Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
28.08.2017

Завидным холостяком меньше: гонщик Тимур Тимерзянов женится на дочери владельца «Данафлекса»

Одним из завидных холостяков в Татарстане в начале сентября станет меньше. Как стало известно газете «БИЗНЕС Online», 30-летний гонщик Тимур Тимерзянов, сын главного федерального инспектора по РТ Рената Тимерзянова и замдиректора ТНВ Мадины Тимерзяновой женится на Диане Башировой. Последняя известна как дочь президента казанской компании «Данафлекс» (производство гибкой упаковки) Айрата Баширова.

Тимерзянов — соучредитель АО «Ядран-Ойл» и ООО «Немецкий ортопедический реабилитационный центр „Реафит“» (деятельность больничных организаций), а также учредитель ООО «Намус-Рейсинг-Тим» (деятельность спортивных объектов). Весной он попал в десятку лучших по итогам этапа чемпионата мира по ралли-кроссу в Великобритании. В этом году он вошел в первый рейтинг завидных холостяков нашей газеты.

В одном из интервью Тимур признавался, что ищет вторую половинку: «Самое главное — чтобы меня не обманывали. Все остальное женщинам можно простить. Мне бы хотелось для семейной жизни встретить спокойную девушку, поскольку сам я переменчив и своенравен».

В аккаунте «Фейсбуке» Башировой местом проживания указан Лондон, а местом учебы (с 2016 года) — лондонский университет Ravensbourne. Тимерзянов в августе в своем аккаунте «Инстаграма» выложил фото со спины с Башировой. Известно, что никах пройдет в начале сентября.

Фото: «Фейсбук»




Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (65) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2017 09:42

Деньги к деньгам) Всё по Марксу.

  • Анонимно
    28.08.2017 09:42

    Деньги к деньгам) Всё по Марксу.

    • Так все уже поняли что неравные по деньгам браки рано или поздно рушатся . Поэтому богатые должны жениться на богатых.

      • Анонимно
        28.08.2017 10:23

        А кто решил что сам отменяется богат? Родители из номенклатуры, но в целом это ничего не значит!

      • Анонимно
        28.08.2017 12:46

        У нас законно богатых единицы и те стараются отсюда бежать,по возможности,пока не обобрали удащливые.Как пришло удащливым ,так и уйдет,как и брак на деньгах.

    • Анонимно
      28.08.2017 11:08

      В тех кругах, в которых они вращаются только денежные, вот и получается деньги к деньгам.

  • Анонимно
    28.08.2017 09:42

    Бахетле булыгыз!!!

  • Анонимно
    28.08.2017 09:46

    Лондон Удащливый Татарстан )

  • Анонимно
    28.08.2017 09:47

    Симпотичная девушка

  • Анонимно
    28.08.2017 09:47

    Заметил тенденцию, богатые мальчики перестали жениться на нищебродках.
    жена должна быть тоже с состоянием.
    Это хорошая тенденция .

  • Анонимно
    28.08.2017 09:48

    деньги на деньгах. как обычно. и в татарстане они жить точно не будут

    • Анонимно
      28.08.2017 10:55

      Надо отдать должное Баширов Умный мужик, знает что все равно однажды вопросы зададут по проекту псевдо-нано-пленки, а в Лондоне любят прятать тех к кому вопросы у силовиков

    • Анонимно
      28.08.2017 11:04

      и дети их не будут учить татарский язык.....

  • Мне кажется у них дети будут умными и креативными и значит татары не вымрут!

    • Анонимно
      28.08.2017 09:51

      и уедут жить в Лондон=)

    • Анонимно
      28.08.2017 09:52

      дети то татарами точно не будут. оба живут в европе, в татарстане и не будут бывать

      • Анонимно
        28.08.2017 12:11

        Тимур Тимерзянов живет в Боровом Матюшино

        • Анонимно
          28.08.2017 12:50

          Боровое это отдельная страна на карте РТ ,со своей национальностью - удащливые безнационалы.

    • а еслии не будут)) Тогда вымрут что ли??

    • Анонимно
      28.08.2017 09:59

      Генетики утверждают, что наиболее красивые, умные и креативные как раз в смешанных браках рождаются!

    • Анонимно
      28.08.2017 10:01

      а у других пар, менее знаменитых, дети не умные и не креативные?)))))

      • Анонимно
        28.08.2017 10:26

        Как правило, на детях гениев природа отдыхает! Впрочем, есть исключения - Михапковы, Шаймиевы, Рогозины...

      • Анонимно
        28.08.2017 10:41

        Куда уж, ум и креативность по наследству передаётся.

    • Анонимно
      28.08.2017 10:29

      татары ли они... вопрос?

  • Анонимно
    28.08.2017 09:48

    Счастье не купишь боольшими деньгами.А так,дети заложники в чужой стране,когда родители большие начальники.Всё это старо,как мир.Воспитай сына своего врага,и чужое государство свалится,к твоим ногам.

  • Анонимно
    28.08.2017 09:51

    Какое замечательное название статьи, все в духе времени, имя и фамилия жениха и "название" невесты.

  • Анонимно
    28.08.2017 09:52

    Сейчас пленку по ТНВ будут рекламировать.

  • Анонимно
    28.08.2017 09:52

    Не дают татарам на исконно татарской земле по татарски разговаривать
    Приходится в Лондоны уезжать... там татарский в изучать, по новой методике.

  • Анонимно
    28.08.2017 09:52

    очень красивая пара... счастья вам красавчики!

  • Анонимно
    28.08.2017 09:55

    Переменчив и своенравен, он считает что это положительные качества? Забыл ещё указать, что высокомерен и заносчив. А впрочем все верно, такой же как и отец. Как говорится яблоко от яблони. Искренне, не желаю вам счастья, да и не будет его, потому что все это показное и напускное - искренности нет и быть не может.

    • Анонимно
      28.08.2017 10:26

      А что для вас искренность? Душевность? От вас она и прёт в искреннем нежелании счастьи незнакомым вам людям.

    • Анонимно
      28.08.2017 12:08

      Имеется в виду смешение национальностей, а не смешение кругов. Действительно, от смешанных русско-татарских, русско-еврейских, татарско-еврейских браков рождаются умные и красивые дети, просто загляденье. А вот в семьях где разный социальный уровень все не так радужно. Имеется в виду, не разный достаток, а именно разное социальное положение. Моя подруга обеспеченная образованная женщина дважды выходила замуж за необразованных необеспеченных деревенских мужчин-оба брака, естественно, распались. Дети получились красивые, но учатся на одни двойки.

    • Анонимно
      28.08.2017 12:12

      Зря Вы так, Тимур хороший порядочный человек, простой в общении, совсем не своенравный

    • Анонимно
      28.08.2017 13:06

      Общался с Тимуром, не заметил что он заносчив и высокомерен. Хотя в окружении тат. элиты таких полно.

  • Анонимно
    28.08.2017 09:57

    Альхамдулиллях!

  • Анонимно
    28.08.2017 09:59

    девушка красивая и глаза умные

    • Анонимно
      28.08.2017 10:06

      напичканная деньгами. ничего особенного

    • Анонимно
      28.08.2017 10:16

      Это да. Только платок дома забыла. Тут местные то татарки - самые молодые министры,- языка не знают своего. А тут в ЛондОне....

  • Анонимно
    28.08.2017 10:03

    Очень красивая девушка!

  • maximteregul
    28.08.2017 10:09

    "Истинные" татары не где Родина, а где лучше. ))))

  • Анонимно
    28.08.2017 10:15

    Совет да любовь.

  • молодцы! если есть возможность детей надо отсюда увозить

  • Анонимно
    28.08.2017 10:30

    Парень, находясь на должности "сына главного инспектора", женится на девушке по профессии "дочь президента чего-то там"! Какие еще нужны комменты с сайта газеты про бизнес? Может лучше такие новости писать в газете про семью и быт? И контекст сменить с фамилий и клановой пренадлежности на их собственные достижения.

  • Анонимно
    28.08.2017 10:32

    Тимерзяновы люди случайно попавшие в знатные круги.

    • а у нас в РТ есть знатные круги???
      Напишите мне пару фамилий которые относятся к знатным?? мне чисто поржать

      • Анонимно
        28.08.2017 11:27

        Знатными они считают себя сами,хотя к знати не имеют абсолютно никого отношения,они выходцы из крестьянских семей.А знати у нас в республике на самом деле давно уже нет,её большевики искоренили,а место занимают дети тех же большевиков поменяв цвет различными путями дорвались до власти и не хотят её отдавать никому..

        • Анонимно
          28.08.2017 12:19

          Насчет знати не знаю. А вот потомственная интеллигенция в Казани еще осталась. Даже в нашей семье 3 поколения (включая дедушек и бабушек, родившихся еще до революции, но проживших большую часть жизни после революции) высшее образование. У прадедушек, живших еще при царе, тоже было высшее образование, прабабушки закончили гимназии. И таких семей как наша в Казани довольно много. Все мои друзья и многие мои коллеги из таких семей.

    • Анонимно
      28.08.2017 12:15

      Случайно? Ринат Закиевич прошел путь от инспектора по делам несовершеннолетних до начальника криминальной милиции РТ, генерала.

  • Анонимно
    28.08.2017 10:39

    Наконец- то родители Тимура дождались женитьбы сына ! Счастья им и любви ! Удачи во всем !Красивых , здоровых и умных детей ! А красивой паре быть благодарным своим родителям ! В них вложено столько сил и хорошего родителями !

  • Анонимно
    28.08.2017 10:40

    Злые вы все...., и ничего хорошего в этом нет!
    Тимур братиш молодец, Бэхетле булыгыз!

  • Анонимно
    28.08.2017 10:42

    Жалко Диану, хорошая девочка.

    • Анонимно
      28.08.2017 12:20

      Почему жалко? Вышла за красивого, умного, спортивного и хорошего парня. Радоваться надо.

    • Анонимно
      28.08.2017 12:28

      пусть несёт все тяготы семейного быта.

  • Удачи Тимур!
    Семейного счастья.

  • Анонимно
    28.08.2017 12:35

    я прям новость прочитал и так хорошо стало.....))ой,очнулся,работать же надо за 15 тыщ в месяц...

  • Анонимно
    28.08.2017 13:04

    а вот интересно.еслиб у нее были те же миллионы,но она была бы страшная,как атомная война,женился бы он на ней?

  • Анонимно
    28.08.2017 13:12

    Тимур - отличный парень! Искренне желаю паре счастья и хороших детишек.
    Люди, будьте добрее!

  • Анонимно
    28.08.2017 16:04

    Поменьше завидуйте и живите своей жизнью! Отличная пара

  • Анонимно
    28.08.2017 17:44

    Счастья молодым! Тимур состоялся как человек. И без сомнения и семью сможет хорошую создать. Рада рождению прекрасной пары моих земляков.

  • Анонимно
    28.08.2017 22:26

    Очень красивая пара! Бэхетле булсыннар!

  • Анонимно
    10.01.2018 18:32

    А что же злые все такие? О Тимуре наслышана много хорошего, про достаточно строгое воспитание детей в семье Башировых знаю. Всем бы уметь остаться такими