Видео 

Аида Гарифуллина стала обладателем «музыкального Оскара»

Солистка Венской оперы уроженка Казани Аида Гарифуллина получила престижную награду в области классической музыки ECHO Klassik. Оперная певица из Казани Аида Гарифуллина стала лауреатом престижной музыкальной награды ECHO Klassik 2017, которую еще называют «Оскаром» в области классической музыки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
31.10.2017 10:28

БРАВО АИДА! Наша гордость и слава! Наконец-то хорошие новости!

Ильдар афанде

  • Анонимно
    31.10.2017 10:10

    Афарин Аида! Яштэн бик кюп эшлэде. Анисен тыннады. Укутучерларга карше шекмады. Асия Садыкова

  • Анонимно
    31.10.2017 10:28

    БРАВО АИДА! Наша гордость и слава! Наконец-то хорошие новости!

    Ильдар афанде

  • Анонимно
    31.10.2017 10:56

    Аида-настоящая звезда! Красота и талант, все у нее есть! Удачи , здоровья и счастья!

  • Анонимно
    31.10.2017 11:18

    Гордимся! Поздравляем! Успехов и счастья в личной жизни!

  • Анонимно
    31.10.2017 11:20

    Почему это известие так скромно преподносится СМИ? Об этом надо громко и везде сообщать!

  • Анонимно
    31.10.2017 11:20

    Такая награда в условиях санкций! Значит Аида заслужила такой награды!

  • Анонимно
    31.10.2017 11:53

    Аида! Ты - гордость нации! Любим тебя! Гордимся тобой!
    Зур рахмат!

  • Анонимно
    31.10.2017 12:39

    Музыкальный Оскар - это Грэмми! Аида - молодец

  • Анонимно
    12.06.2018 23:43

    Пение Аиды доставляет большое эстетическое наслаждение. Она обладает поистине божьим даром- служить высокому искусству, что почетно и благородно. Желаем Аиде и ее маме беречь своё здоровье, преумножать свой талант и быть искренне любимой и счастливой.

  • Анонимно
    6.10.2018 09:29

    Как приятно слушать, получать великое наслаждение и восторгаться Аидой Гарифулиной. Бурангулов Ильдар

  • Анонимно
    19.02.2019 16:13

    СПАСИБО! Здоровья и счастья!