Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.02.2019

​Песков рассказал, в чем заключается смысл жизни

Смысл жизни заключается в созидательной деятельности, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС.

Дмитрий ПесковФото: kremlin.ru

«Смысл жизни в созидании — будь то идеи, материальное, культурное, чего-то осязаемое — или участие в процессе созидания. Иногда для того чтобы созидать, нужно бороться, чтобы созидать. Но мне не близко, что жизнь — это борьба», — сказал представитель Кремля на форуме «Медиадень» в Москве.

Песков также заявил, что дорожит своей работой пресс-секретаря Владимира Путина.

«Работа уникальная и, что греха таить, было бы глупостью пытаться отсюда уйти, потому что она уникальная по своей сути, она уникальная, потому что, в моем случае, ты рядом с Путиным», — отметил первый замглавы администрации президента РФ.

Помимо этого, Песков заявил, что в России нет цензуры, и анонсировал новую информационную кампанию против него.

«Скоро продолжится кампания. Следите за СМИ», — пообещал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2019 11:22

Вся его философия о созидании свелась к тому, что он рядом с Путиным)

  • Анонимно
    6.02.2019 11:17

    Большинству людей нравится рубить дрова потому, что при этом за действием сразу следует результат. - Альберт Эйнштейн

    • Анонимно
      6.02.2019 11:23

      В данном случае Пусков рубит капусту)))
      И судя по имуществу и образу жизни дочки и всей семьи- весьма успешно рубит

  • Анонимно
    6.02.2019 11:17

    В дочери, которая в Париже?

    • Анонимно
      6.02.2019 14:10

      И пришел Учитель и сказал нам в чем смысл жизни ... О-о-о-ом-м-м-м-м-м ....

  • Анонимно
    6.02.2019 11:19

    У Пескова энергетика разрушителся, он о созидании думать, может лишь через эту призму. При этом, данноп качество природное, не контролируемое им.

  • Анонимно
    6.02.2019 11:20

    Весь такой правильный и положительный))
    Даже подозрительно

  • Анонимно
    6.02.2019 11:22

    Снова какую то пургу несет .На самом деле по большому счету смысл жизни каждого чтобы твои дети жили лучше чем ты.Пусть даже на немножко лучше но лучше.К сожалению жизнь это постоянная борьба в том числе и с самим собой.Мне тоже это не близко но се ля ви.

  • Анонимно
    6.02.2019 11:22

    Вся его философия о созидании свелась к тому, что он рядом с Путиным)

  • Анонимно
    6.02.2019 11:26

    К.Маркс в своей гениальной книге"Капитал"подробно осветил мировой прогрессивной общественности, доминирующие мотивы деятельности буржуазии.

  • Анонимно
    6.02.2019 11:33

    Я так и не понял в чем смысл жизни Пескова из того что он сказал .Его слова какие то витиеватые как в анедоте где студента просят рассказать на экзамене про пустыни и студент говорит экзаменаторам мол по пустыне идут караваны верблюдов.Один верблюд,за ним второй,третий,тысячный и далее.Один из экзаменаторов проснулся и спрашивает мол молодой человек суть,суть то в чем? На что студент отвечает:" В песке."

  • кузяка
    6.02.2019 11:35

    В настоящее время во власти одни разрушители, которые оставят потомкам разоренные города и села, фабрики и заводы, и целые отрасли промышленности и сельского хозяйства. А про покалеченные души, хуже чем во время войн, вообще умолчим.

  • Анонимно
    6.02.2019 11:53

    И что он создал? слова? Обещшания? ЧТО?

  • Анонимно
    6.02.2019 11:58

    Национал-социалисты в Германии тоже созидали для немцев

  • Анонимно
    6.02.2019 11:59

    То то руководство РФ, которое он представляет, обрекло львиную часть населения страны на борьбу за выживание. Взвинтив с Нового Года цены и налоги, а также отняв у людей честно заработанную ими пенсию в течение 5 лет.

  • Анонимно
    6.02.2019 12:00

    Помимо этого, Песков заявил, что в России нет цензуры, и анонсировал новую информационную кампанию против него.

    Против кого, него? против цензуры? тогда ее, наверное.

  • Анонимно
    6.02.2019 12:24

    «По плодам их узнаете их...»
    (МФ. 7:16)

  • Анонимно
    6.02.2019 12:26

    Вот оппозиция - она разрушает или хочет разрушить. А власть - созидает. Власть строит. Песков участвует в процессе строительства. Но есть мнение, что при регулярной смене власти раз в 4 или восемь лет посозидать полезного для людей - для всех людей - можно было бы в десятки раз больше.

  • Анонимно
    6.02.2019 12:30

    Время впереди еще много. Насозидают еще столько ракет, военных самолетов, боеголовок, танков, авианосцев... Кто-нибудь это всё насозиданное когда-нибудь применит... В этом смысл их жизни.

  • марио
    6.02.2019 12:44

    что за новости?не ужели кому то интересен этот персонаж.псевдопатриот ?жена американка,дочь во франции нас жить учит!?

  • Анонимно
    6.02.2019 12:58

    Песков -манипулятор, координатор информационных потоков, который исподволь, косвенно ориентирует президента. Вспомнить хотя бы того директора рыбзавода, проникнувшего на пресс-конференцию под видом журналиста. Иначе не достучишься. Обращаясь к президенту вы отправляете письма тем, кто вас обидел или обманул, тем же чиновникам. Всё отфутболивается. И только небольшой поток всё-таки доходит до адресата. Это письма от нужных людей. Поэтому Президент живёт в сюрреалистическом мире, в розовых очках , в оазисе созданном его подданными и в большой степени Димой Песковым.

  • Анонимно
    6.02.2019 13:01

    Секретарь, он и в Африке Секретарь

  • Анонимно
    6.02.2019 13:13

    Концентрация Власти, собственности и богатств в руках небольшой, крайне узкой прослойки лиц всегда приобретала в России гипертрофированные черты. Для Революции 1917 г. хватило нескольких десятилетий развития страны в условиях капитализма. Сейчас в РФ также порядка 65-70% всех богатств находится в руках примерно миллиона ч-к. Есть мнение, что треть (33%) всех богатств находятся в руках 120 ч-к. Для Революции 1917 г. потребовался бикфордов шнур в виде Первой мировой войны. Если Россию вновь втянут в широкомасштабную войну (например, с Украиной) ситуация, возможно, полностью повторится. История развивается по спирали.

  • Анонимно
    6.02.2019 14:10

    Напомнило сцену из анекдота - нищий говорит богатой даме: мадам, я не ел уже несколько дней, в ответ: так заставьте себя, негоже голодать.
    Живет в доме за миллиард и говорит остальным, живущим на 10 тыс. руб. (после обязательных затрат) - созидайте, чего вы боритесь за выживание!

  • Анонимно
    6.02.2019 14:49

    Кому интересно его словоблудство ни о чем?

  • Анонимно
    6.02.2019 17:36

    Не создай себе кумира!

  • Анонимно
    6.02.2019 21:18

    ...в том, чтобы она состоялась!