Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
Вы поддерживаете присвоение имени корпорации Haier улице в Челнах?
15%Да
85%Нет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.09.2018

Все акции Грудинина в совхозе имени Ленина арестованы – всего 1,933 млн штук

Все акции бывшего кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина в совхозе имени Ленина арестованы. Решение принял Видновский городской суд Московской области в рамках раздела имущества Грудинина с бывшей супругой Ириной. Об этом сообщает портал «360» со ссылкой на адвоката Елену Бойцову.

«Суд арестовал все принадлежащие ему акции. Всего 1,933 миллиона акций», — сказала юрист, пояснив, что они будут разделены между супругами в ходе заседания, запланированного на 27 сентября.

Напомним, в июле стало известно, что директор совхоза имени Ленина Грудинин разводится с женой после 37 лет совместной жизни. О своем намерении он сообщил ей по смс. Позднее появилась информация о том, что бывшая жена намерена подать иск в суд о разделе имущества.

По информации «360», в последние 6 лет перед регистрацией на выборы доход Грудинина составлял более 157 млн рублей, на его счетах хранилось еще 6 миллионов. Кроме этого, до выборов был закрыт счет Грудинина в иностранном банке на сумму 14,4 млн рублей, а также проданы ценные бумаги на 7,5 млрд рублей.

Ранее жена главного редактора «Московского комсомольца» Павла Гусева — Евгения Ефимова — через суд потребовала разделить совместно нажитое имущество общей стоимостью 27 млрд рублей. Еще один громкий раздел имущества связан с процессом между артисткой Еленой Степаненко и юмористом Евгением Петросяном.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2018 16:14

Грудинин, не хотите долговую расписку написать а?

  • Анонимно
    19.09.2018 16:14

    Грудинин, не хотите долговую расписку написать а?

    • Анонимно
      19.09.2018 20:57

      "Ранее жена главного редактора «Московского комсомольца» Павла Гусева — Евгения Ефимова — через суд потребовала разделить совместно нажитое имущество общей стоимостью 27 млрд рублей...." Это опечатка надеюсь? Какие миллиарды у редактора газетенки могут быть в таком количестве? Это что вообще такое?

  • Вот такие вот коммунисты.

    • Анонимно
      19.09.2018 16:30

      У Китая учатся...

    • Анонимно
      19.09.2018 16:47

      Точно...беееднинькиеее защитники трудового народа

      • Анонимно
        20.09.2018 07:39

        Вы посмотрите сколько у других кандидатов в президенты!

    • опять ты провокатор.
      А Единоросы которые миллиарды воруют?
      А президент живущий на доход в 3 млн за прошлый год если не ошибаюсь?

      • Анонимно
        19.09.2018 17:16

        3 млн. это тебе не 30 млрд. считать научись

        • Анонимно
          19.09.2018 18:12

          Его полное государственное обеспечение считать замучаешься. Если дадут.

    • Анонимно
      19.09.2018 18:13

      Грудинин - беспартийный. Однако КПРФ поддерживала его раньше и будет поддерживать впредь. Дела Грудинина в должности директора совхоза имени Ленина говорят сами за себя. Прекрасная школа, квартиры, высокие зарплаты работников - думаю, он достоин в будущем занять САМЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ посты в государстве. А развод и связанный с ним раздел имущества - дело сугубо житейское. По всему миру вон чуть ли не каждый год даже Президенты разводятся. Если кто забыл.

      • Анонимно
        19.09.2018 19:49

        В точку

      • Анонимно
        19.09.2018 21:02

        18.13 За власть и потом посты высокие борются обычно.. А вашего Грудинина кто-то видел или слышал о нем после выборов? Так не бывает - никто не придет и не предложит на блюдечке, если он не в клане и не в партии власти.. А он, к сожалению, не виден и не слышен..

        • Анонимно
          20.09.2018 06:29

          Думаешь его на госканалы пускают? Хочешь услышать смотри ютуб. Там без цензуры увидеть и услышишь.

  • Анонимно
    19.09.2018 16:25

    Партия коммунистов - это партия рабочих и крестьян, только нет там ни рабочих ни крестьян, одни миллионеры.

  • Анонимно
    19.09.2018 16:37

    Жена в отместку вступит в ЕР...

  • Анонимно
    19.09.2018 16:43

    Да подстраховываются просто. Если и заберут то не все.
    Видимо в теме люди

  • Анонимно
    19.09.2018 16:51

    Ждём пламенного комментария от Сиразина

  • Анонимно
    19.09.2018 17:02

    Едросы кипят от зависти, что народ на стороне коммунистов. Приморью хотят урок дать. Но народ наелся из ложью и воровством

  • Анонимно
    19.09.2018 17:02

    Очередные бестолковки, как всегда, пытаются "укусить" за хвост КПРФ. Ау, ребята. мелко пашете.

  • Анонимно
    19.09.2018 17:03

    Мдэ, вот такой радетель за чаяния трудового народа... лярд туда, лярд сюда, кручу-верчу, лохторат постричь хочу.

    • Анонимно
      19.09.2018 19:52

      А что собственно не так по вашему "?" , деньги эти у него появились работая сам на себя , а НЕ на гос. службе .

  • mad big
    19.09.2018 17:15

    Что стоило поделиться с женой по хорошему. Сейчас раскопают на уголовное дело. А все начнут орать, что оппозицию притесняют.

  • Анонимно
    19.09.2018 17:35

    Любовь быстро привыкает к деньгам и к ним остается(

  • Анонимно
    19.09.2018 21:37

    Никак не могут выборы простить ему. Так и будут душить человека, пока все не отберут. Развод с женой- всего лишь удобный повод.

  • Анонимно
    19.09.2018 22:08

    Вот дура-баба.Теперь развалит совхоз имени Ленина.

  • Анонимно
    20.09.2018 11:30

    Давайте будем объективно относительно Грудинина. Он обыкновенный приспособленец, доверенное лицо Путина, членство в ЕдРе, обнимашки с Жириновским, теперь КПРФ. А совхоз совсем не совхоз, правильное название ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВХОЗ ИМЕНИ ЛЕНИНА", директор Грудинин П.Н., участии ЗАО "Совхоз имени Ленина" в 112 государственных контрактах на сумму 128 571 948,33 в качестве поставщика. Еще раз, не совхоз, а ЗАО.

  • Анонимно
    20.09.2018 11:56

    вот вам "комсомольцы" и председатели колхозов! вчера парткнижка, сегодня миллионы в иностранном банке и активы на миллиарды по курсу "внешнего" рубля...