Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
64%Конечно, люди защищают наши права и свободы
9%Эти митинги ничего не изменят, власть сильнее
5%Не понимаю, какое отношение ко мне имеют выборы в Москве
19%Организаторы протестов отрабатывают западные гранты
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.01.2019

АвтоВАЗ назвал цену на новую LADA Vesta Sport

Продажи флагмана модельного ряда LADA Vesta — автомобиля LADA Vesta Sport с форсированным двигателем объемом 1,8 л — начнутся 31 января. Стартовая цена автомобиля — 1,01 млн рублей, сообщает пресс-служба АвтоВАЗа.

LADA Vesta Sport предлагается в максимальной комплектации — Luxe. «В состав оборудования входят система стабилизации, климат-контроль, круиз-контроль, мультифункциональное рулевое колесо, обогрев передних сидений, датчики дождя и света, аудиосистема. Также доступен пакет Multimedia, в который включены камера заднего вида, мультимедийная система с навигатором и обогрев ветрового стекла. LADA Vesta Sport c этим набором опций предлагается за 1,04 миллиона рублей», — говорится в сообщении компании.

В общей сложности на LADA Vesta Sport применено более 200 новых деталей и узлов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2019 13:18

это не Лада до 1 млн. рублей доросла, это 1 млн. рублей обесценились до уровня Лады...

  • Анонимно
    30.01.2019 13:14

    Лада за лям? Нет, спасибо!

    • Анонимно
      30.01.2019 13:46

      Вы с Луны чтоль упали? Веста кросс давно уже 900 рублей, или Солярис 900-1 млн., Х1 2 с хвостиком, X3 за 3 и более, Q5 от 3, а теперь вернитесь в 2014, Веста от 485, Солярис от 550, X3 от 1,6, Q5 от 1,7. У вас ощущения не складывается, что вас ...
      Лада нормальная машина за нормальный ценник, начиная от Гранты, Нивы за 500 и заканчивая Вестой за 700,800,900. Никто не может сделать такую машину за такие деньги.

    • Анонимно
      30.01.2019 14:00

      Да-пожалуйста: копите лям!:-)

  • Анонимно
    30.01.2019 13:14

    Ну это лучше чем Ауди за 2 млн.

    • Анонимно
      30.01.2019 13:30

      с какой стати лучше?
      1. Ауди собрана роботами с точностью до микронов.
      2. У Ауди пневмоподвеска.
      3. Салон у Ауди шире, чем у маленькой Весты.

    • Анонимно
      30.01.2019 13:45

      ха-ха-ха. прикол.

    • Анонимно
      30.01.2019 13:48

      аргументируйте

  • Анонимно
    30.01.2019 13:18

    это не Лада до 1 млн. рублей доросла, это 1 млн. рублей обесценились до уровня Лады...

  • Анонимно
    30.01.2019 13:19

    Вот тот день когда я увидел ценник на ВАЗ за 1 000 000

  • Анонимно
    30.01.2019 13:21

    Азат Д у нас фанат Лады вроде. Есть к чему теперь стремиться улучшая качество обслуживания населения в сфере обслуживания электрооборудования...

  • Анонимно
    30.01.2019 13:23

    Даром не надо сарай.

  • Анонимно
    30.01.2019 13:25

    Нет уж, спасибо, лучше трехлетку иномарку взять.

  • Анонимно
    30.01.2019 13:25

    Лада за миллион, грустный и смешной анекдот.

  • Анонимно
    30.01.2019 13:26

    Это деньги так быстро обесцениваются или я отстал от жизни?

  • Анонимно
    30.01.2019 13:29

    Даром не надо. Корыто есть корыто.

    • Анонимно
      30.01.2019 13:49

      Если вы на БМВ, то да. А если на бюджетном корейце - то уже нет. Вы думаете, зря корейцы придумали очень похожие даже названия? Х-Line - ни о чем не говорит?

    • Анонимно
      30.01.2019 13:51

      Да даром еще как взяли бы!

  • Анонимно
    30.01.2019 13:30

    Ведро болтов стало так стоить? Довели страну

  • Анонимно
    30.01.2019 13:32

    форсированный двигатель - 1,8...смех да и только, еще форсированный называют

  • Анонимно
    30.01.2019 13:35

    За миллион - огромный выбор двух-трехгодовалых отличных иномарок
    с небольшим пробегом, из хороших рук, от единственного хозяина ...
    На что рассчитывает автоваз???

  • ПанАлекс
    30.01.2019 13:37

    Люди не замечают как их пещерные "устоявшиеся мнения" давно устарели и не соответствуют действительности! Не понимаю разницы в авто Ваз-Рено по сравнению с бюджетными Рено, корейцами и прочими дешевыми иностранцами. Да даже дорогие "иномарки" уже давно не эталон качества и долговечности.
    Вот сейчас бы меня и Веста устроила (не спорт). Хотя содержание и расходы на нынешнее авто совсем не выше. Но цена нового аналогичного в 1,5 млн. напрягает.

    • Анонимно
      30.01.2019 14:06

      видимо у вас нет опыта эксплуатации данных авто.критические замечания к автотазу,это не общероссийский тренд,а действительность.езжу на корейцах много лет,самая большая проблема,не забыть бы поменять масло.про опыт эксплуатации автотазов промолчу,он как на ладони.

      • Анонимно
        30.01.2019 14:31

        В точку. 9-летний опыт эксплуатации автоваза показал: новый "таз" приносит только одну проблему: как бы вовремя не забыть поменять масло. Так бывает, пока машина новая - как раз ваш случай. Вы же не доводили вашего корейца до 300 тысяч пробега? У вас же их было несколько.

    • Анонимно
      30.01.2019 14:17

      при чем здесь лозунги "ваз не может стоить миллион"... дело же в сравнении... за 1 млн. можно купить солярис или киа рио с таким же пакетом опций... не знаю, как для других, для меня выбор очевиден

      • Анонимно
        30.01.2019 14:34

        За миллион вы возьмете корейца-автомат. А в сопоставимых комплектациях на механике ваши корейцы на 100-150 тысяч дороже.

  • Анонимно
    30.01.2019 13:48

    7 лет назад лексус можно было за 1,2 млн купить

    • Анонимно
      30.01.2019 14:07

      7 лет назад я в Египет 2 раза в год на отдых летал и еще 2 "на выходные", пиво попить. Не шучу.

  • Анонимно
    30.01.2019 13:49

    Люди, прежде чем расстаться с лимоном за тазик с болтами включите мозг, зайдите в китайский автосалон, там за эти деньги вполне достойные машины с пятилетней гарантией и комплектацией сравнимой с японцами

  • От души посмеялся. Вот юмористы)))

  • Анонимно
    30.01.2019 13:53

    Анонимы видимо рассекают на немецких сараях, у них свои заморочки) коробка сломается 200р, цепь порвется 500р. Кто-то за эти деньги Лады покупает, если что... Каждая вещь стоит своих, если бы не стоила не было бы спроса, эксперты...

    • Анонимно
      30.01.2019 14:23

      посмотри спрос на киа рио) и на весту))) эксперт)

      • Анонимно
        30.01.2019 14:32

        Ездил на обеих. Не вижу разницы в упор, разве что Веста дешевле на 150 штук и дешевле по ТО.

        • Анонимно
          30.01.2019 16:23

          Не верится. Был ваз 2114, с салона не работала печка, далее на 2 тысячах отказал вакумник, дальше шаровые, продал на 23 тысячах. Далее была калина, на 3 тысячах полетел генератор, далее рулевые наконечники, потекли стойки, вечно горел чек, начала пропадать компрессия, продал на 70 тысячах. Далее были корейцы, проезжаю по 70 - 100 тысяч, только масло и фильтра, машины далее продаю друзьям, ездят не жалуются. Кроме этого цена на корейца с годами не падает, при продаже теряю 20-50 тысяч после двух - трех лет.

      • Давайте посмотрим статистику, в самом деле.

        За год спрос на Vesta вырос на 40%. По итогам 2018 года продали 108 тыс. штук. Это №1 в России.

        Спрос на Rio вырос на 4% и достиг 100 тыс штук.

        Rio заняла третье место по уровню продаж в России. На втором - Lada Granta: продажи в 2018 году выросли на 13% до 106 тысяч машин.

    • Анонимно
      30.01.2019 14:26

      Езжу на правом японском руле, сейчас тойота, за 9 лет поменял две резинки в передней подвеске, две лампочки в стопах и третий аккумулятор купил

      • Анонимно
        30.01.2019 16:12

        А я езжу на левом руле на одном и том же 13 лет. Поменял 5 раз аккумулятор. И больше - ничего (фсё делаю на СТО. А былаб иномарка - наверное экономил бы как вы:-)

  • Анонимно
    30.01.2019 13:56

    Автоваз решил поправить дыру в бюджете за счет очередной партии лохов.

  • Анонимно
    30.01.2019 16:02

    Вряд ли государство будет заставлять покупать весту спорт насильно, поэтому чисто маркетинг, авто на любителя.

  • Анонимно
    30.01.2019 16:30

    Через 5 лет Китайский автопром будет на 1 месте в рейтинге продаж. Да да не смейтесь. 20 лет назад смеялись над покупателями «хюндаев», сейчас крутят у виска, тех кто покупает «китайцев». В ближайшие годы построят 2-3 заводика в России по производству своих авто. И будет всем счастье!)

    • Анонимно
      30.01.2019 18:12

      Не верится, что качество металла у китайцев повысится до уровня корейцев. У китайцев ржавеет даже нержавейка.

      • Анонимно
        30.01.2019 21:21

        А если оказаться в полной тишине, то можно услышать, как где-то ржавеет очередной ВАЗ...

  • Анонимно
    30.01.2019 16:36

    9.5 сек до сотни, это, типа, "спорт"? Ну-ну...

  • Анонимно
    30.01.2019 17:32

    крутая тачка. надо на заграницу пулять пусть чинят и удивляются. это ж секретное оружие))

  • Анонимно
    30.01.2019 19:52

    Хочется смачно выразиться по поводу аппетита ВАЗа.Их умении ставить цены на свои авто.Что что,а цены то они умеют устанавливать.Позорище!!!!!!