Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
25.01.2019

Кадыров пригрозил «оплеухой» украинскому депутату, толкнувшему Скабееву

Глава Чечни Рамзан Кадыров вступился за российскую журналистку Ольгу Скабееву, которую оскорбил и толкнул депутат Рады и представитель украинской делегации в ПАСЕ Борислав Береза.

Как написал Кадыров в своем Telegram-канале, если бы в Чечне или каком-то другом регионе так повели бы себя с украинской журналисткой, то весь Запад «гудел бы». «А теперь же, когда в ПАСЕ применили силу в отношении российской девушки и журналистки, молчат, как будто в рот воды набрали. О какой объективности и справедливости можно после этого говорить?» — написал Кадыров.

«Пользуясь случаем, еще раз обращаюсь к братскому украинскому народу! Посмотрите, кто сегодня вершит судьбу народа и страны! Они ведут вас к глубокой пропасти», — продолжил глава Чечни, потребовав от Березы извиниться перед Скабеевой. Если же этого не произойдет, то «обязательно найдется истинный мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху влепит звонкую оплеуху», пригрозил Кадыров.

Напомним, что момент, когда депутат Рады оттолкнул Скабееву и оскорбил ее в ПАСЕ, попал на видео. Так, во время интервью вице-спикера Рады Ирины Геращенко в кулуарах ПАСЕ Скабеева стояла рядом и комментировала ее выступление, после чего ее со словами «Не мешайте работать!» грубо оттолкнул один из украинских журналистов. Стоявший рядом украинский депутат Береза оттолкнул Скабееву еще раз, преградив журналистке доступ к Геращенко. После появилась запись, на которой Береза оскорбляет российскую журналистку, обозвав ее шлендрой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2019 09:04

Научите сначала достойно себя вести эту псевдожурналистку, а уж потом угрозы раздавайте. Тоже мне, заступник нашёлся. В Чечне-то наверное не разрешают женщинам вести себя так, как эта безумная Скабеева

  • Анонимно
    25.01.2019 08:54

    Что не говори, Кадыров настоящий мужик, не чета киевским клоунам.

  • Анонимно
    25.01.2019 09:04

    Научите сначала достойно себя вести эту псевдожурналистку, а уж потом угрозы раздавайте. Тоже мне, заступник нашёлся. В Чечне-то наверное не разрешают женщинам вести себя так, как эта безумная Скабеева

    • Анонимно
      25.01.2019 09:15

      Нагло вёл себя псевдодепутат кваззистраны. Скабеева как раз вела себя достойно, выдержано и профессионально. Смотрите видео, а не пишите штампованную лабуду

      • Анонимно
        25.01.2019 09:32

        Посмотрите внимательно сами! Скабеева вела себя очень непрофессионально ! Но она выполнила свою задачу, именно этого она добивалась , чтобы муссировали эту тему !

      • Анонимно
        25.01.2019 09:32

        Азат Д

        Вообще то Скабеева туда пришла послушать интерьвью, а не к ней ее слушать.

      • Анонимно
        25.01.2019 09:36

        Видео как раз я и смотрел. Лезла как баран, закрывая объектив другим журналистам, бубнила чушь какую-то, когда человек говорил, пыталась отпихнуть других журналистов. Правильно сделали, что ее оттеснили, животные отдельно, люди - отдельно

      • Смешно из России обзывать Украину ! Ладно вы были хотя бы из Прибалтики ! Еще можно было бы понять вашу гордость
        А вот из России смешно! Это как Таджик смеется над Киргизом что они хуже живут

      • Анонимно
        25.01.2019 10:18

        Архинепрофессионально повела Скобеева! Не уважение к коллегам! Как будто ее вставки должны там слушать все остальные журналисты! Попутала мадам! Это же пресс-конференция, а не ее проплаченое ток-шоу!

      • Анонимно
        25.01.2019 10:31

        Наблюдать, как братушек (русских имперцев) корёжит оттого, что в Украине есть государство, политические процессы и плюрализм - бесценно.

        У вас то конечно же совсем не квазистрана, и все депутаты честно избраны, и всё хорошо.

    • Анонимно
      25.01.2019 09:25

      Согласен,надо объективно рассматривать произошедшее,Скабеева срывала интервью,перебивала,тыкала своим микрофон и получила адекватную хамскую реакцию и после этого начинают говорить,что она женщина и так нельзя. На Чеченской войне были женщины-снайперы и убивали их там не как женщин,а как снайперов,так и здесь было отношение не к женщине Скабеевой,а к журналисту Скабеевой.

      • Анонимно
        25.01.2019 09:41

        Так это была задача Скабеевой- сорвать выступление))
        Вот и получила ответку- и поделом!
        Думала наверно что как на ее убогом шоу- все будут ей в рот глядеть

    • mad big
      25.01.2019 09:26

      Т.е. одобряете поступок? Я правильно вас понял?

  • Анонимно
    25.01.2019 09:15

    Азат Д

    Что бы сделал со Скобеевой Кадыров, если бы она так же разговаривала?

    • Анонимно
      25.01.2019 10:23

      В Чечне журналисты просто пропадают и видео про это не показывают.

  • Анонимно
    25.01.2019 09:15

    Азат Д

    У них там из за отсутствие интеллекта, рукоприкладством вопросы решаются.

  • Анонимно
    25.01.2019 09:16

    о каком братской народе говорит Кадыров? между Чечней и Украиной есть какая то связь?

    • Анонимно
      25.01.2019 09:30

      Чечня такая же Россия, которая связана с украинским народом. Если помните до 1921 года не существовало ни украины ни такой национальности.

      • Анонимно
        25.01.2019 09:43

        А до 10 века не существовало татар и что?
        А национальность русский когда появилась?
        Так что не вороши историю- плохо кончится

    • Анонимно
      25.01.2019 19:16

      Термин "братские народы" употребляли в СССР по отношению к народам с одной судьбой.
      Теперь братским народом называют народы, которые были в СССР и с которыми жили как одна семья.

  • Анонимно
    25.01.2019 09:31

    Азат Д

    Сколько видел ролики про Чечню, там женщин и близко не подпускают, знают свое место, не то что уж хамить и перебивать представителя власти.

    • Анонимно
      25.01.2019 09:51

      Какого представителя, какой власти? Это циркач, а власть сами знаете какого цвета на украине

    • МНого раз уже рассказывал как будучи в Махачкале я видел как девушка (кавказской наружности) с коляской не могла пройти по тротуару из за расставленных заниженных Приор!
      Хозяева Приор стояли рядом и даже не помогли.

  • Анонимно
    25.01.2019 09:40

    Скабеева ужасная и невоспитанная дама, заслужила!!!

  • Анонимно
    25.01.2019 09:49

    Пусть съездит в Чечню извинится. А Скабеева действительно сама нарывалась, мешала работать.

  • Рашид
    25.01.2019 10:09

    Для таких корреспондентов эти ситуации только повышают рейтинг. Она мешала давать интервью, ее сначало попросили не мешать, потом подвинули. Кадыров рассмешил канеш... А что он может сказать другое когда его судьба зависит от власти в белокаменной. У него там вообще нет оппозиции, одни скабеевы. Это плохо.

  • Анонимно
    25.01.2019 10:11

    За газ динги вирни братский народ)))

  • Анонимно
    25.01.2019 12:00

    а если кто-то так же будет мешать интервью самого Рамзана или его придворных?

  • Анонимно
    25.01.2019 12:39

    украинский депутат прежде всего мужчина, а на Западе равенство полов, как известно...на Востоке мужчина может и руку поднять! так при чем тут Кадыров?

  • Анонимно
    25.01.2019 13:44

    Молодец Кадыров!!! Со всем уважением

  • Анонимно
    25.01.2019 16:22

    Скабееву нисколько не жалко, но интересно Береза когда извинится перед Кадыровым?