Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.07.2018

В Москве три сестры убили отца, устав от его издевательств

В Москве три сестры 17, 18 и 19 лет убили 57-летнего отца, устав от его издевательств. Об этом сообщает главное следственное управление СК РФ по городу.

Тело мужчины обнаружили в подъезде жилого дома на Алтуфьевском шоссе вечером 27 июля, на нем было много колото-резаных ран в области шеи и груди. На следующий день по подозрению в совершении преступления были задержаны девушки, возбуждено уголовное дело.

Они не стали отрицать свою вину, рассказав, что отец долгое время причинял им моральные страдания. По информации Telegram-канала Mash, мужчина злоупотреблял спиртным, приводил домой дурные компании. Кроме того, по словам дочерей, он страдал наркоманией, и они устали от постоянных ссор, побоев и угроз. Девушек поместили под стражу, вскоре их арестуют и отправят в СИЗО.

Как сообщает портал «360» со ссылкой на осведомленный источник, отец неоднократно насиловал дочерей. Старшая сестра в ходе нападения получила ножевое ранение и была госпитализирована.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.07.2018 19:57

Ну может вызывали, может и не раз, может и посидел по несколько раз 15 суток и стал наверное только ожесточённее к своим детям. Написаны же его «подвиги» пьёт, принимает наркотики и что не менее прискорбно водит таких злодеев к себе домой. И это вместо того, чтобы заниматься воспитанием своих дочерей. Там конечно вся семья на нервом срыве будет. Вам скорее всего невдомек, потому что в вашем ближнем окружении не было таких маргиналов, и не дай бог никому. А вообще таким субъектам не место в здоровом обществе, нужна полная изоляция этих злодеев. Не так жаль что сам сгинул, а как судьбу столь молодым девушкам сломал.

  • Анонимно
    29.07.2018 19:20

    вызови полицию зачем самосуд

    • Анонимно
      29.07.2018 19:46

      А может они вызывали, может и участковый все знал, как было в Серпухове, и не хотел связываться. Конечно это плохо вот так вот убивать своего отца, но эта сама система способствует тому, что происходит у нас сейчас в стране!

      • Анонимно
        30.07.2018 05:27

        Это следствие принятого закона о разрешении насилия в семье.

    • Анонимно
      29.07.2018 19:57

      Ну может вызывали, может и не раз, может и посидел по несколько раз 15 суток и стал наверное только ожесточённее к своим детям. Написаны же его «подвиги» пьёт, принимает наркотики и что не менее прискорбно водит таких злодеев к себе домой. И это вместо того, чтобы заниматься воспитанием своих дочерей. Там конечно вся семья на нервом срыве будет. Вам скорее всего невдомек, потому что в вашем ближнем окружении не было таких маргиналов, и не дай бог никому. А вообще таким субъектам не место в здоровом обществе, нужна полная изоляция этих злодеев. Не так жаль что сам сгинул, а как судьбу столь молодым девушкам сломал.

    • Анонимно
      29.07.2018 19:59

      Может не раз уже вызывали, как зачастую и бывает..

    • Анонимно
      29.07.2018 21:19

      И что полиция сделает? Наша полиция самая беспомощная.Они даже пьяных на улице не забирают. Профилактика нарушений так называемый превентив только на бумаге. А большим начальникам докладывают так что они хотят слышать.

      • Анонимно
        29.07.2018 23:27

        Стоп. А за что забирать пьяных? Если человек выпил, но не буянит, ведет себя нормально, за что его забирать?
        Идет человек выпивший после корпоратива в костюме, а то и с цветами и его обязательно должны забрать?

        Вы уж знайте меру, а то так каждого третьего забирать придется. После отработанного дня на заводах, на сервисах и пр. люди нередко пропускают по несколько пива или даже водки, они сразу по умолчанию попадают под "пьяные". В Авиастрое, в Приволжском - их очень много

  • Анонимно
    29.07.2018 19:20

    куда катимся?

  • Анонимно
    29.07.2018 19:35

    А что полиция? Разово закроет дебошира и выпустит. Безысходность. Понять можно, но...

  • Анонимно
    29.07.2018 19:46

    Просто никто никому помогать не будет, та же полиция,участковый и чем? Беседами?

  • Анонимно
    29.07.2018 19:47

    Я прекрасно понимаю этих девушек...

  • Анонимно
    29.07.2018 19:55

    Не факт. Все может быть враньем и наоборот.

  • Анонимно
    29.07.2018 20:02

    Зачем? Зачем девочки испортили себе жизнь?

    • Анонимно
      30.07.2018 09:52

      Жалко девчонок
      Но по-другому они не могли себя защитить

  • Анонимно
    29.07.2018 20:06

    А где мама?

  • Анонимно
    29.07.2018 20:11

    Родного отца..

  • Анонимно
    29.07.2018 20:11

    Условку им и все!Возможно многих спасли!

  • Анонимно
    29.07.2018 20:11

    Видимо полицаи приходили и уходили.. И сестры пошли на крайний шаг.

  • Анонимно
    29.07.2018 20:35

    некому девчонок защитить было от этого отморозка значит. Вызов полиции - это разовая акция, он вернётся (даже если заберут) и издевательства усилятся. Ужас конечно, конец света просто

  • Анонимно
    29.07.2018 20:36

    Как там было реально неизвестно, говорить можно что угодно, но даже если и так жаль молодых девок. Глупые. Несовершеннолетней больше 10 лет не дадут, а сёстрам теоретически могут дать максимум. Практически же максимум конечно не дадут, если аффекта не было и других обстоятельств, то потомного по 10 - 12 лет они могут из жизни вычеркнуть.

  • Анонимно
    29.07.2018 20:40

    Полиция опять не доглядела! Когда они начнут работать?! Почему вовремя не арестовали его за издевательства над дочерьми? ФСБ займитесть этими оборотнями

  • Анонимно
    29.07.2018 21:01

    Нормальный адвокат дело развалит по аффекту. А вообще когда бьет родной отец, это очень плохо. 3 года назад мне так мама сказала что уезжай от отца, а то закончится так же. Я уехала в Казань и не жалею... теперь хоть у меня спокойная жизнь.

  • Анонимно
    29.07.2018 21:26

    Жалко девушек. Надо было известить родню, может, кто-нибудь этих девушек взял бы к себе. А так, тяжко им будет всю жизнь. Неправильно поступили. Бедные дети...

  • Анонимно
    29.07.2018 22:13

    Мой отец такой же, я нашла сил уйти, жить отдельно, мамы уже нет.... Были минуты, когда хотелось поступить также. Этих девушек поймёт только до конца тот, кто это испытал. Судьбы у них сломаны давно, к сожалению... Я замуж не хочу идти, потому что намучалась с отцом...

    • Анонимно
      29.07.2018 23:02

      Девушка, так найдите непьющего. Не все же мужики падшие в грехах.

    • Анонимно
      30.07.2018 00:16

      Мне до сих пор неприятно вспоминать отца, и да он меня тоже склонял к интиму (и пару раз таки добился своего...). И вот я просто уехала к подругам, в зиму (было минус 10), двумя поездами за 1700 км в Казань. Теперь хоть меня никто не бьет и не указывает с кем мне встречаться. А нормальные парни есть, просто их надо найти. Алла бирсә все будет хорошо.

  • Анонимно
    29.07.2018 22:14

    Намёк на известную пьессу? Сейчас по-видимому это произведение не проходят в школе, о чем комменты и говорят, вот тебе и "в Москву, в Москву....."

  • Анонимно
    29.07.2018 23:05

    Нет защиты, вот и самозащита. Как избавиться от агрессивного алкаша! Своими силами.

    • Анонимно
      30.07.2018 10:03

      Это не убийство.
      Это самозащита! Старшая сестра получила ножевое ранение
      несчастные девочки

  • Анонимно
    29.07.2018 23:12

    Жаль девочек...
    А это был не Отец, Отцы так не поступают!

  • Анонимно
    29.07.2018 23:20

    убить отца???
    вы что, люди?

  • Анонимно
    30.07.2018 06:20

    Это ужас, в котором прежде виноваты родители! Пожалуйста, будьте положительным примером для своих детей! Начните с себя: не кидайте оггрызки из окна авто, не курите за углом, пока ребенок не видит, не ешьте чипся, со словами: «тебе это вредно», а про алкоголь и наркотики-просто слов нет. Сами видите, до чего это доводит! А ведь когда-то этот отец был хорошим перспективным парнем, без вредных привычек, девушкам нравился...

  • Анонимно
    30.07.2018 06:29

    Судьбы у них уже сломаны, думаю, они понимали на что идут, и тем не менее это было их выбором

  • Анонимно
    30.07.2018 07:05

    У нас во многих случаях после жалобы в полицию становится только хуже

  • Анонимно
    30.07.2018 08:31

    Скрепная Россия, правовое государство.
    Самое большое количество полицейских на душу населения.

  • Анонимно
    30.07.2018 09:32

    "Когда убьют тогда звоните" - дежурная фраза полицеских

  • Анонимно
    30.07.2018 11:37

    Хоть бы один написал - ПИТЬ НЕ НАДО. А если напился иди спать. Ну зачем пить то по скотски. А правосудия действительно нет, есть обыкновенные судилища.
    Рашид.

  • Анонимно
    30.07.2018 18:14

    Отпустить девочек!!! Они и итак все эти годы натерпелись, жили как в плену, хуже чем в тюрьме! Разве это отец, который насилует своих девочек? Это мразь, и ему нет места на Земле! Тот кто не был в такой ситуации-не поймёт! Он лишил их детства, отнял радости, счастья. Пусть девочки начнут жизнь заново, после реабилитационного центра! Хорошего адвоката им желаю!!!

  • Анонимно
    30.07.2018 21:16

    Может все же найдется НОРМАЛЬНЫЙ Адвокат и покажет , что такое справедливость на Земле. Эти девочки в данный момент счастливы. они избавились от насильника (не могу назвать его отцом). Правильно сказали, если кто на себе не ощутил всех прелестей общения с наркоманом, у которого потекла крыша, не поймет. А у него она реально потекла. Им нельзя было медлить, а то на их месте они бы оказались. ОНИ СПАСАЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ и МОЖЕТ БЫТЬ НАШУ!!!!

  • Анонимно
    31.07.2018 13:56

    Самое страшное: дело даже не столько бездействии полиции в целом, сколько в том, какое положение занимал отец девушек, чем конкретно занимался этот урод. При обыске в его машине были обнаружены ДВА килограмма героина, арбалет, пневматическая винтовка (переделанная под мелкий калибр), гладкоствольное ружье, три пневматических пистолета, сигнальный пистолет и газовый пистолет «Удар». Он был криминальным авторитетом, на короткой ноге с местными властями. У девочек буквально не осталось никого рядом - брат уехал, мать ушла. Кто еще мог защитить их от этого существа? Девушек систематически запугивали и били годы подряд, боюсь даже представить масштабы психологической травмы.

    Убийство не оправдываю, но то, что девочки были доведены до отчаяния - факт.

  • Анонимно
    2.08.2018 12:46

    ну пусть теперь поживут без отца, эта троица сидела на шее у отца, их он содержал ,а как у них принято ,женщины не работают и не хотят работать. Три лентяйки сидели на шее, вели разгульную жизнь. ИМ каждый день подавай шмотки и деньги. а замуж никто не берет,потому что лентяйки

    • Анонимно
      3.08.2018 12:24

      естественно, так их ведь и не воспитывал никто. Неужели вы сейчас скажете, что этот обвешанный оружием наркоделец был хорошим отцом и воспитателем? Их теперь жизнь будет воспитывать. В заключении побудут конечно, но им там намного комфортнее чем было дома. А дальше- жизнь покажет. Хорошего психолога в помощь..И про какой вы тут замуж то плетете? Своих выдавайте в таким возрасте.