Общество 
17.03.2018

Репортаж недели: 10 лет назад собирался чемпионский «Рубин»

Сайманов, Карадениз и Рыжиков о том, когда Казань вновь окажется на футбольной вершине

Сегодня «Рубин» в чемпионате России дома сыграет с московским «Спартаком». Подопечные Курбана Бердыева находятся в середине турнирной таблицы. Но мы помним и другие времена. Ровно 10 лет назад казанский «Рубин» готовился к новому сезону в обновленном составе. По итогам чемпионата команда Курбана Бердыева завоевала первое «золото» в истории. «БИЗНЕС Online» показывает, как это было и, надеемся, как это будет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
17.03.2018 12:42

Получил много эмоций. 10 лет прошло....так и жизнь проходит...и Рустем уже тоже седой....расскажу как нибудь внукам (алла бирса) как Барселону брали..

  • Анонимно
    17.03.2018 11:59

    За полгода Бердыев и Сайманов сделали невозможное...
    Зачистили то что зачистить невозможно Было!!!!!
    Настоящие Мужики!!!!!

  • Анонимно
    17.03.2018 12:07

    С оптимизмом смотрим в будущее! Аллаха тапшырдык.

  • Анонимно
    17.03.2018 12:26

    Тренера поменяли, только результатов особо не видно. Посмотрим, что будет дальше. Может опять билялетдинова вернут?)

  • Анонимно
    17.03.2018 12:42

    Получил много эмоций. 10 лет прошло....так и жизнь проходит...и Рустем уже тоже седой....расскажу как нибудь внукам (алла бирса) как Барселону брали..

  • Анонимно
    17.03.2018 13:39

    Что было то было. Это не вычеркнуть из истории Рубина. МОЛОДЦЫ КТО КОВАЛ ПОБЕДЫ ТЕХ ЛЕТ.

  • Анонимно
    17.03.2018 15:45

    Верните Биляша!

  • Анонимно
    17.03.2018 16:07

    Твой Биляш со СКА в яму летит!

  • Анонимно
    17.03.2018 19:09

    Бердыев! Верим - только вперед!

  • Анонимно
    17.03.2018 21:57

    Наш Бердыев всех сделает! Успехов ему и нам!

  • Анонимно
    17.03.2018 23:10

    Еще бы неплохо смонтировать все голы того сезона в один ролик! Ато уже многое забылось