Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.05.2018

Экс-замминистра промышленности Денис Валеев назначен полномочным представителем РТ в Казахстане

Бывший заместитель министра промышленности и торговли Татарстана Денис Валеев назначен полномочным представителем РТ в Казахстане на три года. Соответствующий указ подписал президент РТ Рустам Минниханов.

Денис ВалеевФото: «БИЗНЕС Online»

Валеев родился 8 сентября 1978 года, окончил факультет международных отношений КГУ. Заместителем министра промышленности и торговли Республики Татарстан работал с ноября 2016 года.

Ранее Валеев вошел в состав координационного совета по обеспечению и защите прав потребителей, который возглавил премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2018 13:04

Зачем вообще нужна эта должность? Полномочный представитель РТ в Казахстане... Казахстан, вроде, не на Луне. Минпромторг сам мог бы все вопросы решать, вообще без полпредства.

  • Анонимно
    21.05.2018 12:35

    Не счастливая должность полпреда в Казахстане. Надолго на ней не задерживаются. Но в любом случае успехов и удачи.

  • Анонимно
    21.05.2018 12:48

    видный промышленник уехал - осиротел Татарстан - билет в одну сторону

  • Анонимно
    21.05.2018 12:57

    Хаерлесе, унышлар.

  • Анонимно
    21.05.2018 13:04

    Зачем вообще нужна эта должность? Полномочный представитель РТ в Казахстане... Казахстан, вроде, не на Луне. Минпромторг сам мог бы все вопросы решать, вообще без полпредства.

  • Анонимно
    21.05.2018 13:05

    Сколько Татарстан тратит на полпредство в Казахстане в год? И сколько таких полпредств у РТ? В бюджете некуда девать деньги? Зачем дублировать функции Министерства промышленности и торговли?

  • Анонимно
    21.05.2018 13:08

    Успехов !

  • Анонимно
    21.05.2018 13:16

    Денис с хорошим языком не затерялся бы в Европе и Штатах. Казахстан к сожалению не та стезя.

  • Анонимно
    21.05.2018 13:34

    Герман Лернер на его место придет.

  • Анонимно
    21.05.2018 13:42

    Не пойму зачем Республике послы??????

  • Анонимно
    21.05.2018 14:12

    Денис успехов, временщики скоро уйдут....

  • Анонимно
    21.05.2018 14:15

    Мама у него молодец)

  • Анонимно
    21.05.2018 16:20

    Кто вместо него?

  • Анонимно
    21.05.2018 16:40

    Казахстан - стратегический партнер Татарстана. Да и товарооборот с ним огромный, наверное, после Турции второй. Работы будет много. Успехов Денису Римзилевичу! Татар Казахстана тоже надо поддерживать. Много их там. Должность предполагает инициативу и ответственность. Нужно соответствовать.

  • Анонимно
    21.05.2018 19:23

    Поздравляем!
    Ждём-с)))

  • Анонимно
    29.05.2018 18:59

    Не рассуждайте если невладете ситуацией. Это большое благо для всех по обе стороны. Небудет таких движений ждите по всему миру украинский сценарий цените то чтоу вас есть.

  • Анонимно
    31.05.2018 09:15

    в Казахстан проникнет фирма Билетти - это основная цель)))