ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
11.08.2017

Ринат Губайдуллин покинул пост заместителя гендиректора «Агросилы»

Экс-депутат Госдумы РФ, основатель холдинга «Золотой колос» и бывший партнер Роберта Мусина Ринат Губайдуллин покинул должность заместителя генерального директора по растениеводству и животноводству холдинга «Агросила». Как сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе компании, Губайдуллин ушел по собственному желанию.

Ринат ГубайдуллинФото: «БИЗНЕС Online»

Должность заместителя перешла к директору ООО «Агрофирма „ЗАЙ“» Владимиру Егорову, который работает в холдинге ровно 10 лет и занимает руководящие посты. Помимо ООО «Агрфирма „ЗАЙ“» он был директором ООО «Агрофирма „Восток“», а также исполнительным директором ООО «Агрофирма „Заинский сахар“».

«Владимир Егоров занял эту должность как наиболее подходящий кандидат с большим опытом работы в холдинге. Ринат Губайдуллин покинул компанию по собственному желанию», — сообщили в пресс-службе.

Напомним, что Губайдуллин осенью 2015 года вступил в процедуру личного банкротства. Инициатором процесса выступил «Птицеводческий комплекс „Ак Барс“» Ивана Егорова с требованиями в 215 млн рублей. Позднее в реестр кредиторов Губайдуллина вступил Россельхозбанк, предъявив к возврату 481 млн рублей, а за ним — банк «Зенит» с требованиями 82 млн рублей. В феврале этого года на торги были выставлены принадлежащие экс-депутату 6 земельных участков в Елабужском районе Татарстана общей площадью 5,7 тыс. га со стартовой ценой 109,2 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.08.2017 08:27

Опять Егоровы развалят с/х ,как развалили АК БАРС Холдинг и др .компании

  • Анонимно
    11.08.2017 07:18

    Богатые тоже плачут по-татарстански...

  • Анонимно
    11.08.2017 07:25

    Интересно, легко пишем, что у него там 6 земельных участков, тут земельных участков, там недвижимостей тут и там, будущи на госслужбе каким образом и на какие деньги все это приобретено , а говорим о законности и о соблюдении закона, где правоохранительные органы, куда смотрит око государево вот в чем вопрос??????

    • Анонимно
      11.08.2017 17:04

      Он на госслужбе был только несколько лет, и много лет был давольно успешным бизнесменом (и не надо тут говорить о банкротствах) вспомните как выращивали и копали сахарную свёклу до РШ, вспомните мотыги и бабушек с топорами рубящими замёрзлую свёклу зимой. При нем мы ели хлеб из хлебопекарной муки, а не фуражной как сейчас. Только за это можно сказать спасибо! Я не говорю о том какой рывок сделала Агросила с ним!

      • Анонимно
        11.08.2017 17:30

        Все хорошое забывается быстро !

      • Анонимно
        11.08.2017 17:57

        да,какое зерно возили из Казахстана,и какие деньги-деньжиЩе зарабатывали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    11.08.2017 08:15

    Опять Губайдуллина Егоров потеснил

  • Анонимно
    11.08.2017 08:50

    Пора избавляться от нечистоплотных банкиров и жуликоватых деляг...

    • Анонимно
      11.08.2017 09:04

      Можно подробнее ? Вы имели ввиду МММ ?

    • Анонимно
      11.08.2017 19:55

      Мусины, Семины, Губайдуллины - последние звенья цепи. Кто то же рулит всем этим...

  • Анонимно
    11.08.2017 09:07

    Герои вчерашних дней...

  • Анонимно
    11.08.2017 09:53

    Удачи в новых начинаниях Ринат Шайхуллович! Ак Барс холдинг надо поднимать.

    • Анонимно
      11.08.2017 11:35

      Ак Барс Холдинг ничто и никто уже не подымит ! Им не помогло многократное банкротство и привлечённые ресурсы Р.Р.Мусина.

      • Анонимно
        11.08.2017 17:07

        Как раз он единственный кто может поднять, только готов ли АБ к тому чтобы его подняли? Вряд-ли!

        • Анонимно
          11.08.2017 18:34

          А зачем АБХ подымать ? Опять все субсидии авансом на 5 лет вперёд уйдут к ним ,остальным ничего не достанется .

    • Анонимно
      11.08.2017 14:50

      У Губайдуллина , как говорится, рука легкая, за что не возьмется, результат обеспечен.

  • Анонимно
    11.08.2017 09:59

    Мусин, Семин, Губайдуллин и золотой колос, доверие, образование - основатели этих трёх фондов, три подельника по бизнесу, так и плывут по жизни в своей колее. Никому они обещанной пользы не принесли, кроме личной наживы.

  • Анонимно
    11.08.2017 10:15

    Ринат Шайхуллович один из лучшех профессионалов сельского хозяйства в Татарстане! Здоровья и процветания Вам!

    • Анонимно
      11.08.2017 10:52

      И только происками врагов можно объяснить крупные долги и банкротство! Да и пожелать процветания банкроту тоже звучит издевкой.

    • Анонимно
      11.08.2017 11:16

      Да, конечно, по отдельности, они все профессионалы высшего уровня, но почему-то сельское хозяйство ниже плинтуса..

  • Анонимно
    11.08.2017 11:21

    В золотом колосе, как и в других фондах организаторы были на самом деле наемными работниками во время приХватизации. Со своей задачей по отьему ваучеров у населения они справились блестяще. А то, что они сменив личинку стали уважаемыми людьми это уже совсем другая история.

    • Анонимно
      13.08.2017 20:16

      Проблема с обманутыми в этих фондах" рассосалась за истечением сроков давности.

  • Анонимно
    11.08.2017 11:23

    Судьба добровольно-принудительных инвесторов с/х складывается по-разному.

  • Анонимно
    11.08.2017 11:24

    В целом, привлечение баев РТ к с/х себя оправдало.

  • Анонимно
    11.08.2017 11:32

    Убитые чифы, пафы, оао, банкротства, оздоровления и во всех начинаниях одни и те же фамилии. Карма у них такая что ли?

  • Анонимно
    11.08.2017 11:39

    Он ушёл по собственному желанию

    • Анонимно
      11.08.2017 13:04

      Предложили что то новое. Скоро узнаем. Не советником же в АкБарс пойдёт.

  • Анонимно
    11.08.2017 11:40

    Лично я глубоко уважаю РШ Губайдуллина

  • Анонимно
    11.08.2017 11:41

    Успехов Вам Ринат Шайхуллович! Вы профессионал своего дела

  • Анонимно
    11.08.2017 19:07

    Удавится за копейку.

  • Анонимно
    11.08.2017 20:18

    Очень опытный специалист и руководитель очень хороший и порядочный человек! достоен возглавить сельское хозяйство республики.

  • Финансист1
    11.08.2017 20:33

    Очень опытный, профессиональный специалист и руководитель крупного масштаба. Достоин возглавить все сельское хозяйство республики. Желаю здоровья и успехов.

  • Анонимно
    12.08.2017 07:01

    Здоровье Вам Ринат Абый а работа Вас найдёт сама

  • Анонимно
    13.08.2017 20:12

    Егоров поднял Аф Зай с колений я у него не один год работал.

  • Анонимно
    14.08.2017 10:36

    Очень высокий уровень мышления. Огромный, созидательный и проффесиональный опыт, трудолюбивый и человечный. Ринат Шайхулловичу хочется пожелать крепкого здоровья и многих лет жизни.

  • Анонимно
    14.08.2017 19:08

    Я сотрудник Банка.Работаю 20 лет.Когда руководил Ринат Шайхуллович нам заплатили даже за питанию. После него все срезали зарплаты уменьшились. Руководители сами получают лимонами а наши зарплаты мизерные. Кассирам Ни квартальный ни годовой ни чего нет.