Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.05.2018

Парламент Армении избрал Пашиняна на пост премьер-министра страны

Парламент Армении со второй попытки избрал Николу Пашиняна на пост премьер-министра страны, сообщает телеканал «Россия-24». За Пашиняна проголосовали 59 депутатов, против — 42.

.Никола ПашинянФото: iravaban.net, Викимедиа

Пашинян набрал необходимое количество голосов благодаря членам правящей Республиканской партии Армении. 1 мая ему досталось лишь 45 голосов из необходимых 53.

Напомним, 30 апреля Пашиняна утвердили кандидатом на пост премьер-министра страны. Ранее он провел встречу с депутатами Госдумы, в ходе которой заверил, что армяно-российским отношениям ничего не угрожает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2018 12:43

Молодцы! Все таки добились своего. Вот это общность людей, вот это упертость. Не чета нам....

  • Анонимно
    8.05.2018 12:43

    Молодцы! Все таки добились своего. Вот это общность людей, вот это упертость. Не чета нам....

    • Анонимно
      8.05.2018 12:48

      А у нас нищему населению всё и до всего до лампочки. Менталитет конечно абсолютно разный.

    • Анонимно
      8.05.2018 12:51

      ожидаем призыв нового премьера Армении к соотечественникам,вернуться на Родину и пригодится ей..
      а если начнёт антироссийскую политику,то так и будет.

    • Анонимно
      8.05.2018 13:45

      Упертость?

      Или может упоротость?


      время покажет, цыплят как известно по осени считают

    • Анонимно
      8.05.2018 13:49

      надо подождать))) что там еще будет вопрос

  • Анонимно
    8.05.2018 12:58

    А что они хотят -то?

    • mad big
      8.05.2018 13:06

      Они бы сказали давно, если бы знали.

    • Анонимно
      8.05.2018 13:46

      Свободы, процветания, честности прессы, убрать коррупцию и расслоение населения...

      • Анонимно
        8.05.2018 14:52

        Старайтесь не путать романтиков выходящих на улицы, и прагматиков политиков жаждущих власти.
        Одни используют других. Никогда наоборот.

  • mad big
    8.05.2018 12:58

    Не мытьем, так катаньем. Ждем перетока армянских чиновников в таксисты московские и московских таксистов в армянские министры.

  • Демократично ! Как по нотам. Главное - мир в доме.

    • Анонимно
      8.05.2018 13:46

      В чем демократия проявилась?

      • Анонимно
        8.05.2018 14:42

        Демократия это власть народа

        Народ Армении в данный момент поддерживает
        именно Николо Пашиняна

        Депутаты послушались своих граждан,
        исполнили волю этого народа

  • Анонимно
    8.05.2018 13:12

    Очень похоже на украинский майдан, только здесь всё цивилизованней. Главное это чтобы смена власти была не во вред отношениям нашим и проамериканский Пашинян не слушал дальше многочисленных в Армении западных советчиков, у американцев в Армении весьма большое посольство.

    • mad big
      8.05.2018 13:30

      Да за армян там давно уже все решили.
      В е будет как в поговорке про ласкового теленка, который двух мамок сосал. Только вот не лопнул бы. Союзник то у этого телка один, а врагов полна округа.

      • Анонимно
        8.05.2018 20:31

        Карабах скорее всего потеряют , и Турция опять же рядом ...

  • Анонимно
    8.05.2018 13:33

    Между строк читается вот это:
    "По принципу, голосовать можете только за меня, если не пройду, опять выведу на улицы толпы и буду перекрывать улицы. И так до тех пока не назначите меня."

    Вначале было романтично и захватывающе, в конце получился банальный перехват власти.

    Судя по быстрым действиям, руководители четко понимают, что такой перехват возможен только в очень ограниченное временное "окно возможностей", когда бюрократия и полиция растеряна, дезориентирована.

  • Анонимно
    8.05.2018 13:51

    Молодцы, конечно! демократический выбор в действии, но что будет дальше?! Все таки, думаю, есть у него заказчики...

  • Анонимно
    8.05.2018 14:49

    Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму избранному премьер-министру Армении Николу Пашиняну по случаю вступления в должность, сообщает пресс-служба Кремля.
    Что скажут местные эксперды? )))))