Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
30.01.2019

Канделаки рассказала о своем общении с сенатором Арашуковым: «Вместе худели и бегали по утрам...»

Телеведущая Тина Канделаки сообщила в своем Telegram-канале, что не первый день знает Рауфа Арашукова как своего «общительного и дружелюбного» соседа, с которым бегала по утрам. Таким образом Канделаки решила «предварить все вопросы журналистов» по поводу совместных фото с Арашуковым.

По словам журналистки, новость о задержании Арашукова стала для нее «печальным сюрпризом».

«В силу профессии, что сделала меня видимой частью публичного медиапространства, я знакома с огромным количеством политиков, бизнесменов, губернаторов — в том числе и с Кавказа. О возможных противоправных действиях этих людей в прошлом я, безусловно, не знаю и знать не могу (мне просто неоткуда, да и неинтересно), как и ничего подобного не знала и о Рауфе Арашукове. На беговых дорожках мы, видите ли, говорили о совсем других вещах», — написала Канделаки.

Также журналистка отметила, что данный эпизод, «свидетельствующий о наведении порядка в стране», вызывает у нее положительные чувства: «Ребята, прошла хренова туча лет, очнитесь. Мы давно живем в другой стране. Пора понять: нет никакого „верха“, с которым можно „договориться“ (какой-нибудь господин Улюкаев соврать не даст). Сегодня есть закон, и он работает. И повод для беспокойства есть у каждого, кто хоть раз его нарушал».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2019 16:26

Канделаки, мы про тебя и не могли подумать ничего хорошего.

  • Анонимно
    30.01.2019 16:10

    Эй, наЩальство! К каждому это относится, имейте ввиду!

  • Анонимно
    30.01.2019 16:13

    Это она серьезно говорит? Или пальчики за спиной скрестила?

  • Анонимно
    30.01.2019 16:13

    "-А я не уеду. -Не подчинитесь воле народа?-Это не народ. -Это не народ? Это хуже народа.Это лучшие люди города." ("Убить дракона.")

  • Анонимно
    30.01.2019 16:15

    Я просто худею от новости.

  • Анонимно
    30.01.2019 16:17

    Закон то есть ...но не для фсех одинаковый.

  • Анонимно
    30.01.2019 16:22

    Канделаги нужно было бы быть осмотрительной и знать с кем бегать по утрам...может статься,что всех её "хороших знакомых"ждёт ближайшая делянка и кайло с лопатой...если такое случиться-могут прийти и за ней....

  • Канделаки - политик , а значит игрок, который может пользоваться властными персонами и их услугами, но при этом не настолько зависить от предоставления этих услуг, чтобы в дальнейшем отвечать за чиновников, которых арестовали. Она шустрая, она игрок, она быстра, и поэтому занимается Спорт-каналом.
    Она ещё себя покажет. Это не бездарная Собчак , поднявшаяся на Дом-2 и своем папе.

    • Анонимно
      30.01.2019 16:26

      Кто Вам сказал что Канделаки политик???

    • В тину, которой окружила себя Тина, лучше не залезать...

      • Анонимно
        30.01.2019 16:43

        Ну чо вы здесь умничает? Вы можете подарить сыну, пусть даже не школьнику, двухуровневую квартиру за 100 лям? Ну вот кто Вы после этого, а?

    • Анонимно
      30.01.2019 16:34

      да ладно - видели мы ее профессионализм и вкус - впаривала испокон веков оседлым татарам символ в виде кочевого всадника

    • Анонимно
      30.01.2019 16:38

      НЕОЛЬГИНО
      она не политик, а любитель денег. Хотя нет... скорее уже профессионалка

    • Анонимно
      30.01.2019 18:43

      Не смешите аудиторию дифирамбами в адрес Канделаки! Да, шустрая, да, держит нос по ветру. И все. Далее следует ловкость и приспособленчество. Общение с сомнительными людьми и мутной властью пагубно отражается и на неполитике Канделаки.

  • Анонимно
    30.01.2019 16:25

    лучший способ похудеть это меньше жрать!

  • Анонимно
    30.01.2019 16:26

    Канделаки, мы про тебя и не могли подумать ничего хорошего.

  • Анонимно
    30.01.2019 16:29

    А с ней он тоже при помощи переводчика общался?

  • Анонимно
    30.01.2019 16:30

    16:23.Вот только кто толкает ее то с ними фсякие неприятности почему то происходят.У сенатора Керимова были проблемы,теперь вот Арашуков.

  • Анонимно
    30.01.2019 16:33

    Он же вон русского языка не знает.
    На каком же языке они говорили - на греческом? ))

  • Анонимно
    30.01.2019 16:35

    Добегались...

  • Анонимно
    30.01.2019 16:35

    Не обвиненая начала оправдываться?! Скелеты в шкафу расшумелись после пробежки с соседом?
    Пошел за попкорном.

  • Анонимно
    30.01.2019 16:40

    В этом и причина карьерного роста

  • Анонимно
    30.01.2019 17:51

    Сегодня есть закон, и он работает. И повод для беспокойства есть у каждого, кто хоть раз его нарушал (С)
    чё?

  • Анонимно
    30.01.2019 19:26

    переобулась на бегу..на скаку фактически..

  • Анонимно
    30.01.2019 19:55

    Понятно, почему с ним бегала, а не с простым спортсменом (она ведь тоже не просто так возглавила спорт канал). Как быстро отреагировала и оправдалась...

  • Анонимно
    30.01.2019 20:25

    очнись Канделаки и не пиши бред и не обманывай людей или ты хочешь сказать что ты выдающийся деятель и просто так тебя назначили на зту должность... с существования россии были есть и будут крыши взяточничество и все остальное. просто Арашукова разменяли вот и все.где были матвиенки чайки и бастрыкины когда 31 летний мальчишка в совет федерации прошел.или вы думаете матвиенко наивная девочка.

  • Анонимно
    30.01.2019 22:53

    да, в нашей стране от скуки не умрешь...Все новости и комментарии такие веселые. иногда даже жить не хочется от такой "веселухи"!!!

  • Анонимно
    31.01.2019 08:30

    По нему не видно , чтоб он похудел

  • Анонимно