Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Каким будет спрос на жилье в ближайшие месяцы?
9%Будет только расти, есть масса интересных предолжений
24%Упадет – те, кто хотел, купили до «эпохи эскроу»
35%Застройщикам придется давать скидки, иначе продажи встанут
30%Как было, так и останется
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.12.2018

Российские стратегические ракетоносцы прибыли в Венесуэлу

Два российских стратегических бомбардировщика Ту-160, способные нести ядерное оружие, и тяжелый военно-транспортный самолет Ан-124 «Руслан» прибыли в Венесуэлу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу минобороны РФ.

Бомбардировщики отправились в эту страну в рамках учений, которые предполагают дозаправку на большие расстояния.

Новости об учениях появились после того, как президент Венесуэлы Николас Мадуро провел переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. Лидеры договорились, что Россия предоставит Венесуэле $ 5 млрд и 600 тыс. т зерна.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.12.2018 22:14

Опять цены в Пятёрочке вырастут...

  • Анонимно
    10.12.2018 22:14

    Опять цены в Пятёрочке вырастут...

    • Анонимно
      10.12.2018 22:21

      А тебе все только поесть да поесть

      • Анонимно
        10.12.2018 23:55

        Когда у тебя будет 80% дохода на еду - посмотрим как ты заговоришь.

      • Анонимно
        10.12.2018 23:59

        а тебе что? только бы дубинкой помахать?

      • Анонимно
        11.12.2018 07:00

        Азат Д

        А про повышение пенсионного возраста что скажете?

    • Анонимно
      10.12.2018 22:23

      И налоги новые, тарифы, цены. Крым, Сирия, теперь Мадуро. Народ российский всё съест.

      • Анонимно
        10.12.2018 22:59

        Всем бы хватало если бы свои не воровали больше чем мы всем дарим

      • Анонимно
        10.12.2018 23:07

        Наверное ваш дед посмелей был, а внук за гамбургер продаётся. Подумайте об этом! Или вы не российский гражданин и пишите тут по работе или от обиды?

      • Анонимно
        11.12.2018 07:33

        Русский народ - самый терпеливый народ на Земле. Сталина перетерпели - перетерпим и этих.

    • Анонимно
      10.12.2018 22:28

      Ничаво. Холопам полезно худеть.

    • Штат Майями почувствовал...

      • Анонимно
        10.12.2018 23:28

        Штат Флорида, психолог. Флорида!!!
        Это только у психологов есть "штат Майями". А в США такого штата нет!!!

        • НЕОЛЬГИНО
          10.12.2018 23:48

          Все патриоты мечтают о стране Майямии))

        • Анонимно
          11.12.2018 12:39

          Психолог!
          Нет никакого Маями, и Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет. Ничего нет. И вообще последний город на земле - это Шепетовка, о который разбиваются волны Атлантического океана. (С) Ильф и Петров.

      • Мы говорим о городе Майами, но всегда подразумеваем штат Флориду. И читатели это поняли.

  • Анонимно
    10.12.2018 22:20

    Пусть договариваются заранее о создании военной базы. Впереди большие разборки, похлеще Карибского кризиса. и нашим не надо хлопать ушами, констатируя факт размещения ракет вблизи своих границ на территории грузий, украин и польш... С подлетным временем в минуты.. Необходимо заранее дать понять что бомбить территории этих полугосударств будут только после уничтожения территории местоположения агрессора. Чтобы не думали что опять спрячутся за оканом и разбогатеют очередной раз на крови не своей..

    • НЕОЛЬГИНО
      10.12.2018 22:36

      22.20 Да Вы, батенька, прямо фельдмаршал Суворов!

    • сам то небось мечтаешь эмигрировать в Польшу из нищей России

      • НЕОЛЬГИНО
        10.12.2018 22:50

        Не, не так. В грузии, украины и польши.

      • Анонимно
        10.12.2018 23:09

        22:42 враг ну сколько можно в сторожке сидеть и скупить о нищете. Работай.

        • Анонимно
          10.12.2018 23:18

          23:09- очень толсто отрабатываешь. Скучно уже.

        • Анонимно
          10.12.2018 23:43

          Видно, вы из тех, кто работать пробовал?)

          • Анонимно
            11.12.2018 07:11

            Азат Д

            Он наверняка на пайке и довольствии, в гарнизоне просидел, сейчас военпенс с 40 лет, и призывает на пенсию выходить с 65 бряцая оружием.

            • mad big
              11.12.2018 09:17

              О! Опять неудавшийся фельдмаршал свою песнь завёл. Поворачивайте уж налево. Сказку про электробусы говорить давно пора.

      • Анонимно
        10.12.2018 23:49

        22.42 Нет, не мечтаю. Даже загранпаспорта не оформлял ни разу в жизни. Мне, патриоту, на родине хорошо.. Мы тут для того чтобы враг не прошел.. и он не пройдет..)) Так что меняйте свое нелепое "имя" и готовьтесь портянки наматывать...

    • Анонимно
      10.12.2018 23:09

      22:20 уже 2 года, как наши строят базу ВКС и ВМФ в Венесуэле, что бы американских гегемонов на мушке держать. Они только силу понимают.

      • Анонимно
        11.12.2018 07:12

        Азат Д

        Широко шагаете, портки не порутся? А то уже народу пенсионный возраст подняли, и это сделали не американцы.

  • Анонимно
    10.12.2018 22:31

    Ну и кому это надо?
    Пока они туда 12 часов летят, их можно сто раз сбить

  • Анонимно
    10.12.2018 22:31

    Наконец-то!!Врагу не сдается наш гордый варяг)))))))))))))))))Пойду налоги заплачу!

  • Анонимно
    10.12.2018 22:32

    С ума сошли. Там не сегодня завтра переворот будет, и бог знает кому достанутся эти самолеты после ареста

    • Анонимно
      10.12.2018 23:29

      Самолёты-то, предположим, улетят. А кто пятак ярдов будет возвращать? Забыли сколько украине подарили подобным кредитом?!

  • Анонимно
    10.12.2018 22:33

    Карибский кризис 2.0

  • Анонимно
    10.12.2018 22:49

    ну, прям как будто в российкую глубинку приехали .."привезли необходимые товары"...позорище...регионы нуждаются в необходимом...а они народное добро переводят...(сам народ спит).

  • Анонимно
    10.12.2018 23:01

    А где Куба, Бразилия (страна БРИКС), почему в стороне? Раз пошло такое дело с ракетами, то тут не надо стесняться! Или быть уничтоженными или на картошке посидеть, лучше втрое! Тут не до церемоний! Можно ещё помочь Никарагуа и Боливии зерном, вооружением, долларами (всё равно скоро ничего не будут стоить, с такой амеровской политикой). Ещё бы в России чиновники не воровали вообще было бы замечательно! Не хочу быть уничтоженным, как в последнее только время, как ливийцы, иракцы, афганцы, иеменцы, сербы, сирийцы или по другому, как прибалты, молдаване, грузины, украинцы, поляки, болгары, короче, как все страны западной Европы, японцы, тайцы и другие, сами знаете кто.

    • Анонимно
      11.12.2018 00:02

      Никого не забыл? Всех в одну кучу...Везде где России нет -спокойно! Прибалты, поляки, болгары что то к нам не рвутся! В той же прибалтике, которых пугали разрухой, если уйдут от России, зарплаты и уровень жизни намного выше чем в "богатой и процветающей" России! Чего бряцать оружием коль ж...а голая...

    • Анонимно
      11.12.2018 07:16

      Азат Д

      Сам то где и кем работаешь? А то призываешь пояса затянуть?
      Народу уже затянули, подняв пенсионный возраст.

  • Анонимно
    10.12.2018 23:10

    Я сегодня 3000 руб перевел на лечение рака глаза мальчику Вите (4 года)
    Да мало знаю но все таки!

    А тут 5 млрд долл!!!! дают каким то людям даже не соседям!! а черт знает где!
    Что же вы творите власти России???!!
    Вам не стыдно за то что в вашей стране минимум 200 детям собирают на операции??
    Можно и 10 млрд долл кредиты давать или дарить НО!! только если дети в твоей стране не побираются на лечение!

  • Анонимно
    10.12.2018 23:33

    5 млрд долл = 335 млрд руб. = годовая пенсия 2 млн человек = 2 400 руб. на каждого гражданина РФ. И все это для того, чтобы обреченный, ненавидимый своим народом никуда не годный режим протянул еще немного...
    Мало этим сволочам Сирии...

  • Анонимно
    10.12.2018 23:40

    самая ближайшая точка до Америки если они решат что то воспринять против России в связи с новыми событиями на Украине, 12000 солдат и танки у границы

    • Анонимно
      11.12.2018 00:25

      Тебе просто введут нефтянное эмбарго, конфискуют все капиталы наших удачливый за рубежом, введут запрет чиновникам, бизнесменам с их пометом посещать западные страны они тогда сами кое кого американцам на руках вынесут

    • Анонимно
      11.12.2018 07:19

      Азат Д

      А с недвигой наших "патриотов" что делать? Или будут точечные удары? По хибарам местных жителей?

  • Анонимно
    10.12.2018 23:41

    лучше тушить пожар у соседей чем свои дома отстраивать потом

  • Анонимно
    11.12.2018 00:09

    23:41 А наш дом уже готовятся объявить общагой с комендантом совкового типа. Пусть она горит синим пламенем. Отстроим новый с нуля если что.

  • Анонимно
    11.12.2018 07:23

    Азат Д

    Если это серьезно, то доллар должен рухнуть.

  • Анонимно
    11.12.2018 08:10

    А обратно ракетоносцы сами полетят, или как в прошлый раз на барже обратно полуразобранными привезут?

  • Анонимно
    11.12.2018 08:36

    Работать надо а не болтать.Мало получаешь ищи работу где платят хорошо.

  • peacman
    11.12.2018 11:22

    На самом деле, у нас есть только два пути: мир или разрушение. Перед лицом ядерной угрозы, мир является единственным правильным решением, и главная наша цель - это постоянный мир. "Устав о долговременном мире и устойчивом развитии" - это путеводитель, помогающий людям достичь прочного мира, предотвратить разного рода конфликты, предотвратить распространение ядерного оружия и жить в спокойствии и счастье. Страна, которая реализует "Устав о долговременном мире и устойчивом развитии" станет символом эры гуманности и истинного стратегического партнерства, в котором так отчаянно нуждается Организация Объединенных Наций.