Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
22.01.2019

ФБК: Телеведущий Соловьев купил еще одну виллу в Италии и Maybach

Тележурналист, радиоведущий Владимир Соловьев купил еще одну виллу в Италии за 1,5 млн евро. Об этом в новом расследовании фонда борьбы с коррупцией (ФБК) заявил Алексей Навальный.

В сентябре прошлого года ФБК рассказал о недвижимости Соловьева в России, а также выяснил, что у телеведущего есть вилла на озере Комо (Италия), которую он в 2015 году переоформил на себя, и выданное в 2009-м удостоверение резидента Италии.

По словам Навального, вторая вилла находится в 11 км от первой. Расположена она, как следует из выписки, на участке в 37 соток, на котором находится дом площадью почти 300 кв. м (в нем 14 помещений — 5 спален, 5 ванных и т. д.), а также гостевой дом площадью 90 кв. метров. На территории идет большая стройка, отмечает Навальный: возводится открытый бассейн, проходят общие ландшафтные работы. Более того, на заборе у виллы висит плакат, на котором указано имя Соловьева. В договоре купли-продажи, по словам Навального, тележурналист указан как резидент Италии — местный житель, а в графе «профессия» — «артист».

Стоимость резиденции, указанная в договоре, — 1,21 млн евро, однако после завершения строительства бассейна цена возрастет до 1,5 млн евро, уверены в ФБК.

Кроме того, Соловьев обзавелся новой машиной — в начале 2018 года он купил Maybach, стоимость которого оценивается в 15 млн рублей. Отметим, что пост-поздравление с приобретением автомобиля размещен в официальном «Инстаграме» Mercedes.

Соловьев пока на расследование ФБК не отреагировал.

Тележурналист ведет несколько передач на телеканале «Россия-1», в том числе передачу «Москва. Кремль. Путин», которая появилась в эфире с сентября 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (159) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2019 15:20

Пропаганда и ложь нынче хорошо оплачиваются.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:20

    Пропаганда и ложь нынче хорошо оплачиваются.

    • Анонимно
      22.01.2019 15:51

      Ну попробуте солгите и спропогандируйте что-нибудь посмотрим сможете на Виллу налгать?

    • Анонимно
      22.01.2019 15:53

      Если бы Соловьев не купил себе дом в Италии, в нем могли бы жить солдаты НАТО!

      • Анонимно
        22.01.2019 17:06

        Браво! Завидую Вашим скрепам, вместе далеко пойдем).

    • Ведь так хорошо с Гордоном начинали. Гордон оказался мудрее, но беднее теперь

      • Анонимно
        22.01.2019 16:24

        Гордон оказался порядочнее, а порядочные всегда беднее непорядочных.

      • Анонимно
        22.01.2019 16:26

        В чём хорошо?
        В том, что репатреировались из СССР в 1989 году?
        Но в Израиль не полетели, так как надо было Долг Новой Родине отдавать, а затесались в США?

        • Анонимно
          22.01.2019 17:07

          Да, в Израиле пришлось бы в армии служить

          • Анонимно
            22.01.2019 17:47

            Так там ты знаешь, кого защищаешь, а тут , если не знаешь , поясню: Дерипаску, Ротенбергов, Сердюкова с женой, удащливых и их друзей.

      • Panda
        22.01.2019 16:38

        Купцы всегда впереди интеллигенции бежали. То же самое

    • Анонимно
      22.01.2019 16:00

      полтора млн евро? Да в Подмосковье дачи дороже стоят.

      • Анонимно
        22.01.2019 16:58

        Может и так, да вот Киселев начал в России дачку строить так все рушится, проблем не оберешься!

      • Анонимно
        22.01.2019 17:02

        в казани есть просто квартиры дороже этой шикарной виллы в знаменитом месте ..и после этого мне будут говорить что в казани не надули жилищный пузырь? -)))

    • Анонимно
      22.01.2019 16:02

      ВСЕГДА! А не нынче!

    • Анонимно
      22.01.2019 16:27

      Руссо телепатриото - облико меркантиле- итальяно.

      • Анонимно
        22.01.2019 17:03

        Наши Руссо патриото - родятся в России, только что бы становиться гражданами стран НАТО. Piccolo amore, однако, совсем piccolo у них с amore к своей Родине.

      • Анонимно
        22.01.2019 17:15

        Тяжело ему на чужбине то, может вещичками какими помочь человеку ?
        Все равно же своя кровинушка то. И Ленин то наш родимый, тоже вот так же, скитался по Швейцариям, да по Германиям. Но зато в Россиюшку то вернулся не с пустыми руками, но со светлой идеюшкой, морально закаленным в логове мирового империализма.
        )))

    • Анонимно
      22.01.2019 16:56

      Потому что без лжи и обмана коррупционная власть долго не протянет.
      Поэтому и денег не жалеют профессиональным лгунам.
      Вся надежда на них теперь

    • Анонимно
      22.01.2019 17:56

      если любой простой рассеянин может купить себе замок в Италии за 1.5млн евро-значит в среднем живем мы оч. богато? хватит вам ныть меланхолики-идите лучше работать на ТВ,говорите только.... правду!!! и гребите $ лопатой!

  • Анонимно
    22.01.2019 15:20

    Артист.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:21

    Нечего сшытать деньги у Патриотов России, сами зарабатывайте!

  • Анонимно
    22.01.2019 15:21

    Перемен требуют наши сердца!

    • Анонимно
      22.01.2019 15:50

      а как вы себе это представляете? Ну посмотрит народ как живет главный пропагандист страны и что? Дальше то что? Ни че го. Через день забыли. Всем всё равно в этой стране.

    • Анонимно
      22.01.2019 15:56

      Сидя за компьютером и строча комментарии.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:01

      Ветер подует в другую сторону, эти первые сандали переобуют. Удивитесь еще, какими они будут активными в своих изобличительных речах.

      • Анонимно
        23.01.2019 11:57

        А вы забыли, каким когда-то оппозиционным был Соловьев? Но, быстренько сообразил, что за правду не платят много, а все больше бьют.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:22

    Вот он, истинный патриот с дачей 6 сотками в садовом обществе подмосковья и Ладой Веста.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:22

    Готовит активно аэродром для переезда в теплую Италию)))
    Браво! Отличные пропагандеры на 1 канале!

    • Анонимно
      22.01.2019 15:49

      На 1? Он уже там давно не работает.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:44

      Что он скажет, когда его спросят:- ты зачем так хвалил режим?
      -Это моя работа, мне платили - я хвалил, но не верил ни единому своему слову.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:23

    Одним словом артист

    • Анонимно
      22.01.2019 17:27

      Это фиаско ! Мы наблюдаем - гибель патриота. "Картина Репина - "приплыли" !

  • Анонимно
    22.01.2019 15:25

    фууууууууу .

  • Анонимно
    22.01.2019 15:25

    Наметал

  • Анонимно
    22.01.2019 15:25

    Вот кому мир и порядок даром не нужны. Пока есть Украина деньги рекой текут.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:25

    А в целом, все эти расследования никакого эффекта не население не имеют. Молодцы конечно фбк, но российскому народцу всё фиолетово и параллельно, все инертны равнодушны аполитичны. Их мир и сфера интересов ровно за их порогом ипотчечной конуры с копеечным ремонтом.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:11

      Дык дело не в том, что народу всё-равно и "низы более не хотят".
      "Верхи более не могут" и усиленно готовятся к эвакуации.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:26

    Кто великий патриот на русских каналах, у того шикарные виллы на Канарах (у этого в Италии))))

    • Анонимно
      22.01.2019 16:46

      Режим без лжи и дня не протянет.
      Вот и платит бешеные бабки лучшим из лгунов.
      Ложь, обман, коррупция - вот фундамент власти!

  • Анонимно
    22.01.2019 15:27

    как то противно от этого товарища...

  • Анонимно
    22.01.2019 15:27

    Пока на свете есть 76% вот такие соловьевы будут покупать майбахи и виллы в италии)))
    и далее вешать лапшу дурачкам

  • А в своих карманах деньги считать не могут? только в соловьевских?

    • Анонимно
      22.01.2019 16:00

      Все деньги в кармане Алексея уже давно сосчитаны-пересчитаны.
      Там миллионов евро как не было, так и нет.
      Не говоря уже о патриотичности резидентства Италии.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:04

      А Вы то куда? Вам от МЭЗ даже на бампер от Майбаха не хватит.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:05

      Ещё в киселёвских.
      И Ваши бы посчитали, да хозяева Вам столько не платят.
      ))

    • OPEN
      22.01.2019 16:08

      Разоблачают лже-патриотов,имеющих по несколько гражданств.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:12

      А лично Вам не завидно? Делаете одно и то же поцреотичное дело, а прозябаете на подказанском МЭЗ ))

    • Анонимно
      22.01.2019 16:27

      То есть Вам приятнее, если ваши налоги в кармане Соловьева, а не Навального?

      • Анонимно
        22.01.2019 17:21

        Наши налоги вообще не должны быть в чьих-то карманах.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:29

      на Казанском МЭЗ давно пора посчитать ))

    • Анонимно
      22.01.2019 16:30

      Дело не только в деньгах. Дело в двойных стандартах Соловьева. Он воспевает войну в Сирии и на Донбассе, а сам откосил от армии, когда шла война в Афганистане, сын его тоже в армии не служил. Он кричит что Крым лучший в мире курорт, а сам отдыхает на озере Комо. Он ругает Евросоюз, а сам резидент Италии, то есть ежегодно не менее полугода живет в «загнивающей» Европе, а жена и дети вообще живут там постоянно. Он вещает «пусть вводят все новые и новые санкции нас этим не сломить», а сам ест санкционные продукты когда живет в Италии, ведь других продуктов там просто нет.

      • Анонимно
        22.01.2019 23:18

        А как он приподнял года там живёт,если он каждый день в ящике не считая радио? Или ты так просто брякнул, а бы что то сказать?

        • Анонимно
          23.01.2019 11:13

          Вам бы грамоте поучиться, прежде чем писать комментарии.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:28

    Работает человек, будем завидовать

    • Анонимно
      22.01.2019 16:11

      Азат Д

      Идите работать, а не завидуйте.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:31

      Такая работа-это сделка с совестью

      • Анонимно
        22.01.2019 18:35

        Да такому не с чем сделки заключать. Выжженная пустошь, даже намека на совесть нет.

    • Анонимно
      22.01.2019 19:39

      Самое интересное в том, что телеканал Россия 1 - государственный, финансируется из бюджета и платит Соловьеву, получается бюджет. Или я что то не понимаю? Вразумите.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:28

    Хороший мотиватор для "патриотов".

  • Анонимно
    22.01.2019 15:29

    Настоящий патриот!

    • Анонимно
      22.01.2019 15:54

      а вернее путриот...

    • Анонимно
      22.01.2019 16:10

      Шикарный, патриот !
      Без этого ему было бы трудно патриотить.
      Теперь он имеет возможность быть ещё и патриотом Италии. Растёт человек.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:29

    молодец, на Майбах натявкал!

  • Анонимно
    22.01.2019 15:32

    Почему налоговая не работает??? Ауу проснитесь....этот " патриот" России деньги выводит из страны.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:01

      А налоговая из какой то другой системы и режима? Не путайте, это она вас может прижать, вы для них источник сбора, а они все часть системы.

    • ПанАлекс
      22.01.2019 16:54

      налоговая даже более мелких неприкасаемых не трогает! Это вам не испанская налоговая и суд, которые может сами фанаты Рональдо, но штраф в 19 млн. евро и 2 года условно за нечестный футбол с офшорами выписали!

    • Анонимно
      22.01.2019 17:10

      15:32
      Так не было команды его задерживать. Не будоражьте нас пожалуйста лишний раз. Мы всегда работаем по команде. Сверху отмашку дадут и мы тут как тут.

    • Анонимно
      23.01.2019 23:10

      Наверное потому что он все налоги платит.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:33

    Красиво жить не запретишь.
    Ему можно.
    Он же придворный артист-пропагандист

  • Анонимно
    22.01.2019 15:34

    чем больше тупит с экрана тем больше отстегивают власть имущие.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:34

    Патриотам можно и нужно!

  • Анонимно
    22.01.2019 15:35

    Одурманивание людей? Ничего личного, только бизнес...

  • Анонимно
    22.01.2019 15:37

    Ну купил и что? Он же бизнесмен/журналист, а не чиновник, что тут удивительного и секретного?

    • Анонимно
      22.01.2019 16:32

      Удивительно то, что он каждый день твердит с экрана что нет лучше места чем Россия, а сам живет в Италии и семью туда вывез.

    • Анонимно
      22.01.2019 17:15

      Вообще-то он работает на федеральном канале и получает зарплату из бюджета.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:38

    Молодец-умеет много работать и честно зарабатывать $ млн.ы откравая нам глаза на правду! Не нужен нам интернет,сейчас вся правда только в ТВ! Целыми днями с упоением и радостью слушаю Соловьева,сейчас только из его уст и можно услышать истинную и аргументированную правду про наших оч. хитрых и подлых врагов - завистников наших несчас тных и бедных америкосов и счастливой безбедной жизни всех россиян! а мы -что имеем то не ценим и только ноем на кухне!

  • Анонимно
    22.01.2019 15:39

    В графе профессия надо писать "придворный сказочник", хотя "артист" почти то же самое. Хорошо, что деятель хотя бы сам объективно к своему занятию относится ))

    • Анонимно
      22.01.2019 16:28

      Пащиму еще не заслуженный или народный артист?

    • Анонимно
      22.01.2019 16:33

      Наверное, это не он сам так себя назвал, он-то себя считает политологом:)))) это итальянцы его так назвали:))))

  • Анонимно
    22.01.2019 15:39

    закройте границу

    • Анонимно
      22.01.2019 17:23

      Это ее для нас закроют, а чиновники и их придворные артисты так и будут ездить.

    • Анонимно
      22.01.2019 18:34

      Границу нада не закрывать, а брать сбор за выезд, пропорционально недвижимости, в том числе и заграничной, вот бюджету будет прибавка, а бюджетникам счастье!

  • Анонимно
    22.01.2019 15:40

    Откуда у него столько денег? Что он производит?

  • Анонимно
    22.01.2019 15:42

    Они все уедут скоро - Брилев, Соловьев и т.д., в запасные аэродромы. Готовятся.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:09

      Вторая вилла, её срочный ремонт и документы на резидентство уже явно не для наездов между эфирами, а для ПМЖ.
      Похоже, счёт до конца режима уже пошёл на месяцы.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:42

    Я помню Соловьева образца 1999 года, он был интересен, читаем, слушаем. Для меня, студента журфака, если уж и не примером (примером был, все-таки, Леонид Парфёнов)... Он был мыслитель. И до чего же он безобразен этот рупор сейчас. Омерзительная манера пренебрежительного общения со слушателями и зрителями. Надменный "аааа-эээ" акцент. Он по-умолчанию во всем прав.
    Наверное, его пример заставил меня покинуть эту профессию заблаговременно, не превратившись в "продажное орудие".

    • Анонимно
      22.01.2019 16:04

      Вы про какого Соловьева говорите?
      Тот который теледиктор, человек будущего. Днем брехает из утюга, а ночью спам рассылает.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:05

      Дык и Киселев в 90-х был рупором народного гнева против чеченской войны

    • Анонимно
      22.01.2019 16:36

      Вы правы. Я тоже помню Соловьева в 1999 году. Они с Гордоном вместе вели программу. Конечно, из этой пары Гордон был интереснее, но и Соловьев был достаточно интересен, вёл себя вежливо, интеллигентно. Просто удивительно, во что он сейчас превратился. Узнать невозможно. Как будто другой человек. Как подменили. Может и правда подменили?

    • Анонимно
      22.01.2019 17:10

      Передачи, которые ведет Владимир Рудольфович Соловьев - омерзительны, стараюсь сразу переключить канал. Хамская высокомерная манера общения, презрительное выражение лица, агрессивная манера разговора, перебивание, поза в своей а-ля тужурке - противно.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:42

    молорик. наживаться на лохах некрасиво, но красота майбаха, уверен, компенсирует сей факт.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:42

    И что? Зарплата позволяет, почему бы не купить! Зависть, г-н Навальный - очень плохое качество!

    • Анонимно
      22.01.2019 16:13

      Вы идиот?

    • Анонимно
      22.01.2019 16:27

      комо-ньюйоркский ПМЖ "очень плохое качество" для "поцреота"

    • Анонимно
      22.01.2019 16:44

      Видела я эту розовую виллу на озере Комо. Не завидую. У меня нет такой виллы только дом в деревне зато я не унижаюсь и не позорюсь как Соловьев.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:42

    Артист. Вот и правильное слово подобрали - реально это его деятельность . Играть. ... в вообще гонорары я думаю не плохие ему за игру дают. Виллы покупает. Правда я не пойму зачем ему так много . Недвижимостью будет заниматься на старости лет ?.., эх ... хорошо человек устроился в жизни.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:03

      Я бы не сказал, что хорошо. Потому что те, кто его одаривают и охраняют от правосудия не вечны. И рано или поздно ему придется либо как поджавшему хвост псу бежать не оглядываясь, либо ответить перед нормальным судом в России будущего. И то и другое так себе...

      • Анонимно
        22.01.2019 17:26

        К тому времени он уже будет состоятельным итальянским пенсионером (получит итальянский паспорт).

    • Анонимно
      22.01.2019 17:24

      Соловьев-многодетный отец. Дети женятся/замуж выйдут где будут жить?

  • Анонимно
    22.01.2019 15:45

    Оказывается как хорошо оплачивается лапша для народных ушей.Одно слово артист.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:45

    Значит всё врут, что в России сплошь нищенские зарплаты. Ан, нет.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:27

      По закону сообщающихся сосудов чем больше бабла у зомбовладельцев, тем нищее зомбопаства

  • Анонимно
    22.01.2019 15:49

    Если я сфотографируюсь на фоне новенького феррари , кто-то может сказать,что я его купил?

    • Анонимно
      22.01.2019 16:14

      Понятно. Картинки вы смотреть умеете, но читать пояснения под фото еще не научились.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:25

      тоже Феррари компани ))

  • Антиреклама Мерседеса

  • Анонимно
    22.01.2019 15:50

    а алеша не рассказал-на какие шишы безработный по овер 10 раз в год пузо греть ездит за рубеж?))

    • Анонимно
      22.01.2019 17:30

      Навальному далеко до Соловьева

    • Анонимно
      22.01.2019 18:35

      Ну-ка давай перечисли заграничные поездки Навального в 2018 году.

    • Анонимно
      22.01.2019 18:36

      не 10, а 2-3
      и в интернете полно мало кому известных блогеров, которые и на 30 поездок в год блогами зарабатывают

  • Анонимно
    22.01.2019 15:51

    крутой все таки этот чувачёк Соловьёв,так стильно одевается,и машины у него престижные.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:54

    Киселев умрет от зависти.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:48

      Да уж. У Киселева всего одна вилла, причём всего лишь в Крыму, а у Соловьева целых 2 да ещё и в Италии.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:55

    очень талантливый человек..завидуют пусть молча ...если где то и врет,то что-мы что-ли не врем ежедневно ..на работе...жене...и тп...

    • Анонимно
      22.01.2019 16:50

      Ну Вы даёте! Мы, конечно, вынуждены привирать в семье и на работе, но масштабы не сопоставимы. К тому же мы врем бесплатно либо очень дёшево. Он же врет всей стране за огромные, просто космические деньги.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:56

    На его месте должен был быть Я

  • Анонимно
    22.01.2019 15:56

    дорого стоит соловьиная трель...

  • Анонимно
    22.01.2019 15:57

    Катастрофическое отсутствие общественного диалога в стране вызывает интерес к таким обманкам, как соловьевские «Воскресный вечер» или «Поединок», в которых мастерство ведущего проявляется в гарантированном достижении нужного результата - зомбирование людей средством массового поражения умов..

  • Анонимно
    22.01.2019 15:57

    Глубоко напропагандировал! )) По самый Майбах!)))

  • Анонимно
    22.01.2019 15:57

    Как патриотично. Думаю в будущем пройдут исследования психиатрии на б зомбирования . . ..

  • Анонимно
    22.01.2019 16:01

    " Великие наследники Достоевского! Одну шестую часть суши заср..и, а теперь как тараканы расползаются по наивно выдавшей визы иностранщине и гадят в их чистеньких ватерклозетах и реструмах. Мол, хватит о заднице, о душе пора думать. Пусть пятая точка в свинце от газеты «Правда», но ведь глаза, глаза умные..."

    Соловьёв

  • Анонимно
    22.01.2019 16:03

    Немцы молодцы, пусть страна знает своих поцреотов-героев ))

  • Анонимно
    22.01.2019 16:13

    успеет ли насладиться? Куда столько то?

  • Анонимно
    22.01.2019 16:24

    и что? если человек может себе позволить

  • Анонимно
    22.01.2019 16:24

    Они с Золотовым соревнуются, что ли, кто больше взбесит народ?!

  • Анонимно
    22.01.2019 16:25

    Артист цирка, а точнее клоун. И этот клоун учит нас патриотизьму?

  • Анонимно
    22.01.2019 16:26

    А население впахивает за 350€ в месяц и вопит на кухне о величии.

  • Анонимно
    22.01.2019 17:00

    По телеку одну песню поет соловей, а в жизни другую предпочитает)

  • Анонимно
    22.01.2019 17:00

    На телевидении все клоуны и артисты, кто про политику, кто про здоровье, тем очень много. Они банально зарабатывают деньги, а деньги не пахнут.
    Может просто перестать смотреть зомбоящики чтобы не расстраиваться зря. Берегите нервы.

  • Анонимно
    22.01.2019 17:04

    Миллионы свои зарабатывает здесь одурачиванием простых людей, потом покупает виллы там.

  • Анонимно
    22.01.2019 17:23

    Семья большая, все запасные парашюты нужны.

  • Анонимно
    22.01.2019 17:37

    Так он из заработал. Или эти клоуны теперь будут рассматривать покупки всего русского народа, неугодного им?

  • Анонимно
    22.01.2019 17:47

    На мой взгляд итальянцы слово правильное подобрали артист.Соловьев мне напоминает "Артиста" из кинокомедии "На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон-Бич опять идут дожди". Там "Артист" прикидывался бедным интеллигентом а на самом деле был ого -го.

    • Анонимно
      23.01.2019 05:32

      А Соловьев не притворяется бедным, он не скрывает, что хорошо зарабатывает. Или вас это бесит?

  • Анонимно
    22.01.2019 18:21

    Судя по комментариям - его смотрят все! Ведь всем хорошо известно его творчество..)) Так что парень на своём месте! Талант. А что мешает вам стать соловьём второй кнопки телевизора? Совесть? Скрепы? Лень или отсутствие способностей?

  • Анонимно
    22.01.2019 18:26

    Страна в невероятных масштабах теряет своих патриотов. Кому сегодня можно доверять в этой стране ? Если кто знает, то дайте пожалуйста ссылочку.

  • Анонимно
    23.01.2019 10:13

    Да молодец мужик. Его бабки - пусть тратит. И ездит на здоровье.

    • Анонимно
      23.01.2019 14:36

      Бабки не его, а государственные -тщ есть наши с Вами.

  • ПутчДемона
    23.01.2019 10:35

    Возможно, что это личный "прорыв" Соловьева по плану Путина?

  • Анонимно
    23.01.2019 11:58

    Жаль,что всё у нас основано на вранье. Они болтают и думают,что кто то верит.

  • Анонимно
    23.01.2019 12:35

    Молодец!
    Поздравляю с покупкой!
    Так держать!
    А нытики и завистники пусть лесом идут!

  • Анонимно
    23.01.2019 12:57

    Соловьев на своих встречах со студентами то же всегда говорил, что государство Вам ничего не должно. (Мэйд ин Казан)

  • Анонимно
    23.01.2019 13:15

    сразу видно -патриот!!!

  • Анонимно
    23.01.2019 15:27

    Путинский соловей,все такие патриоты на словах для лохов,а у всех детишки в гарвардах и оксфордах учатся,виллы в европах и майбахи