Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
27.12.2018

Марат ​Башаров снова жестоко избил жену: у девушки сломан нос

Российский актер и телеведущий Марат Башаров снова избил жену. На этот раз пострадала нынешняя супруга Елизавета Шевыркова, сообщает портал Starhit.ru со ссылкой на брата пострадавшей. По словам родственника, Башаров сломал Шевырковой нос.

«Это произошло сегодня. Она находится в больнице», — сказал собеседник издания.

Журнал уточняет, что всю ночь пострадавшая и ее мать провели в больнице. По словам брата Шевырковой, актер уже не в первый раз поднял руку на девушку, о чем семья долгое время молчала.

Напомним, Башаров не впервые попадает в подобную ситуацию. В 2015 году актер избил свою бывшую супругу — актрису Екатерину Архарову. Женщина получила перелом носа и травму головы. Тем не менее она не стала подавать в суд на экс-супруга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (131) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
wasp
27.12.2018 11:24

и как актер плохой и как человек - дерьмо

  • semen
    27.12.2018 11:23

    битва экстрасенсов))))

  • wasp
    27.12.2018 11:24

    и как актер плохой и как человек - дерьмо

    • Анонимно
      27.12.2018 11:38

      пикец, какой смысл бить жену ?

      • Анонимно
        27.12.2018 13:06

        Никакого. Просто человек какие-то детские травмы и неполноценность реализует, пытаясь заткнуть физически заведомо более слабого противника.

        • Анонимно
          27.12.2018 15:14

          Пусть заяву пишет и там, куда его отправят, пусть он реализуется

      • Анонимно
        27.12.2018 17:25

        Лучше спросите почему обе жены не подали на него зявление и он не сидит как кокорин и мамаев!

    • Анонимно
      27.12.2018 11:45

      Вот человеку не дали Народного артиста РТ, вот и попадает людям.
      Это он муллу сыграл и такое вытворяет.
      А если Председателя Духовного управления сыграет, что делать будет?

      • Анонимно
        27.12.2018 12:11

        а если Золотова?

      • Анонимно
        27.12.2018 14:35

        Он роль муллы не играл, снимался в фильме "Мулла". Фильм замечательный, мулла из этого фильма пример многим нашим священникам.

    • Анонимно
      27.12.2018 11:51

      Гордость татар, однако! Даже на VI сьезде всемирного конгресса татар выступал. Марат Башаров: Давайте мы на примере татар покажем всему миру, что нужно быть вместе!

      • Анонимно
        27.12.2018 12:58

        Что ты имеешь против татар-булгар?Покажи своё личико.

        • Анонимно
          27.12.2018 13:46

          Посмотри на личико очередной избитой жены Марата Башарова...

          • Анонимно
            27.12.2018 15:11

            Марат - настоящий мусульманин.
            Не обращай внимание на либералов.
            Ишь, чего выдумали, эмансипация, феминизация.
            Всё должно быть чётко: Три раза сказать развожусь и булды.

            • Анонимно
              27.12.2018 21:42

              Так сказал, а не 3 раза в рожу дал...
              Не путайте божий дар с яичнецей.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:25

    "Пластический хирург" по носам?

  • Анонимно
    27.12.2018 11:26

    Таких "Маратов Башаровых " по стране тысячи, к сожалению...

  • Моисей
    27.12.2018 11:26

    Сажать его надо

  • Анонимно
    27.12.2018 11:30

    Бьет, значит любит.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:31

    ЧЕКА

    Наверняка крепко бухает..

    • Анонимно
      27.12.2018 13:10

      Значит печенка у него высокой степени надежности. Это
      общая причина большинства запоев.
      До поры, до времени.
      Маратик, завязывай.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:32

    Ну Башаров дает...

  • Анонимно
    27.12.2018 11:33

    Что - то ни оазу не было слышно, чтобы на мужика руку роднял, все на баб, надоел уже, не кому похоже его на место поставить, если бы разок самого шандарахнули, может сдержанней стал

  • Анонимно
    27.12.2018 11:33

    В семье причины могут быть разные, вполне возможно, даже веские, но так поступать нельзя. Поступок не красит Башарова.

    • Panda
      27.12.2018 11:59

      Зачем они за него замуж выходят?

    • Анонимно
      27.12.2018 13:48

      Если в семье муж-"морда" бьет одну жену, бьет другую жену, бьет третью жену, то проблемы не в семье, и даже не в жене - проблемы в муже-"морде".

  • Анонимно
    27.12.2018 11:34

    не знаю как вы, а я снова почувствовал забытое ощущение стабильности в стране.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:34

    Если женщины Башарова рассчитывают на жалость, то от меня, например, они ее не дождутся. Они сами себя не жалеют, не любят и не уважают ни грамма. Они сами выбрали жизнь с этим придурком (о его наклонностях известно уже много лет), сами выбрали для себя терпеть, вместо того, чтобы бросить это скота после первого раза и заявить в полицию.

    • Анонимно
      27.12.2018 12:10

      еще и в очереди стоят чтобы захомутать таких

    • Анонимно
      27.12.2018 13:02

      А почему он скот,никто же не знает в чем у них проблема.Может она скотина?Но бить конечно не надо,просто укажи на дверь и все,ауфидерзеен!

      • Анонимно
        27.12.2018 20:15

        А почему тогда он себе таких жён выбирает? Это ведь вторая жена)) А женщин бить - последнее дело. Ну какой он мужик? Так, мужичонка))

    • Анонимно
      27.12.2018 17:49

      Просто каждая новая жена думает, что с ней то такого не произойдёт, и что в предыдущих избиениях была виновата предыдущая жена сама ( истеричка, невротичка, психопатка и т.п.). Женской солидарности у нас не существует.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:35

    Он что болен!

    • Анонимно
      27.12.2018 13:31

      Слишком тесный контакт с колдунами. Экспериментируют на нем.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:35

    Жены слабые пошли. А ну как махнула рукой, чтобы через всю избу в сени вылетел.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:36

    терпи, женщина, знала за кого выходишь и зачем выходишь.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:37

    урод вообще

  • Анонимно
    27.12.2018 11:39

    Золотова на него натравить нужно.

    • Анонимно
      27.12.2018 11:53

      Нет Золотов в суд пойдет, на дуэль уже не вызовет, как Навального.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:46

    Вся проблема Марата в злоупотреблении спиртными напитками,как хорошо знающий Марата,он уже лет пять систематически начал прикладываться к алкоголю.А когда Башаров перепьёт он страшен и гневен.

    • Анонимно
      27.12.2018 12:06

      Башаров - токсичный тип.

    • Анонимно
      27.12.2018 12:35

      Не надо валить на алкоголь. Подонок и сволочь, если способен поднять руку на женщину. Неужели не найдется мужчина который покажет этому подонку как бить слабых и беззащитных. Вызывает только омерзение.

    • Анонимно
      27.12.2018 13:32

      УК РФ ему в помощь.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:48

    Народ, судя по скринам освидетельствования с ее слов, он после нескольких ударов руками, ударил жену в нос ЛБОМ и сломал ей нос. Это же для улицы, если нет выбора. Как надо женщину ненавидеть для такого удара, хз...
    Может забодать хотел, только так могу понять причины, но не метод решения.

    • Анонимно
      27.12.2018 12:10

      Если женщина уже довела до белого каления, как говорится, нужно просто абстрагироваться от неё. Не обращать внимания. Лично, поступаю так. Игнорю полностью. Если живёт в твоём доме - просто собери её вещи и выстави за дверь.

      • Анонимно
        27.12.2018 13:10

        Не насобираешься. А детей куда деваешь? За матерью выгоняешь?

    • Анонимно
      27.12.2018 12:14

      Он своё получит...: Актёришка...Бегал с игрушечным ружом в УНИКСе и ещё и брал с доверчивой и падкой на громкие татарские фамилии казанской публики за это, чуть-ли не три тыщи!!! Почти, три тыщи, Карл! Вовсе, берега попутал!

  • Анонимно
    27.12.2018 11:57

    Хватит уже нервировать кухонного боксера.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:58

    Мерзавец. Позорит татарский народ.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:58

    Мерзавец. Позорит татарский народ.

  • Анонимно
    27.12.2018 12:02

    Урод. Просто моральный урод....

  • Анонимно
    27.12.2018 12:03

    Этого артиста точно также как тех футболистов закрыть надо на полгодика в СИЗО, самый раз, и от алкоголя отойдёт, точно, пойдёт на пользу!

  • Анонимно
    27.12.2018 12:03

    Женщины любят драчунов. )))

  • Анонимно
    27.12.2018 12:05

    Теперь он изгоем нерукопожатным в Москве станет.

  • Анонимно
    27.12.2018 12:05

    Похоже спивается он.

  • Анонимно
    27.12.2018 12:06

    ЧЕКА

    Вообще не понимаю. мужчин бьющих своих жен (женщин).

    Женщина создана для того чтоб ее холить и лелеять..Если отношения перешли в стадию когда хочется бить, то это посыл, что вместе быть нельзя и надо разбегаться..

  • Анонимно
    27.12.2018 12:07

    На мороз не выгонял из дома босую ?

  • Анонимно
    27.12.2018 12:08

    Не мужчина этот башаров на женщин постоянно руку поднимает

  • Анонимно
    27.12.2018 12:09

    вчера вернулся очень пьяный с коропоратива, жена устроила скандал. скинул ей эту новость и сразу то оказалось не такой я и плохой. спасибо бо и марат!

  • Анонимно
    27.12.2018 12:09

    Она когда за звезду замуж выходила, не знала о его наклоннастях. До нее бил и после нее будет учить уму-разуму! Вы считаете, что не бывает причин для бития? Будет уроком миленьким студенткам, которые мечтают о «папике», который устроит им всю жизнь. Нужно быть личностью, которая добивается всего сама, а не «мебелью» в дорогом замке.

    • Анонимно
      27.12.2018 12:58

      Причин для битья женщин не бывает. От слова "совсем"))) Просто есть недалекие мужчинки, возомнившие себя сильным полом.

    • Анонимно
      27.12.2018 13:37

      Многие так думаю. Зоны переполнены, но места всем хватит. Домашним арестом может не обойтись. Не тот уровень.

  • Анонимно
    27.12.2018 12:12

    Спивается походу Маратик

  • Анонимно
    27.12.2018 12:13

    Это не Марат виноват.

    Марат просто эмоциональный, поэтому не надо его доводить......

  • Анонимно
    27.12.2018 12:14

    Виновата водка - не Марат виноват.

  • Анонимно
    27.12.2018 12:14

    А чем он лучше Кокорина и Мамаева ? Сколько еще нужно сломаных носов, битых голов ? Не хулиганство ли это и причинение вреда здоровью.

  • Анонимно
    27.12.2018 12:14

    Мне кажется самообладание теряет после каких то веществ , на вид вроде спокойный человек

  • Анонимно
    27.12.2018 12:14

    Его жене бежать надо, пока не прибил совсем.

  • Анонимно
    27.12.2018 12:16

    Умной жене - когда видит что муж не в духе - не надо приставать к мужу.

    Бывает и наоборот часто - жена оставляет побои сковородой например - это не повод писать в прессе.

  • mad big
    27.12.2018 12:17

    Похоже скоро где-нибудь на северах появится новый массовик-затейник или библиотекарь.

  • Анонимно
    27.12.2018 12:21

    «Что это ещё за пьяные выходки ?!»
    «Ах, это вы репетирует... – Натурально как вы играете... И царь у вас такой... типичный ! На нашего Буншу похож.» © к/ф «Иван Васильевич меняет профессию».
    ☺)))))))

  • Анонимно
    27.12.2018 12:37

    Под алкоголем и психика разрушается. Марат перестал себя контролировать. Что ты, он же артист (((

  • Анонимно
    27.12.2018 12:42

    Ну не везет ему с женами.....

  • Алексей К.
    27.12.2018 12:46

    ... Вот он, первый конкурс 20-й, юбилейной, "Битвы экстрасенсов" от неизменного ведущего ;)))
    "- Я Марат Башаров и я избиваю вторую жену подряд! Скажите, это я подонок, или надо мной РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ??!"

  • Анонимно
    27.12.2018 12:54

    Привлечь по закону. Пусть посидит - подумает. Таких козлов много.

  • Анонимно
    27.12.2018 12:56

    Бьет значит любит)

  • Анонимно
    27.12.2018 12:59

    Что вы все на Маратика накинулись? Раз мужчина, значит виноват... Не согласен. Женщины тоже хороши, так могут достать мужика, не по детски, изощрённо....Сам не раз бывал в такой ситуации, готов был поколотить жену, оплеух или пинков надавать, правда не доходило до этого, но очень хотелось. И заслуженно!!!

    • Анонимно
      27.12.2018 17:54

      «Достать» и «причинять увечья - это разные вещи! Доставайте изощренно тоже, а не руки распускайте! Очевидно же, что женщина физически слабее в подавляющем большинстве случаев! Меряйтесь силами с мужиками в таком случае!

  • Анонимно
    27.12.2018 13:02

    Давайте еще раз в Казань приглашайте,"достойного" сына татарского народа,мероприятий же много,где он представит татарина

  • Анонимно
    27.12.2018 13:27

    Не путайте слова "Жена" и "Девушка".
    У них разное значение.
    Жена НЕ МОЖЕТ быть девушкой.

  • Анонимно
    27.12.2018 13:27

    Экстрасенсы-это бесовщина...Надо уходить надо Марату оттуда,пока не убил кого или самого себя.

    • Анонимно
      28.12.2018 00:35

      Там не ни экстрасенсов, ни бесовщины. Это просто постановочное шоу для запудривания мозгов телезрителям.

  • Анонимно
    27.12.2018 13:30

    Бить жену-это традиция многих народов.

  • Анонимно
    27.12.2018 13:36

    Как играл подонка в Ворошиловском стрелке таким и остался

  • Анонимно
    27.12.2018 13:52

    События, играемые артистом часто сбываются в жизни...

  • Анонимно
    27.12.2018 13:54

    Тьфу, тьфу через левое плечо...

  • Анонимно
    27.12.2018 13:58

    Вот бабы развылись! Бить нас нельзя, мы слабые , мы же женщины! Выпросила - получи!!!

    • Анонимно
      27.12.2018 15:08

      Если твоей дочери муж нож сломает, то же самое ей скажешь? Аминь

    • Анонимно
      27.12.2018 17:55

      Ещё один с комплексами неполноценности ...

  • Анонимно
    27.12.2018 14:01

    Опять нужно прибегнуть к помощи Тарасовой.Она одна только может его приструнить.Настоящие мужчины друг с другом дерутся ,выпускают пар.

  • Анонимно
    27.12.2018 14:05

    Видать ей нравится...

  • Анонимно
    27.12.2018 14:24

    Сегодня женский пол-отнюдь не слабый пол. Нарвется однажды товарищ на специалиста смешанных боевых искусств.

    • Анонимно
      27.12.2018 18:32

      скорее на отца жены или брата. Один раз получит как надо, сдержится в следующий раз

    • Анонимно
      28.12.2018 08:57

      Его герою в фильме "Ворошиловский стрелок" отстрелили мужское достоинство... Артист ведёт себя так, что не исключен печальный случай с ним и в реальной жизни.

  • Анонимно
    27.12.2018 14:31

    ну что же, нельзя приобрести чего-то одного не потеряв чего-то другого. Она хотела денег, благополучия, красивой жизни. Потеряла свободу, здоровье, безопасность и спокойствие

  • Анонимно
    27.12.2018 14:40

    Очередная артистка для малаховых.

  • Анонимно
    27.12.2018 14:45

    Новость на всех новостных лентах. Многие хотели бы устроить публичную символическую порку татарина.
    Но, похоже, кина не будет. Жена Башарова заявила, что он ее не избивал.

  • Анонимно
    27.12.2018 14:45

    Боксер комнатный

  • Анонимно
    27.12.2018 15:13

    Марат горячий парень....К кокоринымиего,и тем ни так грустно будет

  • Анонимно
    27.12.2018 15:16

    Отморозок видать. Вот штрафанули бы его первый раз на 1 миллион, а второй раз уже на 5 мл. Крутился бы и некогда было напиваться.

  • Анонимно
    27.12.2018 15:51

    Не любит Марат просто женщин. Не любит! Он просто не такой. Просто Щелкунчик!)

  • Анонимно
    27.12.2018 16:52

    Марат говорил,что мать хотела что бы он на татарке женился.Опять русская жена у Марата,видимо когда он выпьет 1552 год вспоминает,ну и результаты...

    • Анонимно
      27.12.2018 17:26

      Нет ,это его мать по телевизору выступала и там сказала после его первого развода.Что у него счастья не будет пока он не жениться на татарке.Ему в жены надо такую же мишарку ,как он сам.Она бы ему показала пятый угол и где раки зимуют.Это все у него добром не кончиться.Раз вошло в привычку.Конец будет.

  • Анонимно
    27.12.2018 17:52

    Да на "нары" мерзавца. Ладно бы мужику, а то женщине, да еще жене.

    • Анонимно
      27.12.2018 20:20

      У татар жены должны быть послушны мужу, да и свекрови тоже. Матери хотелось бы, видимо, чтобы жена после побоев помалкивала)))

  • Анонимно
    27.12.2018 17:53

    мамаев в тюрьме а этот почему на свободе ?? он уже лет 10 как сидеть должен !

  • Анонимно
    27.12.2018 20:49

    Летел намедни с этим алкашом рядом в самолёте. Это же пьяное быдло...

  • Анонимно
    27.12.2018 21:04

    Для меня мужчина перестаёт быть им, если поднял руку на любую женщину. Марат, одень юбку!!!

  • Анонимно
    27.12.2018 22:26

    Уже новую жену избил. С таким жить то страшно. Да поступок "настоящего мужчины"

  • Анонимно
    28.12.2018 21:34

    Новых талантов хоть пруд пруди.
    Чего не сделаешь ради публики, иначе забудут. Зато теперь у Малахова на месяц разборок обеспечены и народ подтянется.