Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.10.2018

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова подала в отставку

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова сообщила об уходе с поста главы региона по собственному желанию. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу главы региона.

.Наталья ЖдановаФото: kremlin.ru

«Да, сегодня (подала в отставку — прим. ред.). Она сама написала. По изменившимся обстоятельствам», — сообщили в пресс-службе.

Жданова была назначена главой региона в феврале 2016 года. Ранее этот пост занимал Константин Ильковский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 08:18

Ну почему бегут?! Им просто предлагают выбор- либо добровольная отставка, либо нары на киче, кажется так блатняк зовет места не столь..Такова на сегодня Власть

  • Анонимно
    11.10.2018 08:01

    Бегут с корабля...

    • Анонимно
      11.10.2018 09:06

      Не с корабля, а с галлер.

    • Хочется верить, что это решение не результат деятельности российского института компроматов или СК.

    • Федеральная телевизионная политика такова, что на экране только Президент, премьер и мэр. Руководителей регионов россияне не видят. Поэтому сделать сенсацию из подобных новостей невозможно. Региональные управленческие технократы и функционалы - это винтики Центра и интереса к ним у народа нет.

  • Анонимно
    11.10.2018 08:18

    Ну почему бегут?! Им просто предлагают выбор- либо добровольная отставка, либо нары на киче, кажется так блатняк зовет места не столь..Такова на сегодня Власть

    • Анонимно
      11.10.2018 09:02

      А что они могут сделать? Денег нет, там не центральная Россия, там полный бардак и разруха. Хорошо живут только криминальные авторитеты и высокопоставленные чиновники.

  • Анонимно
    11.10.2018 09:08

    Кто такая? Впервые слышу про нее.

  • Анонимно
    11.10.2018 09:20

    Классно она сказала в прощальной речи : "Кому я должна- прощаю! :-))) Черномырдин в юбке.

  • Анонимно
    11.10.2018 09:29

    там не было еще никогда настоящего хозяина. Это же богатейший край + Китай под боком для кооперации

  • Анонимно
    11.10.2018 09:43

    Вглядитесь в это Лицо.Короткие волосы,очки на глазах,опущенные веки.Ей НЕКОГДА,быть Женщиной,Матерью.Хорошо,если Наталья Жданова-осознала. Если выступит с Заявлением,то осознала.

  • Анонимно
    11.10.2018 09:46

    Ну конечно, женщина устала, сочувствую ей, центру надо было прислать крутого парня, можно даже из Чечни, там уже многие имеют хороший административный и управленческий опыт.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:03

    Создается впечатление, что все территории расположенные за Уралом конкретно находятся в зоне сильной политической и социально-экономической турбулентности. Низы не хотят, верхи не могут.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:13

    Нести ответственность за своё бессилие перед хамством Москвы, зачем это нужно порядочному человеку?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:01

    Бегут .А как быть то когда в кремле народу обещают одно.А потом все это перекладывают на губернаторов при этом забирая все доходы в Москву.В итоге Кремль хороший ,а губернатор плохой.Типа Медведев пообещал а губернатор не сделал .

  • Анонимно
    11.10.2018 11:06

    выжимают?