Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.07.2017

В Татарстане бык насмерть забодал пожилого мужчину, его супруга в реанимации

Накануне в Нурлатском районе Татарстана бык напал на пожилую пару. От полученных травм 62-летний мужчина скончался на месте, а 73-летняя женщина с переломами ребер доставлена в реанимацию.

Нападение произошло в поле возле деревни Караульная гора. Как стало известно «БИЗНЕС Online», сожители отправились за грибами, находясь в сильном алкогольном опьянении. Стадо коров проходило через реку рядом.

«Пока неизвестно, почему бык напал на пару. Обстоятельства выясняются», — сообщил старший помощник руководителя следственного комитета РФ по РТ Андрей Шептицкий.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2017 13:18

Животные всегда плохо реагируют на запах алкоголя

  • Анонимно
    6.07.2017 12:55

    у них там что дождя нет?под дождем грибы собирают?

    • Анонимно
      6.07.2017 21:21

      я видел один раз на ферме свирепые глаза огромного как мамонт племенного быка с кольцом в носу,это страшное зрелище-Убийца!!! и нужно быть безумным,чтоб подойти с перегаром и еще дразнить его перед дамой

      • Анонимно
        6.07.2017 21:45

        .....в носу быка кольцо,а на нем толстая цепь-ее звенья толщиной с палец,конь пастуха рядом,по сравнению с быком-показался мне мелким мышонком

  • Анонимно
    6.07.2017 12:58

    вот вам и ИТкоин.

  • Анонимно
    6.07.2017 13:01

    коррида по деревенски

  • Анонимно
    6.07.2017 13:18

    Животные всегда плохо реагируют на запах алкоголя

    • Анонимно
      6.07.2017 14:36

      Спровоцировать агрессию мог не только запах алкоголя, но и поведение. Например, потерпевшие могли приблизиться к молодняку, громко разговаривали и тд.

  • Анонимно
    6.07.2017 13:19

    Жаль деда, но быки непредсказуемые животные
    лучше не приближаться без дела, а уйти в сторону

  • Анонимно
    6.07.2017 13:32

    Просто быку рассказали, что "В Татарстане запускают криптовалюту «ИТкоин»". И теперь он станет инвестицией по-татарстански.

  • Анонимно
    6.07.2017 13:51

    Допросить надо быка)))))) Он вам всё расскажет)))) Ну Шептицкий мастер слов))

  • Анонимно
    6.07.2017 13:52

    "Пока бык не признаётся в совершённом им преступлений",- сказал Шептицкий)))

  • Анонимно
    6.07.2017 13:56

    Прокуратура выяснила была ли у быка лицензия на бодание лиц находящихся в сильном алкогольном опьянении?

  • Анонимно
    6.07.2017 15:42

    Вот, не обучают у нас корриде.

  • Анонимно
    6.07.2017 20:09

    человек скончался. а в коментариях шутки один острее другого.
    афарин дуслар

    • Анонимно
      7.07.2017 07:16

      А что тут сделаешь? Взрослый человек, пьяный тем более... Бык лишь инструмент шайтана