Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
Какие конверсионные товары времен ТАССР вам вспоминаются прежде всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
21.11.2018

В Краснодаре полиция задержала рэпера Хаски, концерт отменен

Полиция задержала в Краснодаре рэпера Дмитрия Кузнецова, выступающего под псевдонимом Хаски.

Задержание произошло возле клуба Bounce, где у рэпера должен был состояться концерт. В итоге выступление было отменено, пишут «Известия».

Ранее депутат попросил генпрокурора РФ запретить рэп-баттлы и концерты рэперов в России до «нормализации ситуации в молодежной среде». До этого в Нижнем Новгороде прокуратура наложила запрет на концерты пяти популярных у молодежи исполнителей — Монеточки, Элджея, Ганвеста, Jah Khalib и Matrang из-за текстов их песен, не соответствующих указанному возрастному цензу. Хаски, в частности, является одним из исполнителей, чьи выступления часто запрещают в регионах, а в некоторых регионах полиция следит за тем, чтобы на концерты не попадали подростки младше 18 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 22:12

Ещё передачи крикливые по центрканалам ЗАПРЕТИТЕ! Пожалейте старое поклонение! У них и так здоровье на грани.

  • Анонимно
    21.11.2018 22:12

    Ещё передачи крикливые по центрканалам ЗАПРЕТИТЕ! Пожалейте старое поклонение! У них и так здоровье на грани.

    • Анонимно
      21.11.2018 22:44

      Кто тогда государственность любить будет? Мы то совсем распоясались, разделили понятие Родина и Государь)))....

    • Анонимно
      22.11.2018 06:51

      Я запрещаю родителям смотреть их. Хочу чтобы они были здоровыми

  • Анонимно
    21.11.2018 22:13

    Одни дебилы запрещали рок 30 лет назад, теперь новое поколение запрещает рэп. Причём раньше хоть как-то это ещё было возможно ограничить, а в 21 веке в мире Интернета запретить музыку - это верх идиотизма.

    • Анонимно
      22.11.2018 06:58

      Во первых не стоит обзываться 22:13. Это приравнивает вас к тем кого вы называете не красивыми словами. Во вторых, попробуйте здесь в коменнтариях опубликовать тексты большенства популярных российских рэперов. И увидите что, даже лояльный модератор, пропускающий «дебилы», близко не пропустит на страницы БО, эти «тексты». (45 лет. С удовольствием слушаю русский рэп в машине. Естественно когда один еду))

      • Рашид
        22.11.2018 23:01

        06:58 А вам не кажется что публичное сквернословие началось с мочить в сортире. С дебилов на саммите от министра иностранных дел. Смотреть в глаза в оон. Часто замечаю матерятся везде при детях. Просто разговаривают матерясь. А в то же время от детей требуем порядочности. Они просто в силу своего возраста не такие ещё двуличные и не понимают в чем дело. А концерт шнура вроде в больших концертных залах тоже не отличается целомудрием. В общем культивируем силу, получаем побочный эффект.

  • Анонимно
    21.11.2018 22:17

    Лучше КисилевТВ запретите.

    • Анонимно
      21.11.2018 22:45

      Так не смотри. ТОлько и всего. Лапша таким, как ты со всех сторон на уши летит.

      • Анонимно
        21.11.2018 23:35

        Так и ты не слушай.

      • Анонимно
        21.11.2018 23:42

        Мы то не смотрим, а когда смотрим, то ржем. Но много тех, кто в инет ни разу и не выходили и правды не знают, а верят Киселевым, Соловьевум, Шейнинам, Кузичеввм и Толстым. У многих из которых, рыльце в пушку, но телезрители то не знают про этих патриотов.

        • Анонимно
          22.11.2018 07:01

          23:42 Ни чего себе не смотрим?! Всех по фамильно знаешь!! Ради интереса, кто такой Кузичев, что и где ведёт? Я не слышал такого

  • Анонимно
    21.11.2018 22:38

    Кто это? Кроме Лэд Зэппелин никого не знаю.

  • Анонимно
    21.11.2018 22:42

    У Джах Халиба мне нравятся композиции.

  • Анонимно
    21.11.2018 22:53

    Как говорил один из сатириков: НУ ТУПЫЕЕЕЕ. Неужели не понимают что запрещая только популизируют... или так было задумано ...

  • Анонимно
    21.11.2018 22:56

    Я помню в школе, в 90-е, директрисса запрещала мне слушать Владимира Семеновича но я не подчинился. Вам не удасться нагнуть весь народ, не помогут даже новые машины росгвардии.

    • Анонимно
      22.11.2018 00:14

      90-е, Высоцкий..Вы ничего не перепутали?

    • Анонимно
      22.11.2018 09:19

      Какой смелый либерал. В какой это школе, тем более в 90-е Высоцкого запрещали?

  • Анонимно
    21.11.2018 23:41

    заслуженного хаски дадут не скоро(.

  • Анонимно
    22.11.2018 06:49

    Хаски-Кузнецов один из тех талантливых авторов, который пишет и поет на злободневные темы, за патриотизм, часто работает в ДНР. Видимо это и не нравится власти. Разве задерживали в советские времена Кинчева, Макаревича и прочих? Площадок особо не давали, "клеймили" в СМИ, но требовали чтобы работал, хоть кочегаром.

  • Анонимно
    22.11.2018 07:13

    Там в песнях есть такой текст, «меня не нужно любить, можно убавить или просто выключить»

  • Анонимно
    22.11.2018 07:46

    Интересно стало, посмотрю кто такой Хаски, знать не знал. Что под запретом тем охотнее узнать.

  • Анонимно
    22.11.2018 11:40

    Бывшие коммуняки не меняются.Сначала в СССР запрещали Высоцкого,Машину времени,Воскресение а нонче в России в тренде рэп и лучших представителей рэпа запрещают.Как будто это что то изменит.