Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
27.01.2019

Корону «Мисс Татарстан – 2019» получила 19-летняя жительница Казани Ралина Арабова

Главный титул 21-го конкурса «Мисс Татарстан» завоевала 19-летняя жительница Казани Ралина Арабова. Девушка учится в КГЭУ на PR-менеджера, и это ее второе участие в конкурсе. Победительница получила норковую шубу, ювелирное украшение, именные часы от ассамблеи народов Татарстана и приглашение на кастинг «Мисс Россия».

Фото: Ирина Ерохина

Корону «Мисс Казань» получила 21-летняя Дарья Лебедева. Она учится в КГМУ и в дальнейшем планирует связать свою жизнь с медициной. В полуфинале «Мисс Татарстан» она завоевала титул «Мисс Бикини». Лебедевой вручили сертификат в казанский ТЦ на 15 тыс. рублей.

Фото: Ирина Ерохина

«Мисс Зрительских Симпатий» получила Елизавета Шлягина, которая не попала в 30 финалисток конкурса.

Фото: Ирина Ерохина

Фото: Ирина Ерохина

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.01.2019 09:35

Пока на свете существуют девы, стремящиеся раздеться перед огромным количеством глаз, этот бизнес будет ! Но понятие красоты девушки не складывается лишь из красоты внешней, часто присущей молодости. Жизнь доказывает, что умные женщины с возрастом расцветают; также ,порой , смазливое личико теряет свою привлекательность после беседы , даже краткой, с обладательницей этого личика

  • Анонимно
    26.01.2019 23:24

    На конкурсах красоты,должны участвовать девушки,у которых все свое.
    Есть там некоторые,губы отростили мама не горюй.Не бывает идеальных насов и щек.

  • Анонимно
    26.01.2019 23:32

    ну такое

  • Анонимно
    26.01.2019 23:34

    До чего же хороши и прекрасны девушки Казани!!!)

  • Анонимно
    26.01.2019 23:36

    Тэбриклибез!!!) Поздравляем!)

  • Анонимно
    26.01.2019 23:36

    Самые красивые и прекрасные девушки живут в Казани!)

    • Анонимно
      27.01.2019 11:44

      самые красивые казанки рано или поздно в Москву уезжают, как и самые умные парни. Мне даже спорить не хочется, но это уже сложившийся факт

    • Анонимно
      27.01.2019 12:21

      23:36. А самая умная всё равно Изольда Сахарова! Все пенки её!

  • Анонимно
    26.01.2019 23:38

    Нет ничего позорней конкурсов красоты

  • Анонимно
    26.01.2019 23:52

    Хорошенькая! (с)

  • Анонимно
    27.01.2019 00:08

    Купленный конкурс

    • Анонимно
      27.01.2019 19:06

      Ралина из простой семьи,знаю родителей, трое детей у них.

  • NIYAZ
    27.01.2019 00:38

    Красивая хоть на этот раз Ралина?

  • Анонимно
    27.01.2019 00:55

    Шлягина - чемпион!!!

  • Анонимно
    27.01.2019 02:23

    Самая красивая была 29 номер из Арска. А Арабова каким боком Мисс Татарстан стала?

  • Анонимно
    27.01.2019 04:00

    Самая красивая была номер 29, потом 7, 4, 10, 15, но какая-то Ралина Арабова взялась из ниоткуда, ни разу на конкурсе не отличилась, молчала, внешность средняя, что-то тут не чисто.

  • Анонимно
    27.01.2019 06:30

    Тупое шоу;) никогда не понимал его смысла и его перспектив;)

  • Анонимно
    27.01.2019 07:55

    Бестолковые конкурсы

  • Анонимно
    27.01.2019 08:04

    Красавицы! Ударим красотой по невежеству и средневековью!

    • Анонимно
      27.01.2019 12:16

      08.04 Да ударили уже.. Теперь ждите новые Содом и Гоморры и то что с ними когда нто случилось. Ударили они.. Идиотизм

  • Анонимно
    27.01.2019 08:20

    А потом про азиатов говорим что они одинаковые. Наши все то же к одному канону маскируются, не отличить

  • Анонимно
    27.01.2019 08:44

    Странно, девушка, которая понравилась большинству, даже в финал не попала)). Ее не было в списке спонсоров?

  • Анонимно
    27.01.2019 09:06

    За 2 место 15 тысяч рублей в тц? Вы серьёзно?

  • Анонимно
    27.01.2019 09:07

    В чем отличаются критерии титулов мисс Татарстан и мисс Казань? Просто любопытно

    • Анонимно
      27.01.2019 09:26

      Среди мисс всех районов/ городов /аулов и деревень РТ - она самая достойная этого титула, так наверное... Или в аулах пока не проводят такие конкурсы?

  • Анонимно
    27.01.2019 09:11

    красотки

  • Анонимно
    27.01.2019 09:22

    Красивые в этот раз!

  • Анонимно
    27.01.2019 09:27

    Чё то там не все красотки

    • Анонимно
      27.01.2019 14:51

      Конкурс красоты это как выборы. Неважно, кто красивая - важно, кого красивой назначат)))

  • Анонимно
    27.01.2019 09:29

    Тщеславие девочек, их родителей удовлетворено;
    Бизнес организаторов и сопровождающих компаний ( оформление зала, пошив одинаковых нарядов нескольких видов, аренда территории и т. п.) пока на плаву .

  • Анонимно
    27.01.2019 09:30

    Как то не наблюдаю среди них красавиц.

  • Анонимно
    27.01.2019 09:35

    Пока на свете существуют девы, стремящиеся раздеться перед огромным количеством глаз, этот бизнес будет ! Но понятие красоты девушки не складывается лишь из красоты внешней, часто присущей молодости. Жизнь доказывает, что умные женщины с возрастом расцветают; также ,порой , смазливое личико теряет свою привлекательность после беседы , даже краткой, с обладательницей этого личика

  • Анонимно
    27.01.2019 09:44

    Пародия на конкурс мисс Татарстана не зря вёл конкурс пародист

  • Анонимно
    27.01.2019 10:57

    Красиво) молодец) главное остаться человеком после такого успеха!

  • Анонимно
    27.01.2019 11:09

    Сейчас как мама молодой девушки, не понимаю зачем в этом конкурсе участвовать девушкам, которые не планируют свою жизнь связать с индустрией красоты?....

    • Анонимно
      27.01.2019 12:28

      Не только таким девушкам это участие ни к чему! К чему - к получению доходов эти конкурсы лишь организаторам

    • Анонимно
      27.01.2019 19:55

      В том то и дело, что они в дальнейшем все мечтают связать свою жизнь с индустрией красоты. Но у кого как сложится.

  • Анонимно
    27.01.2019 12:11

    что же, первый пиар вышел на славу...

  • Анонимно
    27.01.2019 12:14

    ПАРОДИЯ на конкурс мисс татарстан

  • Анонимно
    27.01.2019 12:48

    я бы за 6 отдал голос

  • Анонимно
    27.01.2019 12:52

    Красивый конкурс. Красивое шоу и хорошее настроение. Сходите хотя бы раз, потом пишите гадости.

  • Анонимно
    27.01.2019 14:30

    Мне больше нравятся женщины за 35, есть на что посмотреть.