Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Ну и как вам новый бренд «АК БАРС» Банка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
16.10.2017

Руководитель исполкома Тукаевского района покинул свой пост

Расим Асылгараев покинул пост главы исполкома Тукаевского района. Эту информацию «БИЗНЕС Online» подтвердили в приемной главы.

Расим АсылгараевФото: tatarstan.ru

В настоящее время обязанности Асылгараева исполняет Роза Гиззатуллина, заместитель руководителя исполкома Тукаевского района по экономике. О причинах отставки Асылгараева в приемной не сообщили.

Расим Асылгараев занимал пост руководителя исполкома района с 2009 года. До этого, с 2008 по 2009 год, он являлся исполнительным директором ЗАО «Агросила Групп» по вопросам деятельности ООО «Челны-Бройлер».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2017 11:57

Не зря Окуня поймали

  • Буре
    16.10.2017 11:43

    Ушёл или "ушли"?

    • Анонимно
      16.10.2017 12:38

      надо писать: они покинули свой пост...так будет вернее и честнее...

  • Анонимно
    16.10.2017 11:55

    Кузьмич потехонку делает своё дело.

  • Анонимно
    16.10.2017 11:57

    Не зря Окуня поймали

  • Анонимно
    16.10.2017 12:02

    да время рыбалки пришло...
    с наживкой на окуня...
    на большую рыбу.

  • Анонимно
    16.10.2017 12:15

    Актаныш наступает) этот товарищ в Мензелинск похоже

    • Анонимно
      16.10.2017 17:16

      Актаныш давно уже наступил. Все цифры или показатели района только благодаря ФИШУ.

  • Анонимно
    16.10.2017 12:18

    На эту должность придёт Тедеева Татьяна Олеговна.

    • Анонимно
      16.10.2017 12:23

      А главой Тукаевского района станет Каримов Разиф Галиевич.

    • Анонимно
      16.10.2017 12:26

      Будет объявлен конкурс на замещение освободившейся должности. И в результате конкурса отберётся Тедеева.

    • Анонимно
      16.10.2017 12:33

      а никто не задался вопросом сколько у этой госпожи осталось денег в ТФБ.

  • Анонимно
    16.10.2017 12:25

    В Тукайке сильно всё зашаталось. А кончиться это всё уголовкой.

  • Анонимно
    16.10.2017 12:58

    Асылгараев молодец, достойный зять Фардеева!! Без вреда и без пользы народу, спокойно просидел на своём месте

  • Анонимно
    16.10.2017 13:05

    Первый пошел. Приготовиться ...фио остальным причастным к земельным делам.

  • Анонимно
    16.10.2017 13:05

    Сегодня с кабинета главы района водитель и секретарь выносят сумки в служебное авто главы.

  • Анонимно
    16.10.2017 13:11

    Кто теперь будет исполнять решение Тукаевского суда о ремонте дороги Н.Челны - д.Белоус? Ответчиком был руководитель исполкома Асылгараев.

  • Анонимно
    16.10.2017 13:21

    А что по делу Тедеевой Т.О. чем история закончилась?

  • Анонимно
    16.10.2017 17:53

    Умный, первым уходит.

  • Анонимно
    16.10.2017 18:07

    "помощники" бегите))