Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.10.2017

Руководитель исполкома Тукаевского района покинул свой пост

Расим Асылгараев покинул пост главы исполкома Тукаевского района. Эту информацию «БИЗНЕС Online» подтвердили в приемной главы.

Расим АсылгараевФото: tatarstan.ru

В настоящее время обязанности Асылгараева исполняет Роза Гиззатуллина, заместитель руководителя исполкома Тукаевского района по экономике. О причинах отставки Асылгараева в приемной не сообщили.

Расим Асылгараев занимал пост руководителя исполкома района с 2009 года. До этого, с 2008 по 2009 год, он являлся исполнительным директором ЗАО «Агросила Групп» по вопросам деятельности ООО «Челны-Бройлер».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2017 11:57

Не зря Окуня поймали

  • Буре
    16.10.2017 11:43

    Ушёл или "ушли"?

    • Анонимно
      16.10.2017 12:38

      надо писать: они покинули свой пост...так будет вернее и честнее...

  • Анонимно
    16.10.2017 11:55

    Кузьмич потехонку делает своё дело.

  • Анонимно
    16.10.2017 11:57

    Не зря Окуня поймали

  • Анонимно
    16.10.2017 12:02

    да время рыбалки пришло...
    с наживкой на окуня...
    на большую рыбу.

  • Анонимно
    16.10.2017 12:15

    Актаныш наступает) этот товарищ в Мензелинск похоже

    • Анонимно
      16.10.2017 17:16

      Актаныш давно уже наступил. Все цифры или показатели района только благодаря ФИШУ.

  • Анонимно
    16.10.2017 12:18

    На эту должность придёт Тедеева Татьяна Олеговна.

    • Анонимно
      16.10.2017 12:23

      А главой Тукаевского района станет Каримов Разиф Галиевич.

    • Анонимно
      16.10.2017 12:26

      Будет объявлен конкурс на замещение освободившейся должности. И в результате конкурса отберётся Тедеева.

    • Анонимно
      16.10.2017 12:33

      а никто не задался вопросом сколько у этой госпожи осталось денег в ТФБ.

  • Анонимно
    16.10.2017 12:25

    В Тукайке сильно всё зашаталось. А кончиться это всё уголовкой.

  • Анонимно
    16.10.2017 12:58

    Асылгараев молодец, достойный зять Фардеева!! Без вреда и без пользы народу, спокойно просидел на своём месте

  • Анонимно
    16.10.2017 13:05

    Первый пошел. Приготовиться ...фио остальным причастным к земельным делам.

  • Анонимно
    16.10.2017 13:05

    Сегодня с кабинета главы района водитель и секретарь выносят сумки в служебное авто главы.

  • Анонимно
    16.10.2017 13:11

    Кто теперь будет исполнять решение Тукаевского суда о ремонте дороги Н.Челны - д.Белоус? Ответчиком был руководитель исполкома Асылгараев.

  • Анонимно
    16.10.2017 13:21

    А что по делу Тедеевой Т.О. чем история закончилась?

  • Анонимно
    16.10.2017 17:53

    Умный, первым уходит.

  • Анонимно
    16.10.2017 18:07

    "помощники" бегите))