Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Легко ли в Татарстане сделать карьеру молодому человеку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
23.01.2019

«Смотреть на все эти лица невыносимо»: лидер «Океана Эльзы» подтвердил намерение идти в политику

Лидер популярной украинской группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук подтвердил, что намерен идти в политику и участвовать в выборах президента в 2019 году. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ.

Музыкант не раз упоминался в различных президентских рейтингах, однако до сих пор никаких официальных заявлений от него не поступало. «Я в деле (об участии в политике — прим. ред.), и вы узнаете больше в ближайшее время. Я хотел бы привнести в украинскую политику как можно больше новых лиц. Власть как таковая меня не интересует. Что тянет меня в политику, так это разочарование нынешним состоянием украинской политики. Смотреть на все эти лица на рекламных щитах Киева невыносимо», — пояснил музыкант.

Ранее в период с 2007 по 2008 год он был депутатом Верховной рады, но досрочно сложил свои полномочия. Летом прошлого года Вакарчук выступил с резкой критикой властей. Лидер «Океана Эльзы» заявил, что существующую систему нужно уничтожить, потому что Украина заслуживает «совсем других вещей». Выборы в стране назначены на 31 марта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2019 18:22

Люди, прекратите обижать профессию клоуна. Клоуны это великие Олег Попов, Юрий Никулин, Карандаш, Полунин. Вакарчук это просто музыкант-гражданин и это нормально если гражданин хочет стать президентом.

  • Анонимно
    23.01.2019 17:51

    еще один клоун...

  • Анонимно
    23.01.2019 17:51

    а этот клоун на чьи деньги в президенты идти собрался?

  • Анонимно
    23.01.2019 18:01

    Единственный, кто нравится в Украине это Вакарчук. Хороший человек и талантливый.

    • Анонимно
      23.01.2019 18:47

      а зеленский не нравится? тоже отличный актер. был. пока не стал правому сектору деньги собирать...

      • Анонимно
        24.01.2019 10:31

        А как собирание денег повлияло на актерские способности? Если актер хороший , то какая разница каких он взглядов? Тем более он гражданин Украины и поступает так, как ему подсказывает его гражданское правосознание.

  • Анонимно
    23.01.2019 18:06

    Значит больше не певец.. А не плохо получалось..

  • Анонимно
    23.01.2019 18:22

    Люди, прекратите обижать профессию клоуна. Клоуны это великие Олег Попов, Юрий Никулин, Карандаш, Полунин. Вакарчук это просто музыкант-гражданин и это нормально если гражданин хочет стать президентом.

    • Анонимно
      23.01.2019 19:03

      У этого гражданина отец - бывший депутат. Так что место в политике ему уже приготовлено было еще 20 лет назад. А он супротив воли отца - в музыку пошел, в шуты и скоморохи, так сказать.

      • Анонимно
        23.01.2019 19:35

        Музыка это шутовство и скоморошество? примите соболезнования по поводу такой позиции вашей.

        • Анонимно
          23.01.2019 22:03

          скоморохов и актеров раньше даже на святой земле не хоронили, а только за оградой кладбища. это сейчас они - светочи мысли стали

  • Анонимно
    23.01.2019 18:57

    Пел он очень хорошо..

  • Анонимно
    23.01.2019 19:10

    Клоуны ( злые и жадные) те, кто у власти.

  • Анонимно
    23.01.2019 19:31

    Святослав, не лезь в это болото. Люди музыку твою любят!

  • Анонимно
    23.01.2019 19:55

    Вот бы управлял Украиной так же гениально, как делает музыку. Он не клоун. Он патриот своей страны. Первый концерт океан эльзы в Казани должен был состояться в 2007 году. Но концерт не состоялся из-за оранжевой революции. Вакарчук остался со своим народом. Посчитал, что нужен Украине. Прошу не оскорблять этого товарища. Он молодец.

  • Анонимно
    23.01.2019 19:58

    Вакарчук - уникальный музыкант и патриот своей страны.

  • Анонимно
    23.01.2019 20:16

    Очень нравится Океан Эльзи. Душевная музыка, даже благодаря ей стала немного понимать украинский язык.

  • Анонимно
    23.01.2019 20:37

    За ним кстати может и пойдут.. Честный до прямоты..

    • Анонимно
      23.01.2019 22:38

      у нас все дружно пойдут за Соловьевым-истинным правдолюбцем и настоящим патриотом родины-открывающим глаза всему народу!

  • mad big
    23.01.2019 21:08

    За Вокарчуком пойдет зомбированная молодежь. Но все решат в конце концов деньги.

  • Анонимно
    23.01.2019 21:17

    В Украине очень много хороших людей. Вы посмотрите тот же YouTube, интересные, уникальные видео обзоры, обучения чаще всего делаются гражданами этой страны. По моим наблюдениям, они менее корыстны и открыты, по сравнению с нашими гражданами. И что не говорите, а демократия какая никакая у них есть.

  • Анонимно
    24.01.2019 08:45

    Талант в музыке, может и в политике что путного сделает...