Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А вы будете смотреть церемонию открытия WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.01.2019

«Заказчики крутые»: замглавы Росгеологии прокомментировал свое увольнение из-за видео

Бывший заместитель главы Росгеологии Руслан Горринг прокомментировал свое увольнение из-за появившегося в сети видео. Он подчеркнул, что сам написал заявление об уходе.

Историю с видео экс-топ-менеджер считает раздутой.

«Перекрутили факты, как им было удобнее. Заказчики крутые, кому-то не нравилось, как мы жестко действуем в интересах компании. Жаль, проекты, которые я запускал, из-за них и вынесли. Да и ребят жаль в компании, треть команды Росгеологии я годами с поддержкой шефа собирал», — сказал Горринг РБК.

Ролик, о котором идет речь, появился в сети накануне. Это запись стрима, на которой Горринг рассказывал о своей работе. Среди прочего экс-замглавы Росгеологии поделился тем, как спал с подчиненными и уволил сотрудницу за то, что она купила авиабилеты не первого, а бизнес-класса.

По данным СМИ, бывший топ-менеджер ранее был Русланом Ганижевым. В 2011 году мужчину якобы задержали при получении взятки в размере более 5 млн рублей. После этого он решил сменить фамилию на Горринг и осел в Москве. В Росгеологии отметили, что Горринг не нарушал трудовые или коммерческие нормы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2019 14:29

Тут и без крутых заказчиков видно что это быдло каких поискать
Забавно что вроде бы в серьезной госструктуре работало вот такое

  • Анонимно
    29.01.2019 14:28

    Ждете все федералов?) честных, белых и пушистых?

  • Анонимно
    29.01.2019 14:29

    Тут и без крутых заказчиков видно что это быдло каких поискать
    Забавно что вроде бы в серьезной госструктуре работало вот такое

    • Анонимно
      29.01.2019 18:12

      Наша компания! Там похоже много таких, в госструктуре

  • Анонимно
    29.01.2019 14:36

    Сечинское детище. Это многое объясняет.
    Монополист, ещё в 2010 году должны были разогнать за отсутствием вменяемых результатов и гигантских растрат. Только сменили вывеску.
    Подогнали вагоны денег. Абсолютно бесконтрольно.
    Дальше всё сами видели.

  • Анонимно
    29.01.2019 14:41

    Здесь и без заказа все налицо.

  • Анонимно
    29.01.2019 14:54

    Какая то мутная биография у парня. Суворовске училище, военный институт, служба в секретной части ГРУ ГШ МО, потом откуда то статья уголовная, смена фамилии, и позиция топа в крутой госконторе. Очень похоже, что он коллега Петрова и Боширова.

  • Тоесть он ГОсучереждение называет КОМПАНИЕЙ!

  • Анонимно
    29.01.2019 15:02

    Человек упивается властью и знает, что и денег у него на несколько жизней, но при этом превращается в животное. Вызывает отвращение, теперь что он сменит? Хотя, что говорит у нас тут своих таких хватает!

  • Анонимно
    29.01.2019 19:42

    Как будто его заставляли нести это палево на весь интернет. Видно, что берега давно потерял.

    • Анонимно
      29.01.2019 19:53

      Демон тщеславия и гордыни всегда обманывает своих клиентов,но те,как мотыльки на огонь,все равно летят к нему...)))чем безнаказнее человек,тем быстрее...