Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Каким будет спрос на жилье в ближайшие месяцы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.12.2017

СМИ: Следствие подозревает полковника-миллиардера Захарченко в покупке замка в Лондоне

Экс-сотрудник антикоррупционного главка МВД Дмитрий Захарченко владеет недвижимостью за границей, в частности замком в Лондоне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию.

В ходе обыска у гражданской жены Захарченко Марины Семыниной следователи искали документы на иностранную недвижимость задержанного.

Напомним, 1 декабря Никулинский суд Москвы обратил в доход государства имущество семьи Захарченко на 9 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2017 20:34

После этого страшно представить масштабы воровства в верхних эшелонах власти ..

  • Анонимно
    13.12.2017 20:24

    Да, за бугром долго искать придётся.

  • Мюллер)))
    13.12.2017 20:31

    какого то нерадивого кассира-завхоза они наняли)))
    деньги где попало хранил, все важные бумажки в открытом доступе дома.
    Вот что значит колхозный подход))

  • Анонимно
    13.12.2017 20:34

    После этого страшно представить масштабы воровства в верхних эшелонах власти ..

  • Анонимно
    13.12.2017 20:47

    Замок фотка имеется ? А то в России ежели дом больше 1000 м2 так он уже и замок

  • Анонимно
    13.12.2017 20:57

    Вот он, настоящий полковник!

  • Анонимно
    13.12.2017 21:19

    А чем Захарченко хуже Керимова?

  • Анонимно
    13.12.2017 21:35

    Кому то перешёл дорогу. Таких замков в Лондоне у нашей власти полгорода.

  • Анонимно
    13.12.2017 21:42

    Он же сказал что «скопил» деньги. Че мусолить тему, не один же он такой бережливый, судя по последним результатам громких расследований. Надо брать с них пример бережливости.

  • Анонимно
    13.12.2017 21:49

    Да откуда у полковника даже такого столько !? Явно чей-то общак .

  • OPEN
    13.12.2017 21:49

    "гражданская жена"это никто.Причем тут Захарченко?

    • Анонимно
      14.12.2017 09:31

      Написано же: у нее нашли документы на недвижимость ЗАДЕРЖАННОГО.

  • У этого явления есть объективная причина.

    Она называется «вертикаль власти», когда федеральный центр находится вне контроля парламента, и имеет право собирать основной объем денежных средств - 70% (доходов от налогов и деятельности) регионов - субъектов федерации.

    В силу объективных причин (плохой менеджмент, отсутствие горизонта планирования и другие) этот центр начинает захлёбываться этими деньгами.

    Выход вижу в соблюдении законов федерализма: финансами в основном объеме должны распоряжаться регионы и органы местного самоуправления.

    Небольшие отчисления можно перечислять в центр в размере 5% (как в США).

    Иначе будем и дальше видеть такие удивительные эпизоды, достойные экранизации.

    • Анонимно
      13.12.2017 22:42

      согласен вертикаль власти насквозь прогнила и коррупционна, она не может бороться с коррупцией так она сама и есть коррупция!

  • Анонимно
    13.12.2017 23:47

    реформа денежная грядет Ъ

  • Анонимно
    14.12.2017 08:24

    Не умный он! С такими деньгами я бы подал в отставку и свалил бы из страны со всей семьей.

  • Tatarmalai
    14.12.2017 09:27

    А потом эти люди кричат что нет денег в бюджете на лечение детей и помощь ветеранам.
    А потом эти люди еще и четвертый срок претендуют...