Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.02.2019

Источник: в Казани Chevrolet сбил инспектора ГИБДД – в городе объявлен план «Перехват»

Полиция Казани разыскивает водителя автомобиля Chevrolet Cobalt, сбившего сотрудника ГИБДД. Как стало известно «БИЗНЕС Online», ЧП произошло сегодня днем — инспектор ГИБДД пытался остановить автомобиль во время дежурства на улице Восстания. Водитель машины наехал на сотрудника автоинспекции и скрылся с места преступления, бросив транспортное средство.

По данным источников нашего издания, сотрудник жив, его везут в медицинское учреждение. Степень повреждений пока не установлена. В Казани объявлен план «Перехват».

Фото: Александр Гавриленко

Фото: Александр Гавриленко

Фото: Александр Гавриленко

Фото: Александр Гавриленко

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

почему сотрудники не тормозят гелентвагены или мерсы с лексусами???
ехал вчера в центре ,впереди меня тонированный в хлам лексус с грязными под ноль номерами из котрых едва заметен регион 05!
проезжаем сотрудника, ему вообще плевать.
боится щитай

  • почему сотрудники не тормозят гелентвагены или мерсы с лексусами???
    ехал вчера в центре ,впереди меня тонированный в хлам лексус с грязными под ноль номерами из котрых едва заметен регион 05!
    проезжаем сотрудника, ему вообще плевать.
    боится щитай

    • У меня в 90 годы был смешной случай,тоже белая деаятка едет грязная возле поста на жилке! И гаишник жезлом тормозит и свистит! Браток вышел щуплый и говорит ему Та козел кому свистишь,щас в ж ...у засуну свисток с палкой! Я еду на Волге остановился и два раза по морде съездил и гаишникам: что стоите за хулиганство задерживайте нахалов,а те бежать на машине! Спрашиваю зачем пистолеты и дубинка у вас, а вы головы в плечи опустили,а они мне деревянной дубинкой нельзя бить и стрелять тоже,а это хайдеровские ребята мы их просто не узнали,а нам еще в Казани жить ! Вот такие были времена и что не изменились что ли как они погоны одели и пересели в гелентвагены?

      • Я про этот случай не знаю,но когда гаишники останавливают машину всегда сами лезут под колеса, подходят спереди машины, морды суют в окно кабины и что то как собаки нюхают! Неужели не учат их нечему как подходить к кабине надо сзади и руку на кабуре открытой держать или американские фильмы не смотрят! В 80 годы я работал в Куркачах начальником цеза и заказал самосвал в Казань по работе! Приезжает пацан и говорит Мурат я никогда в городе не был и дорог не знаю! Говорю поехали,а при въезде в город стоял пост ГАИ в Дербышках,так вот стоит мордастый,пузо вперед гаишник и машет палкой! Водитель гаишника тоже никогда не видел и дал резко вправо,но несмотря на то что гаишник жирный отскочил как зайчик и давай орать! Я тут вышел и говорю пацан только с Армии пришел ,получил права,а ты под колеса что прыгаешь? И почему по фене ботаешь в форме не культурно ?Но ладно попался адекватный или в шоковом состоянии был и рад что живой остался и отпустил нас!

        • Судя по фото произошдо ДТП и гаи не огородило аварию,а гаишник или вышел неосторожно во второй ряд или еще хуже решил подзаработать нще и выскрчил под колеса машины,а водитель шевроле смотрел в сторону аварии разинув рот!

          • Анонимно
            13.02.2019 18:31

            Ну ведь это не оправдание для водителя. Интересно-остановись и смотри. А если Вас так собьют, Вы тоже оправдывать его будете?

            • Я никогда не выхожу на дорогу и не мешаю проезду машин и жизнь у меня одна! А вы видели наши как гаишники ходят,сигарета в зубах,руки в брюках ,жезл под мышкой,фуражка на затылке и на все плевать!

          • Анонимно
            14.02.2019 10:26

            Вам бы в битву экстрасенсов с такими талантами... Этого инспектора протащил нарушитель из-за перекрёстка метров 200-300. С открытой дверью сорвался с места, когда инспектор пытался его задержать и, держась за машину, врезался в машину за перекрёстком вместе с машиной нарушителя.

    • Анонимно
      13.02.2019 18:21

      а при чем здесь это?

    • Анонимно
      13.02.2019 19:38

      Если регион 05- тем более уж надо было остановить... мало ли что там за тонировкой? Потом ищут виноватых...

  • Анонимно
    13.02.2019 16:40

    Служивые любят только тазы тормозить. Но как оказывается они самые агрессивные и опасные, а не Гелики и Бэхи.

  • Анонимно
    13.02.2019 17:09

    Другие машины ещё помял

  • Анонимно
    13.02.2019 17:12

    сбил ли

  • Анонимно
    13.02.2019 17:13

    Надеюсь гаец поправится без последствий для здоровья.

  • Анонимно
    13.02.2019 17:20

    То что на дорогах гоняют такие которых вижу по несколько раз в день пока еду на работу, виновато само ГАИ и их работа (т.е отсутсвтие)

  • Анонимно
    13.02.2019 17:34

    Медстраховку зато получит не хилую).

    • Анонимно
      13.02.2019 21:47

      а вам лишь бы деньги считать в чужом кармане. Из либералов что ли?

  • Анонимно
    13.02.2019 17:44

    в 90е гаишника уважали,если мимо едешь в спичечный коробок трешку или пять рублей зажал и в окно ему под ноги кидали,только не ленись собирай.

    • Ну в 90 годы наишники трешки не собирали уже! Я помню прошла реформа и еду с кольца до энеогоинститута и как обычно трешку давал,а тут 25 рублей бумажкой ,а тот мне говорит ты знаештьсейчас 25 сколько,а я говорю я зарплату еще по старому получаю а это было начало 90 годов! Но в Баку помню прилетел в молодежный лагерь Гянжлик,ночью,а там таксистов больше чем пассажиров с нашего самолета! За мной в самолете увязалось 4 девчонки боятся кавказцев и подходит моя очередь к такси,говорю нас пятеро плачу рубль к трем сверху! Он говорит нет и все! Я подхожу к хвосту такси и кто меня довезет до Лагеря Гянжлик и тут лес рук! Кто спрашиваю за 4 рубля посадит 5 человек и один согласился! Подъехали к лагерю,а напротив пост Гаи девчонок быстро выпускаю,и гаишник свистит и бежит через дорогу и говорит вас пятеро ! Я говорю что мерещится с бодуна и что пил вчера ,а нас четверо! Сколько заплатил спрашивает? Сколько положено 3 рубля! Гаишник ушел,а таксист говорит спасибо! А я говорю мстить не будет ? И он мне говорит мы на этом посту с аванса и получки даем 3 рубля и они нас не тормозят от нечего делать!

  • Анонимно
    13.02.2019 17:52

    Если углубиться, то моё мнение сам виноват. Во втором ряду как оказался? Зачем? Для чего? Или понадеялся на свои погоны? Вот оно НЕНАКАЗУЕМОСТЬ власти. Уверены в своей недосягаемости безнаказанности. А просто элементарные вещи нарушил. Сам. А за это сейчас ищут водителя, который его подстукнул.

    • Анонимно
      13.02.2019 18:01

      Все правильно. Нет такой задачи на работе, ради которой нужно рисковать жизнью. Форма и погоны не защищают от трамв. Береги себя- это главный принцип ОХРАНЫ ТРУДА!

    • Анонимно
      13.02.2019 18:38

      да уж, а водитель-то был кристальной честности человек, что аж бросил машину и убежал с места ДТП.
      сами-то понимаете, что пишете?

  • Анонимно
    13.02.2019 18:03

    Да конечно сам виноват

  • Анонимно
    13.02.2019 18:10

    Сам виноват, а пацану кто в него въехал реальный срок грозит. И они его посадят. Чтоб свою безграмотность и корысть скрыть

    • Анонимно
      13.02.2019 18:26

      как бы вам не встретить такого пацана на встречке...

      • Анонимно
        13.02.2019 20:55

        Я когда на узкой дороге сделал замечание, о том что инспектор стоит на встречке и при этом подвергает свою жизнь и мою свободу опастности, разозлился и так меня вытряхнул!! Поэтому бессмертного нисколько не жалко!

    • Анонимно
      13.02.2019 18:39

      угу, пацан настолько невиновен был, что аж машину бросил и убежал.
      вы в своём уме? кого вы оправдываете?

    • Анонимно
      13.02.2019 20:49

      что за народ пошёл, а когда с тобой беда случится, первым делом в гаи позвонишь со слезами, и будешь плакаться, и ждать инспекторов, тебе бы на дороге такого водителя как в Шевроле, чтоб потом фигню ни писал

  • Анонимно
    13.02.2019 18:25

    Дебил а не водитель. Почему у людей нет мозгов

    • Анонимно
      13.02.2019 18:39

      удивительно, как такие дебилы за рулём оказываются. вроде же медкомиссии проходят, там же должен быть какой-то контроль.

      • Анонимно
        13.02.2019 19:46

        давно уже нет нигде контроля - медсправку купить, права купить, техосмотр купить - мозги только не купить и жизнь вторую тоже не купить...

  • Анонимно
    13.02.2019 18:34

    поймали этого негодяя

  • Анонимно
    13.02.2019 18:49

    Такое впечатление, что кобальты бесплатно раздают ненормальным. Если кобальт, то обязательно отморозок, который нарушает все мыслимые правила. Если таксист на кобальте, ситуация еще хуже.

  • Анонимно
    13.02.2019 18:56

    Здоровья инспектору, сил и терпения родителям молодого недоумка

  • Анонимно
    13.02.2019 19:43

    Просто подумайте и поразмыслите. Как инспектор ОДИН на задержание автомобиля!!!! И со второго ряда. Постановка!!!

  • Анонимно
    13.02.2019 20:13

    Когда идут на работу в ГИБДД ,они должны понимать что есть риски для жизни,а не только бабки и ранний выход на пенсию!

  • Анонимно
    13.02.2019 20:44

    Там вообще прикол!все на моих глазах произошло.там водила когда вырвался от Гайцов и стал убегать его машина сбила думал насмерть а он лежал не шивилился только сатрудник от него отошёл и тот встал и убежал))там их трое было в машине двое убежали и не особо то менты их догоняли то!

  • Анонимно
    13.02.2019 21:03

    Учитывая как они иногда стоят,прямо на полосе или на перекрёстке,когда при повороте,попадает в мертвую зону,то неудивительно..

  • Анонимно
    13.02.2019 21:10

    Нет оправдания водителю,но что то и сотрудник гибдд сочуствия не вызывает!

  • Анонимно
    13.02.2019 22:20

    Я видел, как всё было. Гаишники остановили их на автобусной у светофора. Стали проверять документы. Водитель вдруг поехал, а гаишник зацепился за дверь. На перекрёстке завернули направо. Гаишник всё это время держался за дверь. Затем столкнулись с машиной, которая стояла на светофоре во встречном потоке. Как раз той стороной, где гаишник висел.

    • Вообще какая то дурная статья и ничего не понятно! И получилось как у Остапа Бендера Помните он пришел ругаться в редакцию,когда тоже написали или лошадь наехала на Остапа или Бендер на лошадь! И сейчас не понятно или Гаишник Герой или раззява,а всякие коментатоы и в том числе я всякую хрень из за журналиста наверно пишем не видя Лошпди,Дагестанцев ,которык убежали трое и гаишник за ручку двери который держится как каскадер!

    • Анонимно
      13.02.2019 22:58

      Бедный инспектор...

  • Анонимно
    13.02.2019 22:45

    ГАИ сочувствия не вызывает.

  • Анонимно
    13.02.2019 22:52

    почему все у нас убегают от правосудия,может не верят.

  • Анонимно
    13.02.2019 22:59

    Последние события из Волгограда показывают их бестолковость и не профессиональные действия

  • Анонимно
    14.02.2019 08:19

    Ненависть ко всем госслужащим будет расти ,по мере роста разницы качества жизни между простым народом и богатыми. Карабай

  • Анонимно
    14.02.2019 09:58

    Че вы тут оправдываете этого преступника на шевроле? Он уже привлекался до этого, и по наркоте тоже. Сбил человека, Повредил машину, могбы и пешеходов сбить к черту, а среди пешеходов могли быть и вы, ваши дети, жены, родители. Найти и посадить ублюдка.

  • Анонимно
    14.02.2019 11:31

    Гаишнику скорейшего выздоровления. А этого гада поймать и в тюрьму только такому дорога.