Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.10.2018

Депутат, выступавшая против межрасового секса, требует заблокировать все сайты знакомств

Знакомства через сайты в интернете и мобильные приложения могут обернуться непредсказуемыми последствиями, поэтому их следует запретить. Такое мнение высказала глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева, сообщает агентство городских новостей «Москва».

.Тамара ПлетневаФото: duma.gov.ru

«Я возглавляю комитет по семье, по нормальной семье, когда мужчина и женщина женятся, потому что любят друг друга», — заявила она, приведя пример, когда ее поколение знакомилось в транспорте, на улице, на танцах, затем ходили свататься, знакомились с родителям и только после этого обязательно регистрировали свой брак.

«А тут чего? Нажали на кнопочку, совпало — давай, да?» — сказала Плетнева. По ее словам, от встреч с малознакомыми людьми из интернета можно получить массу проблем. Кавалер может оказаться аферистом или больным. «Я вообще это не приемлю, не приемлю абсолютно!» — подчеркнула депутат и призвала девушек контролировать свое поведение.

«Я считаю, что у нас сегодня девочки должны быть умные, ведь они же мамы будущие. Ребята как-то к этому проще относятся — переспал и ушел, а ей потом расхлебывать. Поэтому она должна думать больше», — заявила Плетнева.

Она призвала заблокировать не только сайты знакомств, но и ограничить доступ к интернету, где, по ее словам, дети, молодежь и старики черпают сплетни и вранье.

Ранее председатель комитета Госдумы попросила российских женщин не вступать в интимные отношения с иностранными гостями чемпионата мира по футболу. «Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать», — заявила она. В ответ на это пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что российские женщины сами разберутся, в кем вступать в связь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.10.2018 11:26

Разрабатываешь ракеты, двигатели, вертолёты, самолёты, наземный транспорт, электронику, продукты питания, делаешь людям операции - получаешь 20.000-30.000 рублей в месяц.

Ничего не разрабатываешь, не создаёшь реальный продукт, пишешь популисткую фигню, да и вообще никак не напрягаешь мозги - зарабатываешь 600.000 рублей в месяц.

  • Panda
    25.10.2018 11:19

    Я считаю, что у нас сегодня девочки должны быть умные, ведь они же мамы будущие. Ребята как-то к этому проще относятся — переспал и ушел, а ей потом расхлебывать. Поэтому она должна думать больш

    Вот и пусть думает, САМА! Не надо мешать

  • Анонимно
    25.10.2018 11:22

    Вот что жизнь без мужа с женщинами делает...

  • Анонимно
    25.10.2018 11:26

    Разрабатываешь ракеты, двигатели, вертолёты, самолёты, наземный транспорт, электронику, продукты питания, делаешь людям операции - получаешь 20.000-30.000 рублей в месяц.

    Ничего не разрабатываешь, не создаёшь реальный продукт, пишешь популисткую фигню, да и вообще никак не напрягаешь мозги - зарабатываешь 600.000 рублей в месяц.

  • Анонимно
    25.10.2018 11:29

    71 год пошёл, как обычно - как крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть©.

  • Анонимно
    25.10.2018 11:30

    Может, выпустите федеральный перечень допустимых мест для знакомств, с формами для заполнения и перечнем необходимых документов при знакомстве? За знакомство в неположенном месте - штраф

  • Анонимно
    25.10.2018 11:32

    Депутаты не должны заниматься такой ерундой
    Это же абсурд

    Их работа делать жизнь граждан лучше, удобнее,
    повышать их благосостояние
    это и называется государство

    А не "массами" руководить и решать кому и что делать

  • Анонимно
    25.10.2018 11:34

    Как будто в дремучие времена застоя попали, судя по рассуждениям Плетневой. Неужели у действующих депутатов мышление такое же?

  • Анонимно
    25.10.2018 11:34

    ...маразм крепчает....))) сидела бы на печи на даче..а деффчата и парни сами разберутся...что ни день-то новые и странные хотелки у депутатов и депутатш..))

  • Анонимно
    25.10.2018 11:37

    Пора запретить всяким бабушкам совать свой депутатский нос туда, где они ни черта не понимают. Лишь бы запретить что-нибудь, а интернет как красная тряпка для быка для этих депутатов. Как же вы боитесь распространения правды о вас, и ваших гадостях, которые вы творите для нашего государства!

  • Анонимно
    25.10.2018 11:42

    в качестве предложения: давайте заблокируем госдуму на исходящий трафик. любой. новости, документы и т.п...зашли депутаты, побалоболили, вышли и все...весь бред остался внутри здания.

  • Анонимно
    25.10.2018 11:44

    раньше по углам мелом "Машенька" рисовали/обводили, чтобы тараканы не бегали...Интересно, если мелком таким здание госдумы обвести, тараканы из их голов внутри здания остануться?

  • Анонимно
    25.10.2018 12:00

    И вообще что плохого в сайтах знакомств? Рождаемость то поджнимем!))) Или она лоббирует интересы бабок сводниц? ))) Тупой низкоинтелектуальный популизм! Походу ничем другим в политике не выделилась!!!

  • Анонимно
    25.10.2018 12:07

    Поддерживаю, а то засели на сайтах, двигаться надо, выходить на воздух, там показывать свою фигуру, а не дома кликать

    • Анонимно
      25.10.2018 16:44

      Вон в Турции уже избили такую любительницу секс-знакомств по интернету. В коме теперь лежит. Иногда нужно подумать сто раз, прежде чем так знакомиться с иностранцами и ехать к ним на саидания! Я поддерживаю предложение этого депутата! Нравственность еще никто не отменял!

  • Анонимно
    25.10.2018 12:09

    На западе, если просто посмотреть на прохожих, складывается впечатление, что за черных и арабов выходят замуж очень страшненькие, толстые и совершенно не желающие за собой ухаживать девушки (Феона из мультфильма по сравнению с ними красавица) и женщины после 50 лет, некоторые совсем старушки.

    И кому это может не нравиться? Взаимный интерес - все довольны!

    • Анонимно
      25.10.2018 12:20

      Похоже, что от этой депутатши муж ушёл вот она и бесится. Обычно за нравственность борются дамы, от которых мужья ушли к молодым девушкам.

  • Анонимно
    25.10.2018 12:48

    Ромашки спрятались, поникли лютики...

  • Анонимно
    25.10.2018 17:04

    Время таких, как Плетнева, Драпеко, Мизулина и им подобных, увы, ушло!