскому участку будет очень удобно потом гнать газ из Катара в Италию через отжатый у Асада восточный кусок страны и, возможно, вновь созданный независимый Курдистан. И с Украины в Европу пойдет американский газ, а конкретно — сланцевый газ с Донбасса, полученный методом гидроразрыва. Людей принудительно выселят с территории Донбасса, создав чудовищную экологическую катастрофу. Дополнительный бонус — Россия потеряет не только, как минимум, треть газового рынка, но и огромную часть рынка производства зерна и сельхозпродукции! Кому нужно зерно и продовольствие с территорий, пораженных радиацией? Водные горизонты-то общие!

Дворкович в курсе? Если Киев, как и обещает, сделает непригодной для жизни территорию Донбасса, например, слив на подконтрольной Киеву территории в шахты и водные горизонты ядерные отходы, сделают непригодными к жизни на десятки лет не только Донбасс, но и соседние области России! Ростовскую, Воронежскую, Белгородскую, а может и дальше! Структуру подземных вод точно не знает никто. Миллионы людей будут вынуждены мигрировать. Это преступление и катастрофа вселенского масштаба. Будет уничтожено сельское хозяйство. Страшный, невосполнимый урон стране! Такого экономика России может не выдержать.

И это безумство происходит здесь и сейчас. Это страшнее Чернобыля (откуда и вывозят жидкие радиоактивные материалы).

Куда смотрят власти России? Почему не собирают Совбез ООН, а спецназ не уничтожает безумцев? Почему В. Путин не предупреждает Вашингтон и НАТО о том, что все, кто причастен к этому преступлению, будут уничтожены? Для тех, кто сомневается в серьезности намерений безумной власти украинских олигархов, загляните сюда, они начали операцию прикрытия:

VERSIA.RU: «Георгий Тука заявил об угрозе радиационной катастрофы в Донбассе

Украинский заместитель министра по делам беженцев Георгий Тука заявил о существовании в Донбассе угрозы радиационного загрязнения. По его словам, опасность таится в зараженных водах, которые могут выйти на поверхность из угольных шахт. Георгий Тука сообщил, что в Донбассе существует угроза радиационной катастрофы».

4. Закрыв глаза на безумцев, запустивших сегодня этот чудовищный механизм уничтожения, «отдав» «мертвый» Донбасс, Россия получит страшный удар и потеряет не только Крым! Страна, ее народ и элита будут уничтожены экономической, миграционной, социальной катастрофой и новой смутой! А потом, в момент жесточайшего кризиса, придут «взрослые дяди» и скажут: «Доигрались? Хотите, мы вас спасем? Да? Тогда вот вам ошейник/чип в голову и жить будете на электронном поводке в цифровом раб... простите, экономике! И это произойдет не через 5-10-100 лет, а через 1-3 года! Возможно, это произойдет уже не при Путине, так как, «отдав» Донбасс, он долго у власти не протянет, да и не переживет этого.

5. Предательство Украины и уничтожение сельского хозяйства Черноземья Путину не простят.

Источник: «ПРАВОСУДИЯ.НЕТ» 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии
Мюллер)))
6.07.2017 08:05

Очередной блогер с очередными бреднями))) Похоже блогеры это самые "информированные" люди на Земле)))

  • Мюллер)))
    6.07.2017 08:05

    Очередной блогер с очередными бреднями))) Похоже блогеры это самые "информированные" люди на Земле)))

    • Анонимно
      6.07.2017 20:04

      О том что в угольных шахтах на Донбассе глубинные воды имеют некоторое радиационное заражение известно давно.
      Даже во времена СССР, если не ошибаюсь.
      Опасность ядерного нокаута есть, но думаю идёт она не с Донбасса.

      Поделюсь своим мнением:

      Явление №1. Отказ Укры от закупки твелов для советских атомных станций. Расположенных сейчас вна Укре.
      Твелы разработаны именно под такие типы станций.

      Явление №2 . Приглашение старейшей компании Вестингхаус для установки твелов этой компании. Возились они там очень долго.

      Явление №3. Письмо от украинских атомщиков на имя Порошенко, по сути с ужасом от состояния атомных станций, режимов перегрузки, из-за действий то одних банд подрывающих ЛЭПы, то действия Ислямова и ко в направлении Крыма, работ которые ведёт Вестингаус.
      Всех жалобщиков поувольняли с работы.

      Справка : Компания Вестингхаус является старейшей корпорацией в области энергетики и не только. Частично принадлежит клану Ротшильдов.

      Явление № 4. Недавно компания Вестингхаус подала на процедуру банкротства. Процедура пройдена успешно. Правоприемником Вестингхаус не назначен никто.

      Мысль. Или в твелы уже вмонтированы дистанционно управляемые детонаторы.

      Или понимая как конструкция твелов не совместима с этими станциями и зная как Укры их эксплуатируют. Есть расчётное время детонации.

      Справка: Корпорация Монсанта, сверх гигант в плане биотехнологий и производства продовольствия тоже частично принадлежит Рокфеллерам.

      Справка: На текущий момент в мире перепроизводство продуктов питания. Именно перепроизводство.

      Явление №5. Китай подписал с Укрой дополнительные соглашения об долгосрочной аренде сельхозземель.


      Вывод: В случае детонации твелов и с учётом розы ветров.
      Единственные крупные посевные площади останутся только у США-Канады-Мексики и Южной Америки.

      На территориях стран восточной Европы уровень радиации будет не совместим с жизнью. Так же как и вУкре. Белорусии. В Крыму. Краснодарском крае. Весь запад Казахстана.



      • Анонимно
        7.07.2017 07:13

        В Вашем конспирологическом тексте упоминаются Вестингхаус и Монсанта, но ничего не говорится о Блэкуотер и Хаарп.
        Недоработочка.

        • Анонимно
          7.07.2017 12:29

          Официально корпорации Вестингхаус уже не существует. Если не ошибаюсь в июне истекли сроки по законодательству США когда можно предъявить претензии к корпорации.
          Компании Блэкуотер уже не существует давно, она официально закрыта. Это вам к сведению.
          Хаарп это военно-научно исследовательский комплекс, полностью построенный на технологиях СССР, которые пьянь ЕБН лично вручил представителям Госдепа. В рамках соТРУПничества РФ и США.

          Какое отношение ЧОП Блэквотер и Хаарп имеют к АЭС в(на) Укре ???

          Ну и самое главное для форумнистов БО.
          Есть чисто Советские военные карты где указаны зоны поражения в случае взрыва всех энергоблоков Запорожской АЭС. А в(на) Укре их несколько.
          Такие карты всегда разрабатывались на случай ЧС, особенно после Чернобыля.
          Чтобы было ясно куда население вывозить в случае чего.
          На них пол ТАССР из-за розы ветров находиться в зоне где не возможно проживание. Тоесть находится там какое-то время можно, жить нельзя.

          Относительно безопасно локальными областями будет только на Севере ТаССР и Северо Востоке ТаССР.

          Просто имейте в виду неконсперологическое нахождение Запорожской АЭС, её состояние и эксплуатацию. И ЧС карты СССР.

  • Анонимно
    6.07.2017 08:09

    Что это?

  • Анонимно
    6.07.2017 08:11

    Всё это было бы смешно когда бы не было так грустно

  • Анонимно
    6.07.2017 08:20

    погода чтоль так влияет на умы "известных блогеров"?

  • Полностью перепутано всё. Киссинджер чей представитель? Изучите его деятельность. А еще можно подумать почему в 94 года он ездит по миру. Почему то другие нет? Он согласовывал глобальные вопросы, а вероятнее всего повестку одно встречи... встречи президентов. То что пространство Украины как минимум хотят очистить от населения, а как максимум превратить в ненавистников русского мира (кстати их же мира) это известно давно. Ядерные экологические катастрофы не нужны группе которую представляет Киссинджер. БО молодцы что осветили приезд. А то многие СМИ умолчали про их встречу. Но качественно вообще никак не попали. Есть много здравых разборов таких встреч.

  • Анонимно
    6.07.2017 08:24

    Ха-ха, айда тогда им открытку с новым годом в июле шли, пусть репу чешут.

  • Анонимно
    6.07.2017 08:45

    Эти блогеры как комары - жужжат где-то над ухом. Главное что-то ляпнуть, а там видно будет. Так и хочется порой их прихлопнуть.

  • Анонимно
    6.07.2017 09:36

    Да уж. Главное показать проблемы в мире, что бы свои проблемы в стране не решать. А они есть. Напоминание для тех кто не видит или ненавидит своих граждан.

  • ArtemAA
    6.07.2017 09:36

    Какие ещё ядерные отходы, чтобы уничтожить население? Блогеры совсем уже сказки придумывают. Зачем хозяевам уничтожать рабов молчаливых?

    • Анонимно
      6.07.2017 15:08

      Действительно зачем Западу уничтожать украинцев, насчет рабов молчаливых вы резковато отозвались о них..

  • Анонимно
    6.07.2017 09:48

    Попробуйте ответить блогеру, научно-технически обоснуя свои мысли. Учитывя при этом расстояния, глубину залегания пластов, скорость распространения радиационных отходов, существующий естественный фон и т.д.

  • Анонимно
    6.07.2017 09:55

    "Чёрная метка". Кто то книжек про пиратов начитался. Детсад.

  • Анонимно
    6.07.2017 10:12

    Эта статья больше смахивает на КВН -Кто Веселее и Находчивее .

  • Согласен со статьей. Россия в мировозренческом плане вообще никому не интересна. Украина в принципе тоже,но она чисто географически более привлекательна России. Но народ Украины тоже никому неинтересен. Там и там - элиты дрянь, народ - по сути - некудышный, беспутный.

    • Анонимно
      6.07.2017 12:38

      И только Г.Юссон весь в ослепительно белом, все остальные дрянь.

      • АНОНИМНО 6.07.2017 12:38
        И только Г.Юссон весь в ослепительно белом, все остальные ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

        Нет, такой же как и многие - не белый и тем более не пушистый.
        Но, по крайней мере, людям старался гадости не делать. Ближнего не клевал, на нижнего не гадил. Слава Аллаху. Бог уберёг. " К стенке" ставить меня не за что.

        • Анонимно
          6.07.2017 16:37

          Неуважаемый , Габдель ! Россия всегда будет всем интересна с точки зрения располагаемых ресурсов . Именно из за этого весь запад нас и гнобит . Но ничего у них не выйдет , как бы вы , их прихврстни не старались ! Мы их и вас всех переживем !

          • Анонимно
            7.07.2017 12:43

            Габдель на Украине миллионы людей тоже ближних не клевали и на нижнего не гадили. И ставить их к стенке не за что
            И в России десятки миллионов ближних не клевали и на нижнего не гадили. И ставить их к стенке тоже не за что.

            Тоесть видите Габдель есть много миллионов "Я". Песенку Ротару помните на эту тему.

            Как же тогда получается с ВАШИХ слов, что столько класных "Я". А народ в целом неудышный и беспутный ???

            Габдель, развивайте тему, подвидите нежно и не заметно, как вы это умеете....мой друг.

            Может есть этнос в России путный и кудышный ???

            Габдель, не стесняйтесь..... спойте....

    • Анонимно
      6.07.2017 19:18

      У вас какое образование, Габдель? Пролетарий умственного труда? А какая страна лично вам более интересна в мировоззренческом плане - Афганистан или Саудовская Аравия?

      • А причём здесь я? Разговор в статье шёл о России и Украине. Высказал своё мнение. Могу доказать. Но меня же Генеральным Прокурором никто не назначит, правильно?

        • Анонимно
          6.07.2017 22:10

          Габдель Юссон, вы комментарии иногда пишете под настроение. Я тоже.)
          На ютубе есть немало видео с некоторыми "деятелями", их критика работы ЦБ мне кажется какой-то специальной. Я посмотрел около десятка их видео и везде Эльвира Набиуллина в чем-то виновна. А когда рассказывают о том, что доходы населения упали, то крупным планом показывают Главу ЦБ.
          А вообще, по словам этих "деятелей" выступающих вместе с этим ведущим, получается, что вот пришла такая-то, устроилась Главой ЦБ и давай крушить отечественную экономику налево и направо. А мы, 140 млн. россиян, ничего поделать не можем. А некоторые из этих "товарищей" говорят, что у них есть программы для чудесного возрождения отечественной экономики. Не верится что-то, если бы такая программа была, то Правительство давно бы уже ее приняло.
          Правительство принимает или уже приняло другие программы, можно найти в Гугле - "Правительство одобрило стратегию развития сельскохозяйственного машиностроения до 2030 года".
          "Правительство выделило на льготы 10 млрд руб., что должно простимулировать россиян купить 350 тыс. машин".
          Мы все, Габдель Юссон и все остальные, хотим, чтобы экономика развивалась.

  • Анонимно
    6.07.2017 10:49

    Скажи наркотикам - нет денег.
    БО, спасибо за юмористическую рубрику, но быть может публиковать подобное с особой меткой, что-бы градус серьезности был незначительным)

  • Анонимно
    6.07.2017 12:14

    Между прочим, украинские события давно предсказывались, и обывательское отношение к этим предсказаниям было примерно на уровне комментариев к этой статье. А у Волковой часто бывает интересная информация, и мыслящий человек ее как минимум примет к сведению для формирования собственной картины мира. Для остальных картину мира сформирует телевизор

    • Анонимно
      6.07.2017 16:54

      Полностью с Вами согласен

    • Анонимно
      7.07.2017 14:05

      Я вам скажу даже больше, после выхода книги Кучмы "Украина на Россия" в 99-м. Уже в 2000 году читал очень серьёзных украинских аналитиков, которые как по нотам расписали сценарии всех дальнейших событий, в плоть до крымского цуг цванга, когда РФ заставят забрать Крым.
      И превращение Укры в бандеровско-бандитское государство.

      Этим головастым мужикам все в Укре и Раше вертели пальцем у виска.
      Ой ха-ха, конспирологи блин !!!
      Ой ха-ха, такого не может быть !!!

      Сейчас эти головастые мужики в Москве сидят, ну а кто хихикал теперь хорошо если в своём доме сидят, а не в зинданах СБУ.

  • Анонимно
    6.07.2017 13:45

    Загоняли старика 94 года. Он так в самолете умрет, нельзя что ли быть добрее к нему. Метки не было, ультиматум частично, заодно договорились как на 20 ке будут взаимодействовать))) шарик то один это стран много

  • Анонимно
    6.07.2017 14:49

    в 1988г в ссср приехал большой друг советского союза арманд хамер и передал пожелание руководства западных стран что бы ссср вывел войска из афганистана от этого предложения горбачев отказаться не смог арманд хамер тоже был весьма немолодой человек судя по всему сейчас кисенджер выполняет ту же самую роль а что за предложение мы возможно узнаем не скоро

    • Анонимно
      6.07.2017 20:44

      Горбачев объявил о политическом решении о выводе войск во время визита в США в декабре 87. Фэйкомет, а кто наплюсовал бараны. изучайте документы

  • Анонимно
    6.07.2017 18:29

    Это типа воскресный фельетон?

  • Анонимно
    7.07.2017 10:33

    Черные метки 94 летние старики не привозят и тем более калибра Киссинджера. У него другая функция. если он приехал сам , то только договариваться.

  • Анонимно
    8.07.2017 09:07

    Что за поток сознания?