Общество 
1.02.2019

«Получается, всех адвокатов можно сажать!»: договор с клиентом не спас юриста от СКР

Бывший следователь Рустем Садыков задержан по подозрению в посредничестве во взятке. Якобы он отмазывал релакс-салон после смерти массажистки

«Ко мне приходит клиент, я заключаю договор, беру оплату — и меня можно задерживать как взяточника?» — комментирует источник «БИЗНЕС Online» задержание казанского адвоката, в прошлом следователя Рустема Садыкова. Бывшие сослуживцы подозреваемого считают фикцией договор на оказание услуг, который Садыков заключил с таинственным клиентом. По версии СКР, защитник взял 250 тыс. рублей за «решение вопроса» по одному из материалов проверки: в массажном салоне нашли мертвой 19-летнюю девушку.

Сегодня сразу несколько источников «БИЗНЕС Online» сообщили о задержании казанского адвоката Рустема Садыкова сотрудниками ФСБ Сегодня сразу несколько источников «БИЗНЕС Online» сообщили о задержании казанского адвоката Рустема Садыкова сотрудниками ФСБ Фото: социальные сети

СКР: 5 СОГЛАШЕНИЙ НА ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ ПОДПИСЫВАЛИСЬ «В ЦЕЛЯХ ПРИДАНИЯ ЗАКОННОСТИ»

Сегодня сразу несколько источников «БИЗНЕС Online» сообщили о задержании казанского адвоката Рустема Садыкова сотрудниками ФСБ. Садыкова пригласили в следственный комитет для дачи показаний, после чего задержали. Там он получил статус подозреваемого в посредничестве в передачи взятки. Минувшую ночь адвокат провел в изоляторе временного содержания.

Вот как выглядит версия следственного комитета: Садыков якобы обещал одному из обратившихся к нему клиентов «оказать помощь» по непростому материалу, находящемуся на проверке в следственном комитете. Речь, по словам источников нашего издания, идет о таинственной смерти массажистки в одном из релакс-салонов столицы Татарстана. Тело 19-летней сотрудницы салона, расположенного на улице Декабристов, обнаружили в начале декабря прошлого года. По данным источника нашего издания, девушку звали Ильдана Мухамутдинова, она приехала в Татарстан из Удмуртии, из города Можга. Источники Prokazan в правоохранительных органах писали, что предварительная версия смерти — асфиксия, причем без насильственных признаков. Предполагалось, что девушка задохнулась. Однако материалы для проверки все равно направили в СКР. 

Адвокат Садыков, уверены в ФСБ и СК, обещал добиться «отказного» по данному материалу — то есть сделать так, чтобы уголовное дело по факту смерти не возбуждалось. За это он якобы и взял 250 тыс. рублей. Кто был конечным бенефициаром сделки, наши источники не уточняют. В СК отмечают, что деньги предназначались «неустановленным сотрудникам правоохранительных органов».

Официальная версия защиты Садыкова пока неизвестна. Однако наши источники, знакомые с материалами дела, указывают на одну странную деталь. Перед задержанием адвокат успел заключить со своим пока таинственным клиентом 5 соглашений. Каждое на 50 тыс. рублей. Также клиент расписался в 5 квитанциях на оказание юридических услуг на общую сумму 250 тыс. рублей. Эти данные также приводит в своем пресс-релизе следственный комитет, отмечая, что документы были формальными и подписывались «в целях придания действиям законности». 

«Получается, ко мне приходит клиент, я соглашаюсь работать по его делу, заключаю официальный договор, беру оплату — и меня можно задерживать как взяточника?! — возмущается обстоятельствами задержания Садыкова один из собеседников „БИЗНЕС Online“ в среде юристов. — Всех адвокатов тогда можно сажать! Беспредел!»

Тот же источник утверждает: после задержания Садыкова даже не допросили. Не услышав его мнения, адвоката отправили ночевать в изолятор. Так ли это на самом деле, можно будет узнать в суде: сегодня следственный комитет обратится с ходатайством об избрании для задержанного меры пресечения.

Сегодня следственный комитет обратится с ходатайством об избрании для задержанного меры пресечения
Фото: Михаил Почуев/ТАСС

ЧЕМ САДЫКОВ ПРОСЛАВИЛСЯ В СК И КАК ПЕРЕСЕКАЛСЯ С ФСБ

Садыкову 31 год. В адвокатской практике он с 2017 года. До этого почти 7 лет работал в Следственном комитете. У него складывалась неплохая карьера: Садыков дорос до следователя 2-го отдела по особо важным делам центрального аппарата СК по Татарстана. Туда его забрал бывший начальник отдела Айрат Уразманов — теперь он тоже адвокат. Символично, что именно 2-й отдел СКР и будет теперь вести дело Садыкова.

В отделе по особо важным делам Садыков расследовал коррупционные преступления. Его бывшие коллеги характеризуют задержанного как порядочного человека, ответственного сотрудника. «Он всегда был за закон», — удивленно говорит один из следователей СК, знакомый с Садыковым.

В числе последних громких дел Садыкова в СК — расследование «спектакля» с оружием в ОП «Япеева». Трое сотрудников отдела — Даниль Якупов, Максим Васильев, Айнур Валишин, а также Иван Гусляров — из УВД города подозревались в том, что якобы заставили одного из фигурантов уголовного дела «разыграть сценку» и незаконно купить пистолет для улучшения отчетности. Фигурант дела согласился, но тут же рассказал об истории оперативникам ФСБ. Они и задержали полицейских, а материалы дела доставили следователю Садыкову. По данным источников нашего издания, спустя два года те же оперативники ФСБ задержат уже самого Садыкова. К тому времени он покинул ряды следователей — вместе с ним из второго отдела СКР по РТ ушел еще ряд молодых и перспективных сотрудников, в их числе теперь уже адвокаты Ринат Вильданов, Андрей Белов.

После успешной сдачи адвокатского экзамена Садыков устроился в одну из самых известных контор республики — «Рыбак, Коган и партнеры». В новой практике Садыкова также не обходилось без «трех веселых букв». Так, адвокат защищал бывшего замначальника отделения столичного БЭП, который за взятку, считает обвинение, пытался отобрать мясной бизнес у казанского турка Чанкала Бюлента в пользу другого предпринимателя. История получила известность и благодаря другому уже бывшему следователю — Илье Артемьеву, который оказался посредником, но признал вину и раскаялся в содеянном. Вероятно, благодаря его показаниям операм из ФСБ и удалось раскрыть коррупционную схему.

Но куда больший интерес представляет работа Садыкова по материалам, которые пока не дошли до возбуждения уголовного дела. Вот уже год он представляет интересы судьи Ново-Савиновского районного суда Марины Фирсовой. Следственный комитет сейчас работает над возбуждением в отношении нее коррупционного дела, подробности которого окутаны завесой тайны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (114) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
1.02.2019 16:05

Если следователи правы, то ловить надо было не в момент получения денег по договору, а в момент их передачи должностному лицу без договора, вот там больше на взятку похоже было бы! А так - дело развалится.

  • Анонимно
    1.02.2019 15:50

    Если он Фирсову год представлял 100% его фэйсы слушали. И дождались.

  • Анонимно
    1.02.2019 15:55

    Все смешалось-кони, люди...

  • Анонимно
    1.02.2019 15:59

    В России остались еще не неподкупные люди? Ау...

  • Анонимно
    1.02.2019 16:02

    Надо запретить бывшим следователям, прокурорам и судьям работать адвокатами. А то это как запамной аэродром получается. Если уволят, пойду работать адвокатом, все схемы знаю.

    • Анонимно
      1.02.2019 16:11

      16:02 а что плохого если профессиональный юрист знает следственную работу. Более того, полагаю надо вообще запретить набирать судей без следственной практики.

      • Анонимно
        1.02.2019 16:43

        правильно, чтобы вообще оправдательных не выносили

        • Анонимно
          1.02.2019 17:04

          16:43 у нас другая судебная
          система. Дела где есть шанс оправдания в суд не попадаюсь поэтому оправдательных приговоров мало.
          Изучайте историю государств и права, уголовное право зарубежных стран.

          • Анонимно
            1.02.2019 17:20

            Глупости, все дела которые следователи не довели до разумного заключения, - доводятся судьями в пользу следователей. Потому что все судьи давно на крючке у МВД

            • Анонимно
              1.02.2019 18:35

              17:20 глупость абсолютную пишете. Какие крючки, какие доводки... такое ощущение, что вы даже не желтую ерунду и заборы прочитали, а «чаян».

          • Анонимно
            1.02.2019 17:47

            Круговая порука везде . Вот и нет оправдательных

          • Анонимно
            1.02.2019 23:21

            Не надо комментировать то о чем вы никакого представления не имеете

          • Анонимно
            2.02.2019 18:44

            Шутка?

    • Анонимно
      1.02.2019 16:33

      Мало того, что есть т.н. Сотрудники, которые идут в следственные органы, чтоб набраться практики.
      Затем уходить адвокатами и успешно разваливают уголовные дела.

      • Анонимно
        1.02.2019 16:45

        нуну, напомните, какой там у нас % оправдательных приговоров?

        • Анонимно
          1.02.2019 16:58

          Вы не поняли, те дела, которые развалили - не доходят до суда. Поэтому статистика оправдательных приговоров - это не совсем то.

          • Анонимно
            2.02.2019 09:34

            1.02.2019 16:58
            Херню не пишите!
            Не надо нас пытаться убедить, что следователи такие высокопрофессиональные! А на Западе они все недоучки и только из-за этого в суде людей оправдывают!
            Всё проще и хуже - налицо сговор следствия с судом!
            Одни пекут дела, как пирожки. Другие людей сажают, просто потому что нет ответственности за это!

            • Анонимно
              3.02.2019 08:31

              На «Западе» да нет предварительного следствия, поэтому аналогов следователю нет. Следствие там судебное. А нас Следователь по сути судья. Если перспективы признания виновным нет, то Следователь сам прекратит дело ибо за оправдательный приговор будет наказан.

              • Анонимно
                3.02.2019 10:35

                Кому вы объясняете? Комментатор, которому вы отвечаете о системе правосудия знает лишь по киносериалам на НТВ :)

            • Анонимно
              4.02.2019 17:04

              СОГЛАСЕН ГЛАВНОЕ В СУД ДЕЛО ПРОПИХНУТЬ!!!

      • Анонимно
        1.02.2019 17:33

        Развальщики, видал таких

    • Анонимно
      1.02.2019 16:35

      нельзя им запасной аэродром иметь?
      хотите, чтобы после увольнения сразу на паперть?)

      • Анонимно
        1.02.2019 18:38

        Пусть предпринимателями поработают, узнают какого это или на завод идут, на крайняк менеджерами побегают.

    • Анонимно
      1.02.2019 20:20

      что деньги предназначались «неустановленным сотрудникам правоохранительных органов».
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/article/411854

      или сдает "неустановленных" и получает по минимуму
      или "под дурака" и получает на всю катушку!

      Складывается впечатление, что за "неустановленными" сотрудниками правоохранительных органов стоят еще более "неустановленные" ....

      • Анонимно
        1.02.2019 22:00

        Видно, что Вы человек далекий от уголовного права. Если даже признаваться, то лучше говорить, что хотел обмануть, чем сдавать кого-то. По мошенничеству нет нижней границы лишения свободы, чего не скажешь про посредничество во взятничестве.

    • Анонимно
      2.02.2019 00:02

      Это оттуда? С дивана?

  • Анонимно
    1.02.2019 16:05

    Если следователи правы, то ловить надо было не в момент получения денег по договору, а в момент их передачи должностному лицу без договора, вот там больше на взятку похоже было бы! А так - дело развалится.

  • Анонимно
    1.02.2019 16:08

    Из следственного комитета в адвокаты просто так сами не уходят. Кроме того, сейчас многие честные и грамотные адвокаты сами без клиентуры сидят из-за таких вот Садыковых - молодых и вертлявых.

    • Анонимно
      1.02.2019 16:32

      Пффф... экспертное мнение с дивана подъехало)))

    • Анонимно
      1.02.2019 19:15

      Уходят. Масса примеров. Более того и просто уходят

    • Анонимно
      1.02.2019 19:16

      Уходят к сожалению. Посмотрите на кадровый состав СК. Печально...

    • Анонимно
      1.02.2019 19:47

      Смешно!

    • Анонимно
      2.02.2019 00:03

      Знаток......

    • Анонимно
      2.02.2019 08:37

      Уходят! Еще как уходят! Но прежде наспятся на табуретках, не всегда есть смысл и силы ехать ночью домой, чтобы утром вернуться к вороху дел. Знаю не по наслышке. Племянник в этой структуре...

    • Анонимно
      5.02.2019 21:55

      А виновны в этом руководители адвокатской палаты, которые не согласуя с адвокатами допустимое количество адвокатов в палате, ежемесячно, на протяжении десятка лет, принимают в адвокаты по 10-12 человек. С какой целью? Вот и набрали !!!Контроля за деятельностью Дмитриевской иСафроновой нет, конференции проводятся с ограниченным кругом лояльных адвокатов , вот и результат отсутствия клиентов !

      • Анонимно
        6.02.2019 09:43

        А рокировка между Сафроновой и Дмитриевской-высший пилотаж

  • Анонимно
    1.02.2019 16:09

    Работы для правоохранителей в сфере оказания услуг адвокатами предостаточно.

  • Анонимно
    1.02.2019 16:16

    В этой стране что то решается без денег и взяток?!

  • Анонимно
    1.02.2019 16:20

    Нормально ОРМ провести не могут. Надо было брать при передаче этим таинственным правоохранителям. А так очередная подстава.

  • Анонимно
    1.02.2019 16:25

    раньше я в БО читал о карьерных успехах своих сокурсниках, теперь тренд сменился, читаю о их задержаниях

    • Анонимно
      1.02.2019 16:42

      Все циклично

      Следующая поросль на подходе

    • Анонимно
      1.02.2019 19:17

      Когда ты никто, из себя ничего не представляешь, только и остаётся, что читать о чужих успехах или неудачах.

  • Анонимно
    1.02.2019 17:09

    На бюджете наверно учился, папин-бродяга, мамин -симпатяга)

    • Анонимно
      1.02.2019 21:50

      Какая разница где учился ! Человек в органах 7 лет на копеечную зарплату работал без выходных

    • Анонимно
      2.02.2019 10:58

      нет, он на контракте учился, хороший парень, добрый

  • Анонимно
    1.02.2019 17:26

    Сливают успешного адвоката, который портит кому-то статистику

    • Анонимно
      1.02.2019 21:01

      Вы правы, надо посмотреть те дела которые он вёл по защите, и скорее ребятам с "весёлыми тремя буквами" перешёл дорогу. Кстати такая форма нажима с подставкой, отработанная схема, чтобы вывести из игры.
      Попахивает заказным делом.
      Ну что ж будем посмотреть.

  • Анонимно
    1.02.2019 18:11

    Торопились взять, чтобы не успел сдать деньги в кассу. Подстава.

    • Анонимно
      1.02.2019 18:28

      Конечно подстава. Они по другому и не умеют работать . Писать то без ошибок не умеют ...

      • Анонимно
        1.02.2019 18:39

        Кстати фанаты ЕСПЧ стыдливо умалчивают или не дают, что по ряду решений этого суда любые негласные ОРМ нарушают права человека и не должны признаваться доказательствами.
        Благо у нас это не признают, иначе бы и взяточники и другие преступники в России бы не ловились.

    • Анонимно
      1.02.2019 19:17

      Кривовато конечно как-то

  • Анонимно
    1.02.2019 18:30

    Грубо состряпанная провокация преступления.

    • Анонимно
      2.02.2019 07:45

      Думаю дело было так,взял денег якобы для решения вопроса(передачи) по факту оставил себе,т.к. он адвокат знал степень и состав дела,соответственно и знал что дело и так закроют, но под шумок решил заработать, типо я денег занес вопрос закроют,не веришь иди спроси!,и для вида еще и в СКР зашёл.давно известный фокус,хотя могу ошибаться, о ст.130 УК РФ осведомлен.

  • Анонимно
    1.02.2019 18:55

    16:33.Образно говоря ерунду не пишите.Никакие уголовные дела они не разваливают.Образно говоря бывших не бывает.Те кто хочет добиться справедливости как правило обращаются к успешным адвокатам которые не были силовиками но таких очень мало.Мой знакомый умудрился к трем таким адвокатам бывшим силовикам обратиться без толку только деньги зря потратил.

    • Анонимно
      1.02.2019 19:11

      18:55 опять же дилетантский подход.
      Дело дело рознь. Силовики знают ситуацию и следственно-оперативную тактику. Успешными адвокатами по уголовному праву, те кто не работали силовиками быть не могут априори.

    • Анонимно
      4.02.2019 15:30

      Адвокаты - деньги на ветер, причем и успешные и начинающие...

  • Анонимно
    1.02.2019 18:56

    Свободу честному адвокату!!!

  • Анонимно
    1.02.2019 20:30

    Раз материал по факту смерти, то проверку проводит су ск, в данном случае-по Московскому району, раз ул. Декабристов. Видимо, не дали "добро" до конца цепочки дойти.

  • Анонимно
    1.02.2019 21:00

    Нет нынче Жегловов

  • Анонимно
    1.02.2019 21:41

    Почему так мало взял)))??

  • Анонимно
    1.02.2019 21:49

    Надеюсь, что его защищают Рыбак и Коган и они восстановят справедливость и доброе имя своей фирмы

    • Анонимно
      1.02.2019 22:15

      Уразманов и Вильданов справятся тоже! Они своих в беде не бросят. Если они объединятся с Коганом, Рыбаком в этом деле за честь своего товарища, то размажут по стенке все доводы следователей. Удачи им в этом деле!!!

    • Анонимно
      5.02.2019 22:00

      Наверное у них будет провал , их самих не допрашивали ?

    • Анонимно
      6.02.2019 09:38

      Во первых поздно, а во вторых, чего восстанавливать то , какое имя, ?

  • Анонимно
    1.02.2019 22:13

    Тут пишут что подставили. Да кто он такой что бы его поставлять. Не велика шишка. Ни имени , ни авторитета. Кроме того дело то проверочное заурядное. Наиболее вероятно, что парень краев не видел, вот и попал так сказать в поле зрения. И еще. Каким следователем был , таким и адвокатом стал. Либо слишком жадный , либо очень глупый. Что в принципе одинаково не позволительная роскошь для такой профессии.

  • Анонимно
    1.02.2019 22:32

    Слишком активный........вот и потерял чуйку. Лет 6-7 подумает, может спокойней станет.

  • Анонимно
    1.02.2019 22:53

    Приходят работать следователями с целью закрепления своих юридических познаний на практике, а дальше многие подаются в адвокаты ... там шустрякам вольготней, пока не попадутся.

  • Анонимно
    1.02.2019 23:06

    сообщество адвокатов, тоже не ликом шитое сейчас бойкот объявят на неделю хе ходит на следственные действия. что будут делать право охранители. адвокатов с соседней Чувашии приглашать

  • Анонимно
    1.02.2019 23:30

    Ну ты загнул. Самому то не смешно, чего ляпнул ? Тебе бы еще без ошибок научиться писать.

  • Анонимно
    2.02.2019 00:00

    Да ладно, вы его не знаете! Все будет хорошо. Хороший был следователь, хороший адвокат. Очень все не так «как в правду»

  • Анонимно
    2.02.2019 00:22

    Хватит позорить адвокатуру! «Простите нас за них... мы не все такие»...

  • Анонимно
    2.02.2019 08:56

    СУ СКР по Татарстану уже не то. Вымыло нормальные кадры. Некому уже там работать.

  • Анонимно
    2.02.2019 09:54

    Очень уж часто татарстанские адвокаты попадают в какие то грязные истории. Хочется спросить их защитников. Что, всех их кто то специально выслеживает и подставляет? Причина в другом. Принимают в палату всех подряд. Лишь бы деньги платили. Вот и результат. И никто их специально не ловил и не заказывал. Сами нарываются. И вообще. Каждый нечистоплотный адвокат должен понимать. Сегодня попался Садыков, а завтра может попасть он. Адвокатская палата так же, давно уже должна выводы делать.

    • Анонимно
      2.02.2019 12:44

      Адвокатская палата и так уже при любой возможности выносит замечание (предупреждение) или вообще статуса лишает. Более жестокого отношения к своим коллегам нет нигде в юриспруденции. Не пишите то, чего не знаете.

      • Анонимно
        2.02.2019 13:28

        Коган боится за репутацию своей конторы. Это он будет бегать за Садыкова. А приходные квитанции по 50 тыс. ничего не значат. Если не поймали бы, оформили бы квитанцию о возврате всей 250 тыс. заказчику, а тот Садыкову.

        • Анонимно
          6.02.2019 10:07

          Контора Когана и Рыбака ? А была репутация ?Сейчас всех клиентов конторы наверное проверяют в серьезной организации на коррупционные следы

    • Анонимно
      2.02.2019 13:25

      За последние 10 лет, уже не менее 7-8 адвокатов, бывших сотрудников органов были осуждены за мошенничество. Из этого адвокатской палате надо сделать вывод и не брать всех желающих, бывших следователей, убежавших через 5 лет работы в органах. Они и следователями не стали и как адвокаты не сформировались. Просто голодные рвачи. Адвокатов надо растить со студенческой скамьи, как было в СССР. Надо установить квоту на адвокатов на территории, как у нотариусов. Тогда будет возможность выбора кандидатов в адвокаты.

      • Анонимно
        5.02.2019 22:10

        Для этого нужно на честных выборах на конференции с участием всех адвокатов выбрать самых достойных , И тогда все изменится к лучшему

        • Анонимно
          6.02.2019 09:34

          Выбрать достойных руководителей адвокатской палаты !!!

      • Анонимно
        5.02.2019 22:18

        По количеству больше осужденных

    • Анонимно
      5.02.2019 22:37

      Внеочередная конференция -поводов много и эти случаи и финансовая отчетность палаты!! Обязательно!!!

  • Анонимно
    2.02.2019 14:44

    Не надо жалеть Садыкова. Пока он работал в следствии, сколько из-за него матеря проливали слезы. Эти слезы аукаются. Пусть он сам тоже проливает слезы. Значит есть за что. Не надо из него делать героя

  • Анонимно
    2.02.2019 14:53

    Если честно, не совсем понимаем для чего нужна адвокатура и помощники судей. Нечестный адвокат - хуже некуда.

  • Анонимно
    2.02.2019 15:54

    Прав-не прав, суд решит. Одно не понятно, почему не одна квитанция на 250 тыс. , а 5 по 50 тыс. Как это можно объяснить и так что бы это было убедительно ?

    • Анонимно
      2.02.2019 17:25

      Есть рыночная стоимость услуг каждого адвоката, зависит от опыта, связи, имени и т.д. А его услуги по одному договору 250 тыс. не стоит, если оформили бы, легче было бы доказать фиктивность договора. По этому раздробили по 50 тыс, что соответствует неопытному адвокату

  • Анонимно
    2.02.2019 19:12

    Для 17.25. Вот то то и оно. И еще. Интересно какие даты стоят в квитанциях? И что имеется в соглашении или соглашениях?

  • Анонимно
    2.02.2019 21:26

    Какая подлость! Говорят, что бывших офицеров не бывает. Зная, что совершено убийство, и соглашаться быть посредником в даче взятки, чтобы по факту убийства не возбуждали уголовного дела?! Значит он знал, что совершено убийство девушки.

    • Анонимно
      3.02.2019 17:04

      Есть офицеры. Он сдал ФСБ может быть заказчиков, может быть убииц, может быть других заинтерисованны в сокрытии убийства лиц. Это алиби для него, что его под домашний арест поставили. Я за!

  • Анонимно
    3.02.2019 15:37

    Не совсем понятно зачем было торопились его взять ДО ТОГО как он должен был передать деньги "неустановленным" лицам??

  • Анонимно
    4.02.2019 11:14

    21:26.А чему вы удивляетесь.Один из моих друзей когда спросил Рыбака мол контора ваша образно говоря чистая мол не из бывших силовиков разных.Не говорит мол типа фсе нормуль типа никаких бывших силовиков у нас нетути.Ну и заключил он договор с ними,думал шо от силовиков родственника как нибудь немного защитят.А потом когда узнал шо там у них и бывшие силовики и связи родственные с ними у некоторых фсе жалеет шо на 50 тысяч договор заключил.

  • Анонимно
    4.02.2019 16:07

    один вопрос обывателя...Девушка умерла 1 декабря..на дворе 4 февраля...а до сих пор доследственная проверка...

  • Анонимно
    5.02.2019 21:06

    Все зависит от показаний ребят отдавших 250.000 рублей - скажут, что у них брали деньги для дальнейшей передачи сотрудникам, то не в пользу Садыкова, скажут, что передавали в качестве оплаты юр.услуг, то обратная ситуация. Как то так.

  • Анонимно
    6.02.2019 10:56

    Интересно, кто порекомендовал Фирсовой Адвоката Садыкова, от кого она к нему пришла?

  • Анонимно
    6.02.2019 11:14

    Коган и Рыбак бессменные члены Совета адвокатской палаты и квалификационной комиссии- опора Дмитриевской и САфроновой, это они все вместе напринимали огромное количество адвокатов, в результате чего у порядочных адвокатов нет работы , вот так!