Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.01.2019

«Смотреть на все эти лица невыносимо»: лидер «Океана Эльзы» подтвердил намерение идти в политику

Лидер популярной украинской группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук подтвердил, что намерен идти в политику и участвовать в выборах президента в 2019 году. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ.

Музыкант не раз упоминался в различных президентских рейтингах, однако до сих пор никаких официальных заявлений от него не поступало. «Я в деле (об участии в политике — прим. ред.), и вы узнаете больше в ближайшее время. Я хотел бы привнести в украинскую политику как можно больше новых лиц. Власть как таковая меня не интересует. Что тянет меня в политику, так это разочарование нынешним состоянием украинской политики. Смотреть на все эти лица на рекламных щитах Киева невыносимо», — пояснил музыкант.

Ранее в период с 2007 по 2008 год он был депутатом Верховной рады, но досрочно сложил свои полномочия. Летом прошлого года Вакарчук выступил с резкой критикой властей. Лидер «Океана Эльзы» заявил, что существующую систему нужно уничтожить, потому что Украина заслуживает «совсем других вещей». Выборы в стране назначены на 31 марта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2019 18:22

Люди, прекратите обижать профессию клоуна. Клоуны это великие Олег Попов, Юрий Никулин, Карандаш, Полунин. Вакарчук это просто музыкант-гражданин и это нормально если гражданин хочет стать президентом.

  • Анонимно
    23.01.2019 17:51

    еще один клоун...

  • Анонимно
    23.01.2019 17:51

    а этот клоун на чьи деньги в президенты идти собрался?

  • Анонимно
    23.01.2019 18:01

    Единственный, кто нравится в Украине это Вакарчук. Хороший человек и талантливый.

    • Анонимно
      23.01.2019 18:47

      а зеленский не нравится? тоже отличный актер. был. пока не стал правому сектору деньги собирать...

      • Анонимно
        24.01.2019 10:31

        А как собирание денег повлияло на актерские способности? Если актер хороший , то какая разница каких он взглядов? Тем более он гражданин Украины и поступает так, как ему подсказывает его гражданское правосознание.

  • Анонимно
    23.01.2019 18:06

    Значит больше не певец.. А не плохо получалось..

  • Анонимно
    23.01.2019 18:22

    Люди, прекратите обижать профессию клоуна. Клоуны это великие Олег Попов, Юрий Никулин, Карандаш, Полунин. Вакарчук это просто музыкант-гражданин и это нормально если гражданин хочет стать президентом.

    • Анонимно
      23.01.2019 19:03

      У этого гражданина отец - бывший депутат. Так что место в политике ему уже приготовлено было еще 20 лет назад. А он супротив воли отца - в музыку пошел, в шуты и скоморохи, так сказать.

      • Анонимно
        23.01.2019 19:35

        Музыка это шутовство и скоморошество? примите соболезнования по поводу такой позиции вашей.

        • Анонимно
          23.01.2019 22:03

          скоморохов и актеров раньше даже на святой земле не хоронили, а только за оградой кладбища. это сейчас они - светочи мысли стали

  • Анонимно
    23.01.2019 18:57

    Пел он очень хорошо..

  • Анонимно
    23.01.2019 19:10

    Клоуны ( злые и жадные) те, кто у власти.

  • Анонимно
    23.01.2019 19:31

    Святослав, не лезь в это болото. Люди музыку твою любят!

  • Анонимно
    23.01.2019 19:55

    Вот бы управлял Украиной так же гениально, как делает музыку. Он не клоун. Он патриот своей страны. Первый концерт океан эльзы в Казани должен был состояться в 2007 году. Но концерт не состоялся из-за оранжевой революции. Вакарчук остался со своим народом. Посчитал, что нужен Украине. Прошу не оскорблять этого товарища. Он молодец.

  • Анонимно
    23.01.2019 19:58

    Вакарчук - уникальный музыкант и патриот своей страны.

  • Анонимно
    23.01.2019 20:16

    Очень нравится Океан Эльзи. Душевная музыка, даже благодаря ей стала немного понимать украинский язык.

  • Анонимно
    23.01.2019 20:37

    За ним кстати может и пойдут.. Честный до прямоты..

    • Анонимно
      23.01.2019 22:38

      у нас все дружно пойдут за Соловьевым-истинным правдолюбцем и настоящим патриотом родины-открывающим глаза всему народу!

  • mad big
    23.01.2019 21:08

    За Вокарчуком пойдет зомбированная молодежь. Но все решат в конце концов деньги.

  • Анонимно
    23.01.2019 21:17

    В Украине очень много хороших людей. Вы посмотрите тот же YouTube, интересные, уникальные видео обзоры, обучения чаще всего делаются гражданами этой страны. По моим наблюдениям, они менее корыстны и открыты, по сравнению с нашими гражданами. И что не говорите, а демократия какая никакая у них есть.

  • Анонимно
    24.01.2019 08:45

    Талант в музыке, может и в политике что путного сделает...